Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 7
REJOUER
Top: KOLA, G3, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
AMET Christian
Top
1B
9
COUSTILLAS Christian
Top
1B
10
BAU Sylvie
Top
2A
11
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
12
RAVOT Sylvain
Top
1A
13
VARLOT Gérard
Top
2A
14
BAUMANN Alain
Top
1B
15
ERACLE Pierre
Top
2A
16
HIMBER Jean-François
Top
1B
17
HEPP Thierry
Top
2A
18
PERROT Lucien
Top
2B
19
PARVAN Nicolas
Top
4D
20
BUDRY Philippe
Top
3A
21
HOURTAL Brigitte
Top
3A
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
24
CASSIN Carole
Top
2B
25
COUTURIER Sylvie
-18
1B
26
MARCHAL Claudine
Top
2B
27
WILL Christiane
-18
2B
28
ERRERA Elisabeth
Top
2B
29
GINDRAT Bluette
Top
4A
30
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
31
JACOB Nelly
Top
3A
32
KULIK Gérard
Top
2B
33
EPRINCHARD Yves
Top
2B
34
THORENS Lucette
Top
3B
35
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
36
AMET Michèle
Top
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
-18
3B
38
RIFF Bernadette
Top
4A
39
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
40
EPRINCHARD Marie-José
Top
3A
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
42
ISRAEL Monique
Top
3B
43
BOUCHERAND Monique
-18
4A
44
LEY Simone
Top
4A
45
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
46
EMONET Thérèse
Top
3A
47
PARAGE Nicole
Top
3A
48
GUERIN Philippe
Top
7
49
COUNOTTE Nicole
-18
3B
50
BOUDERBALA Michèle
Top
3B
51
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
52
CASTELBOU Denise
-19
3B
53
BAU Denise
Top
4A
54
FAVRE Valérie
-18
4A
55
ROQUES Bernard
Top
3B
56
BENOIT Arlette
Top
3A
57
BONANSEA Maryse
Top
4A
58
APTER Evelyne
Top
3B
59
ANTHOINE Serge
Top
3B
60
REYNAUD Jérôme
Top
4A
61
MENNECHET Brigitte
-19
4A
62
KESSLER Marta
Top
4A
Avertissement
63
FAUVET Corinne
-18
4B
64
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
Avertissement
65
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
66
DUPERTUIS Christa
Top
3B
67
OGER Thierry
Top
3A
68
VERDAN Nicole
-19
4A
69
SANTI Catherine
Top
4B
70
BOREL Janine
-19
4A
71
BACOT Pierrette
Top
4A
72
GUITTARD Agnès
Top
4B
73
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
74
POMEL Monique
-18
4B
75
GARNIER Lison
-52
4A
Zéro
76
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
77
FANTI Cathy
-28
4A
Avertissement
78
GAUSSUIN Elie
Top
6B
79
BAUDREMON Madeleine
-18
4A
80
VACONNET Cécile
-19
4B
81
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
82
QUENNET Elisabeth
-19
5A
83
ZIMMERMANN Régine
-19
4A
84
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
85
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
86
GAUVIN Josiane
Top
4B
87
GAY Marie-Paule
Top
4D
88
BRIONES Frédéric
Top
4A
89
BETTINELLI Michèle
Top
3B
90
ALBARELLI Christiane
Top
4B
91
LIMON Anne-Marie
Top
4A
92
DUFOUR Cécile
Top
4C
93
TRACQ Claire
Top
4D
94
LAMBERT Patricia
Top
4A
95
SCHULTHESS Monique
Top
4A
96
TARDY Danièle
-19
4D
97
DE VITA Huguette
-18
4B
98
GUY Marcelle
Top
4A
99
GALANT Viviane
Top
4D
100
DUPONT Françoise
Top
4A
101
TONDU Guy
Top
5A
102
COUPELLE Olivier
Top
3B
103
NIQUILLE Francis Antoine
-20
4A
104
DOERE Monique
-19
4A
105
VILLA Gisèle
Top
4D
106
ORSAZ Gisèle
-18
4D
107
POULAT Guylaine
Top
3B
108
DEVOS Jean-Claude
-52
4A
Zéro
109
MERCHIERS Yannick
Top
4D
110
EDOUARD Emile
-19
4B
111
BRISSOT Marie-Claude
-18
4C
112
DUFOUR Christian
-18
5A
113
REIG Brigitte
Top
5B
114
DELPHIN Monique
-19
4D
115
PONTIER Mireille
Top
4C
116
AULAGNIER Agnès
Top
4B
117
BOUVARD Marie
-28
4A
118
BARBARET Chantal
Top
4D
Avertissement
119
ROUX Monique
-20
4D
120
MAUGE Dominique
-20
7
121
SCHMID Yolande
-28
4C
Avertissement
122
LEURET Yvette
Top
5A
123
SYLVAIN Arlette
Top
4B
Avertissement
124
COTENTIN Pierre
Top
3A
125
RUHLMANN Edith
Top
4A
126
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
127
SAMUY Michelle
Top
4D
128
CRUCIANI Anny
-52
4C
Zéro
129
DE FREITAS Pierre
Top
4A
130
NEGRELLO Claudia
Top
4C
131
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5D
132
FUCA Hélène
Top
4C
133
TIGNOLET Jean-Marc
-28
6B
134
ROBIN Christiane
-19
4C
135
LEVENBACH Kiki
Top
4B
136
CLAVEL Marie-Claire
-18
5B
137
BURNIER Martine
-18
4D
138
CONTASSOT Marie-Thérèse
-18
4D
139
CHETRIT Lisette
Top
5A
140
LAGRANGE Monique
Top
5A
141
RIAND Michèle
Top
5B
142
BILLON Bernadette
Top
4C
143
GNUVA Catherine
-19
6A
144
GAILLET Suzanne
-18
5A
145
MESTRE Denise
-20
5B
146
ASTIER Claude
Top
5A
147
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-20
4D
148
LALANNE Jean
Top
6D
149
CAVE Maryse
-19
5A
150
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
Top
5A
151
BUTET Maryse
-28
5D
152
WOLFF Marinette
-19
7
153
MANDRICK Jeannine
Top
5A
154
HUGUET Marie-Jo
-20
4D
155
SIMON Odette
Top
4D
156
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
157
FRECON Marie-Louise
-18
5A
158
TOURNIER Micheline
-19
5C
159
POUILLON Jeanne
Top
5A
160
DEBAS Annette
Top
7
161
OUDART Germaine
Top
5A
162
MARZOLF Madeleine
Top
5A
163
PERRIER Suzanne
Top
6A
164
BOURGEOIS Denise
Top
5C
165
LAURENT Léa
Top
5A
166
CRASSARD Odile
-19
5A
167
CHAUMONT Line
-28
5A
168
WOLF Mireille
Top
5B
169
BOUCHET Jeanne
-20
5A
170
FAURE Marie-Louise
-19
4C
171
MIDON Marie-Paule
Top
6A
172
MAURY-LAMOURE Michèle
-28
5A
173
PEN Martine
Top
5B
Avertissement
174
ARNAUD Janine
-19
5A
175
SAMMUT Solange
-19
5B
176
GANNE Nadine
Top
7
177
POULIQUEN Michel
-31
5A
178
BANCET Jacqueline
-28
5B
179
GROSSEIN Colette
Top
5C
180
LAGRANGE Jean
-26
5A
181
BEUGNET René
Top
5D
182
ARRANDEL Jacqueline
-18
6D
183
CAMPANA Georgette
Top
5A
184
LAURENCE Monique
-28
5D
185
ROCCHIA Michèle
-28
6A
186
VILLEPONTOUX Gilles
Top
6B
187
REVOL Denise
Top
5B
188
POULIQUEN Thérèse
-19
5B
189
TIGNOLET Rachel
-26
6D
190
VATIN Edith
-28
5C
191
CHIODI Odette
-18
5B
192
LALANNE Maryse
-19
6D
193
DESCAMPS Maryvonne
-19
6A
194
ROUX Corinne
-19
6C
195
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-18
7
196
KOPP Marie-Laure
Top
6D
197
VASSALO Yolande
-19
6C
198
ALBER Clotilde
-18
5C
199
PEYLIN Michèle
-19
6D
200
DETRAZ Florian
-31
7
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
-20
4D
A03
NUFFER Martin
Top
5A
A04
BOETSCH Odile
Top
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
A06
BRONDEL Solange
Top
5C
A07
CHAPUS Odette
-20
5D
A08
CONRAUD Thérèse
Top
5C
A09
BESSON Françoise
Top
6A
A10
BAYLOT Lucette
-19
6A