Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 7
REJOUER
Top: VAMP, E3, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
65
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-26
4A
Zéro
162
MARZOLF Madeleine
-26
5A
Zéro
198
ALBER Clotilde
-26
5C
Zéro
178
BANCET Jacqueline
-16
5B
184
LAURENCE Monique
-15
5D
A06
BRONDEL Solange
-13
5C
166
CRASSARD Odile
-10
5A
176
GANNE Nadine
-10
7
199
PEYLIN Michèle
-10
6D
200
DETRAZ Florian
-10
7
Avertissement
A05
BOUCHARD Gisèle
-10
5A
195
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-8
7
43
BOUCHERAND Monique
-7
4A
55
ROQUES Bernard
-7
3B
72
GUITTARD Agnès
-7
4B
86
GAUVIN Josiane
-7
4B
96
TARDY Danièle
-7
4D
139
CHETRIT Lisette
-7
5A
141
RIAND Michèle
-7
5B
171
MIDON Marie-Paule
-7
6A
181
BEUGNET René
-7
5D
188
POULIQUEN Thérèse
-7
5B
39
SANTI HOUDART Sabine
-6
2B
54
FAVRE Valérie
-6
4A
69
SANTI Catherine
-6
4B
91
LIMON Anne-Marie
-6
4A
95
SCHULTHESS Monique
-6
4A
97
DE VITA Huguette
-6
4B
113
REIG Brigitte
-6
5B
115
PONTIER Mireille
-6
4C
124
COTENTIN Pierre
-6
3A
Avertissement
133
TIGNOLET Jean-Marc
-6
6B
135
LEVENBACH Kiki
-6
4B
146
ASTIER Claude
-6
5A
155
SIMON Odette
-6
4D
158
TOURNIER Micheline
-6
5C
164
BOURGEOIS Denise
-6
5C
165
LAURENT Léa
-6
5A
169
BOUCHET Jeanne
-6
5A
170
FAURE Marie-Louise
-6
4C
180
LAGRANGE Jean
-6
5A
186
VILLEPONTOUX Gilles
-6
6B
197
VASSALO Yolande
-6
6C
A04
BOETSCH Odile
-6
5A
A09
BESSON Françoise
-6
6A
28
ERRERA Elisabeth
-4
2B
76
HUMBERT Jean-Louis
-4
3A
83
ZIMMERMANN Régine
-4
4A
Avertissement
85
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
109
MERCHIERS Yannick
-4
4D
132
FUCA Hélène
-4
4C
144
GAILLET Suzanne
-4
5A
160
DEBAS Annette
-4
7
Avertissement
172
MAURY-LAMOURE Michèle
-4
5A
173
PEN Martine
-4
5B
190
VATIN Edith
-4
5C
1
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
4
POULAT Rémy
-1
1A
5
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
10
BAU Sylvie
-1
2A
11
ROUSSEAU Antoine
-1
3A
13
VARLOT Gérard
-1
2A
14
BAUMANN Alain
-1
1B
15
ERACLE Pierre
-1
2A
16
HIMBER Jean-François
-1
1B
Avertissement
17
HEPP Thierry
-1
2A
19
PARVAN Nicolas
-1
4D
20
BUDRY Philippe
-1
3A
21
HOURTAL Brigitte
-1
3A
25
COUTURIER Sylvie
-1
1B
26
MARCHAL Claudine
-1
2B
27
WILL Christiane
-1
2B
29
GINDRAT Bluette
-1
4A
33
EPRINCHARD Yves
-1
2B
35
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
37
FAVRE Jean-Hervé
-1
3B
38
RIFF Bernadette
-1
4A
45
RAYNAUD Sylvie
-1
4A
47
PARAGE Nicole
-1
3A
48
GUERIN Philippe
-1
7
49
COUNOTTE Nicole
-1
3B
50
BOUDERBALA Michèle
-1
3B
51
BODIGLIO Raymonde
-1
4A
52
CASTELBOU Denise
-1
3B
53
BAU Denise
-1
4A
58
APTER Evelyne
-1
3B
60
REYNAUD Jérôme
-1
4A
61
MENNECHET Brigitte
-1
4A
62
KESSLER Marta
-1
4A
64
PEYLET Anne-Marie
-1
3B
67
OGER Thierry
-1
3A
68
VERDAN Nicole
-1
4A
70
BOREL Janine
-1
4A
73
FREOUR Marie-Agnès
-1
3B
75
GARNIER Lison
-1
4A
77
FANTI Cathy
-1
4A
79
BAUDREMON Madeleine
-1
4A
80
VACONNET Cécile
-1
4B
81
WINTERMANTEL Esther
-1
4B
82
QUENNET Elisabeth
-1
5A
84
GERARDIN Anne-Marie
-1
4C
87
GAY Marie-Paule
-1
4D
89
BETTINELLI Michèle
-1
3B
92
DUFOUR Cécile
-1
4C
94
LAMBERT Patricia
-1
4A
98
GUY Marcelle
-1
4A
100
DUPONT Françoise
-1
4A
101
TONDU Guy
-1
5A
104
DOERE Monique
-1
4A
106
ORSAZ Gisèle
-1
4D
107
POULAT Guylaine
-1
3B
108
DEVOS Jean-Claude
-1
4A
111
BRISSOT Marie-Claude
-1
4C
112
DUFOUR Christian
-1
5A
114
DELPHIN Monique
-1
4D
116
AULAGNIER Agnès
-1
4B
118
BARBARET Chantal
-1
4D
119
ROUX Monique
-1
4D
121
SCHMID Yolande
-1
4C
122
LEURET Yvette
-1
5A
Avertissement
123
SYLVAIN Arlette
-1
4B
127
SAMUY Michelle
-1
4D
128
CRUCIANI Anny
-1
4C
131
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
5D
134
ROBIN Christiane
-1
4C
138
CONTASSOT Marie-Thérèse
-1
4D
140
LAGRANGE Monique
-1
5A
143
GNUVA Catherine
-1
6A
145
MESTRE Denise
-1
5B
148
LALANNE Jean
-1
6D
149
CAVE Maryse
-1
5A
150
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-1
5A
151
BUTET Maryse
-1
5D
152
WOLFF Marinette
-1
7
153
MANDRICK Jeannine
-1
5A
154
HUGUET Marie-Jo
-1
4D
156
BENHAÏM Jeanne
-1
5A
157
FRECON Marie-Louise
-1
5A
161
OUDART Germaine
-1
5A
168
WOLF Mireille
-1
5B
175
SAMMUT Solange
-1
5B
177
POULIQUEN Michel
-1
5A
179
GROSSEIN Colette
-1
5C
183
CAMPANA Georgette
-1
5A
185
ROCCHIA Michèle
-1
6A
189
TIGNOLET Rachel
-1
6D
191
CHIODI Odette
-1
5B
192
LALANNE Maryse
-1
6D
193
DESCAMPS Maryvonne
-1
6A
194
ROUX Corinne
-1
6C
196
KOPP Marie-Laure
-1
6D
A02
DOYEN Marie-Odette
-1
4D
Avertissement
A03
NUFFER Martin
-1
5A
A07
CHAPUS Odette
-1
5D
A08
CONRAUD Thérèse
-1
5C
A10
BAYLOT Lucette
-1
6A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
AMET Christian
Top
1B
9
COUSTILLAS Christian
Top
1B
12
RAVOT Sylvain
Top
1A
18
PERROT Lucien
Top
2B
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
24
CASSIN Carole
Top
2B
30
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
31
JACOB Nelly
Top
3A
32
KULIK Gérard
Top
2B
34
THORENS Lucette
Top
3B
Avertissement
36
AMET Michèle
Top
2B
40
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
ISRAEL Monique
Top
3B
44
LEY Simone
Top
4A
46
EMONET Thérèse
Top
3A
56
BENOIT Arlette
Top
3A
57
BONANSEA Maryse
Top
4A
59
ANTHOINE Serge
Top
3B
63
FAUVET Corinne
Top
4B
66
DUPERTUIS Christa
Top
3B
71
BACOT Pierrette
Top
4A
74
POMEL Monique
Top
4B
78
GAUSSUIN Elie
Top
6B
88
BRIONES Frédéric
Top
4A
90
ALBARELLI Christiane
Top
4B
93
TRACQ Claire
Top
4D
99
GALANT Viviane
Top
4D
102
COUPELLE Olivier
Top
3B
103
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
105
VILLA Gisèle
Top
4D
110
EDOUARD Emile
Top
4B
117
BOUVARD Marie
Top
4A
120
MAUGE Dominique
Top
7
125
RUHLMANN Edith
Top
4A
126
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
129
DE FREITAS Pierre
Top
4A
130
NEGRELLO Claudia
Top
4C
136
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
137
BURNIER Martine
Top
4D
142
BILLON Bernadette
Top
4C
147
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
159
POUILLON Jeanne
Top
5A
163
PERRIER Suzanne
Top
6A
167
CHAUMONT Line
Top
5A
174
ARNAUD Janine
Top
5A
182
ARRANDEL Jacqueline
Top
6D
187
REVOL Denise
Top
5B
SOLO
A01
CAU Benjamin
Top
2B