Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 7
REJOUER
Top: LINO, 15A, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
ROQUES Bernard
-20
3B
Zéro
133
TIGNOLET Jean-Marc
-20
6B
Zéro
139
CHETRIT Lisette
-20
5A
Zéro
198
ALBER Clotilde
-20
5C
Zéro
123
SYLVAIN Arlette
-10
4B
181
BEUGNET René
-9
5D
A07
CHAPUS Odette
-9
5D
159
POUILLON Jeanne
-8
5A
162
MARZOLF Madeleine
-8
5A
175
SAMMUT Solange
-8
5B
184
LAURENCE Monique
-8
5D
A05
BOUCHARD Gisèle
-8
5A
48
GUERIN Philippe
-7
7
78
GAUSSUIN Elie
-7
6B
87
GAY Marie-Paule
-7
4D
104
DOERE Monique
-7
4A
141
RIAND Michèle
-7
5B
152
WOLFF Marinette
-7
7
163
PERRIER Suzanne
-7
6A
176
GANNE Nadine
-7
7
177
POULIQUEN Michel
-7
5A
180
LAGRANGE Jean
-7
5A
183
CAMPANA Georgette
-7
5A
185
ROCCHIA Michèle
-7
6A
186
VILLEPONTOUX Gilles
-7
6B
188
POULIQUEN Thérèse
-7
5B
190
VATIN Edith
-7
5C
Avertissement
192
LALANNE Maryse
-7
6D
195
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-7
7
196
KOPP Marie-Laure
-7
6D
197
VASSALO Yolande
-7
6C
200
DETRAZ Florian
-7
7
A10
BAYLOT Lucette
-7
6A
96
TARDY Danièle
-6
4D
13
VARLOT Gérard
-4
2A
21
HOURTAL Brigitte
-4
3A
30
VAUCHER Elisabeth
-4
3B
31
JACOB Nelly
-4
3A
32
KULIK Gérard
-4
2B
33
EPRINCHARD Yves
-4
2B
39
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
47
PARAGE Nicole
-4
3A
52
CASTELBOU Denise
-4
3B
53
BAU Denise
-4
4A
58
APTER Evelyne
-4
3B
Avertissement
60
REYNAUD Jérôme
-4
4A
62
KESSLER Marta
-4
4A
63
FAUVET Corinne
-4
4B
64
PEYLET Anne-Marie
-4
3B
65
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
Pénalité
66
DUPERTUIS Christa
-4
3B
68
VERDAN Nicole
-4
4A
69
SANTI Catherine
-4
4B
70
BOREL Janine
-4
4A
71
BACOT Pierrette
-4
4A
77
FANTI Cathy
-4
4A
81
WINTERMANTEL Esther
-4
4B
Avertissement
82
QUENNET Elisabeth
-4
5A
84
GERARDIN Anne-Marie
-4
4C
85
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
86
GAUVIN Josiane
-4
4B
91
LIMON Anne-Marie
-4
4A
93
TRACQ Claire
-4
4D
95
SCHULTHESS Monique
-4
4A
97
DE VITA Huguette
-4
4B
Avertissement
98
GUY Marcelle
-4
4A
100
DUPONT Françoise
-4
4A
102
COUPELLE Olivier
-4
3B
106
ORSAZ Gisèle
-4
4D
109
MERCHIERS Yannick
-4
4D
112
DUFOUR Christian
-4
5A
114
DELPHIN Monique
-4
4D
116
AULAGNIER Agnès
-4
4B
117
BOUVARD Marie
-4
4A
118
BARBARET Chantal
-4
4D
119
ROUX Monique
-4
4D
122
LEURET Yvette
-4
5A
125
RUHLMANN Edith
-4
4A
128
CRUCIANI Anny
-4
4C
131
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5D
135
LEVENBACH Kiki
-4
4B
137
BURNIER Martine
-4
4D
138
CONTASSOT Marie-Thérèse
-4
4D
143
GNUVA Catherine
-4
6A
150
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-4
5A
156
BENHAÏM Jeanne
-4
5A
158
TOURNIER Micheline
-4
5C
160
DEBAS Annette
-4
7
166
CRASSARD Odile
-4
5A
167
CHAUMONT Line
-4
5A
168
WOLF Mireille
-4
5B
171
MIDON Marie-Paule
-4
6A
173
PEN Martine
-4
5B
178
BANCET Jacqueline
-4
5B
179
GROSSEIN Colette
-4
5C
182
ARRANDEL Jacqueline
-4
6D
187
REVOL Denise
-4
5B
189
TIGNOLET Rachel
-4
6D
194
ROUX Corinne
-4
6C
Avertissement
199
PEYLIN Michèle
-4
6D
A03
NUFFER Martin
-4
5A
A04
BOETSCH Odile
-4
5A
A06
BRONDEL Solange
-4
5C
A08
CONRAUD Thérèse
-4
5C
24
CASSIN Carole
-3
2B
43
BOUCHERAND Monique
-3
4A
67
OGER Thierry
-3
3A
88
BRIONES Frédéric
-3
4A
103
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
132
FUCA Hélène
-3
4C
140
LAGRANGE Monique
-3
5A
146
ASTIER Claude
-3
5A
151
BUTET Maryse
-3
5D
164
BOURGEOIS Denise
-3
5C
165
LAURENT Léa
-3
5A
174
ARNAUD Janine
-3
5A
193
DESCAMPS Maryvonne
-3
6A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
AMET Christian
Top
1B
9
COUSTILLAS Christian
Top
1B
10
BAU Sylvie
Top
2A
11
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
12
RAVOT Sylvain
Top
1A
14
BAUMANN Alain
Top
1B
15
ERACLE Pierre
Top
2A
16
HIMBER Jean-François
Top
1B
17
HEPP Thierry
Top
2A
18
PERROT Lucien
Top
2B
19
PARVAN Nicolas
Top
4D
20
BUDRY Philippe
Top
3A
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
25
COUTURIER Sylvie
Top
1B
26
MARCHAL Claudine
Top
2B
27
WILL Christiane
Top
2B
28
ERRERA Elisabeth
Top
2B
29
GINDRAT Bluette
Top
4A
34
THORENS Lucette
Top
3B
35
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
36
AMET Michèle
Top
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
38
RIFF Bernadette
Top
4A
40
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
ISRAEL Monique
Top
3B
44
LEY Simone
Top
4A
45
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
46
EMONET Thérèse
Top
3A
49
COUNOTTE Nicole
Top
3B
50
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
51
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
54
FAVRE Valérie
Top
4A
56
BENOIT Arlette
Top
3A
57
BONANSEA Maryse
Top
4A
59
ANTHOINE Serge
Top
3B
61
MENNECHET Brigitte
Top
4A
72
GUITTARD Agnès
Top
4B
73
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
74
POMEL Monique
Top
4B
75
GARNIER Lison
Top
4A
76
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
79
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
80
VACONNET Cécile
Top
4B
83
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
89
BETTINELLI Michèle
Top
3B
90
ALBARELLI Christiane
Top
4B
92
DUFOUR Cécile
Top
4C
94
LAMBERT Patricia
Top
4A
99
GALANT Viviane
Top
4D
101
TONDU Guy
Top
5A
105
VILLA Gisèle
Top
4D
107
POULAT Guylaine
Top
3B
108
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
110
EDOUARD Emile
Top
4B
111
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
113
REIG Brigitte
Top
5B
115
PONTIER Mireille
Top
4C
120
MAUGE Dominique
Top
7
121
SCHMID Yolande
Top
4C
124
COTENTIN Pierre
Top
3A
126
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
127
SAMUY Michelle
Top
4D
129
DE FREITAS Pierre
Top
4A
130
NEGRELLO Claudia
Top
4C
134
ROBIN Christiane
Top
4C
136
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
142
BILLON Bernadette
Top
4C
144
GAILLET Suzanne
Top
5A
145
MESTRE Denise
Top
5B
147
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
148
LALANNE Jean
Top
6D
149
CAVE Maryse
Top
5A
153
MANDRICK Jeannine
Top
5A
154
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
155
SIMON Odette
Top
4D
157
FRECON Marie-Louise
Top
5A
161
OUDART Germaine
Top
5A
169
BOUCHET Jeanne
Top
5A
170
FAURE Marie-Louise
Top
4C
172
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
191
CHIODI Odette
Top
5B
SOLO
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
Top
4D
A09
BESSON Françoise
Top
6A