Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 7
REJOUER
Top: FIE, B6, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
151
BUTET Maryse
-31
5D
Zéro
158
TOURNIER Micheline
-31
5C
Zéro
A09
BESSON Françoise
-20
6A
153
MANDRICK Jeannine
-17
5A
115
PONTIER Mireille
-15
4C
125
RUHLMANN Edith
-15
4A
177
POULIQUEN Michel
-15
5A
190
VATIN Edith
-15
5C
25
COUTURIER Sylvie
-13
1B
50
BOUDERBALA Michèle
-13
3B
123
SYLVAIN Arlette
-13
4B
174
ARNAUD Janine
-13
5A
187
REVOL Denise
-13
5B
A07
CHAPUS Odette
-13
5D
22
THIRION Daniel
-11
2A
27
WILL Christiane
-11
2B
40
EPRINCHARD Marie-José
-11
3A
49
COUNOTTE Nicole
-11
3B
53
BAU Denise
-11
4A
55
ROQUES Bernard
-11
3B
66
DUPERTUIS Christa
-11
3B
68
VERDAN Nicole
-11
4A
71
BACOT Pierrette
-11
4A
85
MAUTTER Marie-Christine
-11
4A
87
GAY Marie-Paule
-11
4D
90
ALBARELLI Christiane
-11
4B
100
DUPONT Françoise
-11
4A
105
VILLA Gisèle
-11
4D
113
REIG Brigitte
-11
5B
117
BOUVARD Marie
-11
4A
129
DE FREITAS Pierre
-11
4A
130
NEGRELLO Claudia
-11
4C
131
BOCCON Marie-Gabrielle
-11
5D
137
BURNIER Martine
-11
4D
139
CHETRIT Lisette
-11
5A
143
GNUVA Catherine
-11
6A
152
WOLFF Marinette
-11
7
154
HUGUET Marie-Jo
-11
4D
162
MARZOLF Madeleine
-11
5A
164
BOURGEOIS Denise
-11
5C
166
CRASSARD Odile
-11
5A
175
SAMMUT Solange
-11
5B
183
CAMPANA Georgette
-11
5A
186
VILLEPONTOUX Gilles
-11
6B
191
CHIODI Odette
-11
5B
192
LALANNE Maryse
-11
6D
197
VASSALO Yolande
-11
6C
198
ALBER Clotilde
-11
5C
200
DETRAZ Florian
-11
7
A05
BOUCHARD Gisèle
-11
5A
42
ISRAEL Monique
-10
3B
95
SCHULTHESS Monique
-3
4A
171
MIDON Marie-Paule
-3
6A
180
LAGRANGE Jean
-3
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
MENG Kévin
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
BOIRON Gilles
Top
1B
8
AMET Christian
Top
1B
9
COUSTILLAS Christian
Top
1B
10
BAU Sylvie
Top
2A
11
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
12
RAVOT Sylvain
Top
1A
13
VARLOT Gérard
Top
2A
14
BAUMANN Alain
Top
1B
15
ERACLE Pierre
Top
2A
16
HIMBER Jean-François
Top
1B
17
HEPP Thierry
Top
2A
18
PERROT Lucien
Top
2B
19
PARVAN Nicolas
Top
4D
20
BUDRY Philippe
Top
3A
21
HOURTAL Brigitte
Top
3A
23
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
24
CASSIN Carole
Top
2B
26
MARCHAL Claudine
Top
2B
28
ERRERA Elisabeth
Top
2B
29
GINDRAT Bluette
Top
4A
30
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
31
JACOB Nelly
Top
3A
32
KULIK Gérard
Top
2B
33
EPRINCHARD Yves
Top
2B
34
THORENS Lucette
Top
3B
35
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
36
AMET Michèle
Top
2B
37
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
38
RIFF Bernadette
Top
4A
39
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
43
BOUCHERAND Monique
Top
4A
44
LEY Simone
Top
4A
45
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
46
EMONET Thérèse
Top
3A
47
PARAGE Nicole
Top
3A
48
GUERIN Philippe
Top
7
51
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
52
CASTELBOU Denise
Top
3B
54
FAVRE Valérie
Top
4A
56
BENOIT Arlette
Top
3A
57
BONANSEA Maryse
Top
4A
58
APTER Evelyne
Top
3B
59
ANTHOINE Serge
Top
3B
60
REYNAUD Jérôme
Top
4A
61
MENNECHET Brigitte
Top
4A
62
KESSLER Marta
Top
4A
63
FAUVET Corinne
Top
4B
64
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
65
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
67
OGER Thierry
Top
3A
69
SANTI Catherine
Top
4B
70
BOREL Janine
Top
4A
72
GUITTARD Agnès
Top
4B
73
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
74
POMEL Monique
Top
4B
75
GARNIER Lison
Top
4A
76
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
77
FANTI Cathy
Top
4A
78
GAUSSUIN Elie
Top
6B
79
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
80
VACONNET Cécile
Top
4B
81
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
82
QUENNET Elisabeth
Top
5A
83
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
84
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
86
GAUVIN Josiane
Top
4B
88
BRIONES Frédéric
Top
4A
89
BETTINELLI Michèle
Top
3B
91
LIMON Anne-Marie
Top
4A
92
DUFOUR Cécile
Top
4C
93
TRACQ Claire
Top
4D
94
LAMBERT Patricia
Top
4A
96
TARDY Danièle
Top
4D
97
DE VITA Huguette
Top
4B
98
GUY Marcelle
Top
4A
99
GALANT Viviane
Top
4D
101
TONDU Guy
Top
5A
102
COUPELLE Olivier
Top
3B
103
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
104
DOERE Monique
Top
4A
106
ORSAZ Gisèle
Top
4D
107
POULAT Guylaine
Top
3B
108
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
109
MERCHIERS Yannick
Top
4D
110
EDOUARD Emile
Top
4B
111
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
112
DUFOUR Christian
Top
5A
114
DELPHIN Monique
Top
4D
116
AULAGNIER Agnès
Top
4B
118
BARBARET Chantal
Top
4D
119
ROUX Monique
Top
4D
120
MAUGE Dominique
Top
7
121
SCHMID Yolande
Top
4C
122
LEURET Yvette
Top
5A
124
COTENTIN Pierre
Top
3A
126
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
127
SAMUY Michelle
Top
4D
128
CRUCIANI Anny
Top
4C
132
FUCA Hélène
Top
4C
133
TIGNOLET Jean-Marc
Top
6B
134
ROBIN Christiane
Top
4C
Avertissement
135
LEVENBACH Kiki
Top
4B
136
CLAVEL Marie-Claire
Top
5B
138
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4D
140
LAGRANGE Monique
Top
5A
141
RIAND Michèle
Top
5B
Avertissement
142
BILLON Bernadette
Top
4C
144
GAILLET Suzanne
Top
5A
145
MESTRE Denise
Top
5B
146
ASTIER Claude
Top
5A
147
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
Avertissement
148
LALANNE Jean
Top
6D
149
CAVE Maryse
Top
5A
150
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
Top
5A
155
SIMON Odette
Top
4D
156
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
157
FRECON Marie-Louise
Top
5A
159
POUILLON Jeanne
Top
5A
160
DEBAS Annette
Top
7
161
OUDART Germaine
Top
5A
163
PERRIER Suzanne
Top
6A
165
LAURENT Léa
Top
5A
167
CHAUMONT Line
Top
5A
168
WOLF Mireille
Top
5B
169
BOUCHET Jeanne
Top
5A
170
FAURE Marie-Louise
Top
4C
172
MAURY-LAMOURE Michèle
Top
5A
173
PEN Martine
Top
5B
176
GANNE Nadine
Top
7
178
BANCET Jacqueline
Top
5B
179
GROSSEIN Colette
Top
5C
181
BEUGNET René
Top
5D
182
ARRANDEL Jacqueline
Top
6D
184
LAURENCE Monique
Top
5D
185
ROCCHIA Michèle
Top
6A
188
POULIQUEN Thérèse
Top
5B
189
TIGNOLET Rachel
Top
6D
193
DESCAMPS Maryvonne
Top
6A
194
ROUX Corinne
Top
6C
195
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
7
196
KOPP Marie-Laure
Top
6D
199
PEYLIN Michèle
Top
6D
A01
CAU Benjamin
Top
2B
A02
DOYEN Marie-Odette
Top
4D
A03
NUFFER Martin
Top
5A
A04
BOETSCH Odile
Top
5A
A06
BRONDEL Solange
Top
5C
A08
CONRAUD Thérèse
Top
5C
A10
BAYLOT Lucette
Top
6A