Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 7
REJOUER
Top: EX, G8, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
POULAT Rémy
-4
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
AYMON Christiane
-9
1A
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
AMET Christian
-4
1B
9
COUSTILLAS Christian
Top
1B
10
BAU Sylvie
Top
2A
11
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
12
RAVOT Sylvain
Top
1A
13
VARLOT Gérard
Top
2A
14
BAUMANN Alain
-4
1B
Pénalité
15
ERACLE Pierre
Top
2A
16
HIMBER Jean-François
-4
1B
17
HEPP Thierry
Top
2A
18
PERROT Lucien
-4
2B
19
PARVAN Nicolas
Top
4D
20
BUDRY Philippe
Top
3A
21
HOURTAL Brigitte
-4
3A
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
24
CASSIN Carole
Top
2B
25
COUTURIER Sylvie
Top
1B
26
MARCHAL Claudine
Top
2B
27
WILL Christiane
Top
2B
28
ERRERA Elisabeth
Top
2B
29
GINDRAT Bluette
Top
4A
30
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
31
JACOB Nelly
Top
3A
32
KULIK Gérard
Top
2B
33
EPRINCHARD Yves
Top
2B
34
THORENS Lucette
Top
3B
35
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
36
AMET Michèle
-4
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
-16
3B
38
RIFF Bernadette
-16
4A
39
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
40
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
ISRAEL Monique
Top
3B
43
BOUCHERAND Monique
-4
4A
44
LEY Simone
Top
4A
45
RAYNAUD Sylvie
-4
4A
46
EMONET Thérèse
Top
3A
47
PARAGE Nicole
Top
3A
48
GUERIN Philippe
Top
7
49
COUNOTTE Nicole
Top
3B
50
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
51
BODIGLIO Raymonde
-9
4A
52
CASTELBOU Denise
-4
3B
53
BAU Denise
-16
4A
54
FAVRE Valérie
Top
4A
Avertissement
55
ROQUES Bernard
-4
3B
56
BENOIT Arlette
Top
3A
57
BONANSEA Maryse
-4
4A
58
APTER Evelyne
-9
3B
59
ANTHOINE Serge
Top
3B
Avertissement
60
REYNAUD Jérôme
Top
4A
61
MENNECHET Brigitte
Top
4A
62
KESSLER Marta
-4
4A
63
FAUVET Corinne
Top
4B
64
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
65
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
4A
66
DUPERTUIS Christa
-4
3B
67
OGER Thierry
Top
3A
68
VERDAN Nicole
-9
4A
69
SANTI Catherine
-9
4B
70
BOREL Janine
-4
4A
71
BACOT Pierrette
-4
4A
72
GUITTARD Agnès
-4
4B
73
FREOUR Marie-Agnès
-9
3B
74
POMEL Monique
-4
4B
75
GARNIER Lison
Top
4A
76
HUMBERT Jean-Louis
-4
3A
77
FANTI Cathy
-16
4A
78
GAUSSUIN Elie
Top
6B
79
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
80
VACONNET Cécile
Top
4B
81
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
82
QUENNET Elisabeth
-16
5A
83
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
Avertissement
84
GERARDIN Anne-Marie
-16
4C
85
MAUTTER Marie-Christine
-9
4A
86
GAUVIN Josiane
Top
4B
87
GAY Marie-Paule
-16
4D
88
BRIONES Frédéric
-16
4A
89
BETTINELLI Michèle
Top
3B
90
ALBARELLI Christiane
-4
4B
91
LIMON Anne-Marie
-9
4A
92
DUFOUR Cécile
-9
4C
93
TRACQ Claire
Top
4D
94
LAMBERT Patricia
Top
4A
95
SCHULTHESS Monique
Top
4A
96
TARDY Danièle
-16
4D
97
DE VITA Huguette
-4
4B
98
GUY Marcelle
Top
4A
Avertissement
99
GALANT Viviane
Top
4D
Avertissement
100
DUPONT Françoise
-4
4A
Avertissement
101
TONDU Guy
-9
5A
102
COUPELLE Olivier
-4
3B
103
NIQUILLE Francis Antoine
-9
4A
104
DOERE Monique
Top
4A
105
VILLA Gisèle
Top
4D
106
ORSAZ Gisèle
-4
4D
107
POULAT Guylaine
Top
3B
108
DEVOS Jean-Claude
-16
4A
109
MERCHIERS Yannick
-4
4D
110
EDOUARD Emile
Top
4B
Avertissement
111
BRISSOT Marie-Claude
-16
4C
112
DUFOUR Christian
-4
5A
113
REIG Brigitte
-4
5B
114
DELPHIN Monique
-16
4D
115
PONTIER Mireille
-20
4C
116
AULAGNIER Agnès
-16
4B
117
BOUVARD Marie
-9
4A
118
BARBARET Chantal
-4
4D
119
ROUX Monique
Top
4D
120
MAUGE Dominique
Top
7
121
SCHMID Yolande
-16
4C
122
LEURET Yvette
Top
5A
123
SYLVAIN Arlette
-4
4B
Avertissement
124
COTENTIN Pierre
Top
3A
125
RUHLMANN Edith
-9
4A
126
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
127
SAMUY Michelle
Top
4D
128
CRUCIANI Anny
-16
4C
129
DE FREITAS Pierre
-4
4A
130
NEGRELLO Claudia
Top
4C
Avertissement
131
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
132
FUCA Hélène
-4
4C
133
TIGNOLET Jean-Marc
-4
6B
134
ROBIN Christiane
-4
4C
135
LEVENBACH Kiki
-4
4B
136
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
137
BURNIER Martine
-20
4D
138
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
139
CHETRIT Lisette
-20
5A
140
LAGRANGE Monique
-4
5A
141
RIAND Michèle
-16
5B
142
BILLON Bernadette
-16
4C
143
GNUVA Catherine
-4
6A
144
GAILLET Suzanne
Top
5A
145
MESTRE Denise
-16
5B
146
ASTIER Claude
-4
5A
147
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-16
4D
148
LALANNE Jean
-4
6D
149
CAVE Maryse
-16
5A
150
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
Top
5A
151
BUTET Maryse
-16
5D
152
WOLFF Marinette
-4
7
153
MANDRICK Jeannine
-4
5A
154
HUGUET Marie-Jo
-16
4D
155
SIMON Odette
-16
4D
156
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
157
FRECON Marie-Louise
-4
5A
158
TOURNIER Micheline
-48
5C
Zéro
159
POUILLON Jeanne
Top
5A
160
DEBAS Annette
-4
7
161
OUDART Germaine
Top
5A
Avertissement
162
MARZOLF Madeleine
-16
5A
163
PERRIER Suzanne
Top
6A
164
BOURGEOIS Denise
Top
5C
165
LAURENT Léa
-4
5A
166
CRASSARD Odile
Top
5A
167
CHAUMONT Line
-4
5A
168
WOLF Mireille
Top
5B
169
BOUCHET Jeanne
-20
5A
170
FAURE Marie-Louise
Top
4C
171
MIDON Marie-Paule
Top
6A
172
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
173
PEN Martine
Top
5B
Avertissement
174
ARNAUD Janine
-16
5A
175
SAMMUT Solange
Top
5B
Avertissement
176
GANNE Nadine
-16
7
177
POULIQUEN Michel
-22
5A
178
BANCET Jacqueline
-48
5B
Zéro
179
GROSSEIN Colette
Top
5C
180
LAGRANGE Jean
-16
5A
181
BEUGNET René
Top
5D
Avertissement
182
ARRANDEL Jacqueline
-16
6D
183
CAMPANA Georgette
Top
5A
Avertissement
184
LAURENCE Monique
Top
5D
185
ROCCHIA Michèle
-20
6A
186
VILLEPONTOUX Gilles
Top
6B
187
REVOL Denise
-19
5B
188
POULIQUEN Thérèse
-23
5B
189
TIGNOLET Rachel
-22
6D
190
VATIN Edith
Top
5C
191
CHIODI Odette
Top
5B
192
LALANNE Maryse
-22
6D
193
DESCAMPS Maryvonne
-4
6A
194
ROUX Corinne
Top
6C
195
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-16
7
196
KOPP Marie-Laure
Top
6D
197
VASSALO Yolande
-4
6C
198
ALBER Clotilde
-20
5C
Pénalité
199
PEYLIN Michèle
-20
6D
Avertissement
200
DETRAZ Florian
-31
7
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-4
4D
A03
NUFFER Martin
-4
5A
A04
BOETSCH Odile
-16
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
-4
5A
A06
BRONDEL Solange
-16
5C
A07
CHAPUS Odette
-16
5D
A08
CONRAUD Thérèse
-16
5C
A09
BESSON Françoise
-25
6A
A10
BAYLOT Lucette
Top
6A