Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2012 - TH en 7 parties - Partie 7
REJOUER
Top: SURVIT, E9, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
113
REIG Brigitte
-31
5B
Zéro
147
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-31
4D
Zéro
185
ROCCHIA Michèle
-16
6A
89
BETTINELLI Michèle
-12
3B
199
PEYLIN Michèle
-11
6D
167
CHAUMONT Line
-10
5A
181
BEUGNET René
-10
5D
90
ALBARELLI Christiane
-9
4B
96
TARDY Danièle
-9
4D
115
PONTIER Mireille
-9
4C
Avertissement
116
AULAGNIER Agnès
-9
4B
Avertissement
134
ROBIN Christiane
-9
4C
143
GNUVA Catherine
-9
6A
170
FAURE Marie-Louise
-9
4C
178
BANCET Jacqueline
-9
5B
187
REVOL Denise
-9
5B
192
LALANNE Maryse
-9
6D
193
DESCAMPS Maryvonne
-9
6A
A07
CHAPUS Odette
-9
5D
Avertissement
A09
BESSON Françoise
-9
6A
A10
BAYLOT Lucette
-9
6A
28
ERRERA Elisabeth
-7
2B
74
POMEL Monique
-7
4B
78
GAUSSUIN Elie
-7
6B
102
COUPELLE Olivier
-7
3B
103
NIQUILLE Francis Antoine
-7
4A
111
BRISSOT Marie-Claude
-7
4C
121
SCHMID Yolande
-7
4C
182
ARRANDEL Jacqueline
-7
6D
188
POULIQUEN Thérèse
-7
5B
189
TIGNOLET Rachel
-7
6D
196
KOPP Marie-Laure
-7
6D
197
VASSALO Yolande
-7
6C
9
COUSTILLAS Christian
-6
1B
14
BAUMANN Alain
-6
1B
Avertissement
15
ERACLE Pierre
-6
2A
19
PARVAN Nicolas
-6
4D
27
WILL Christiane
-6
2B
35
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
39
SANTI HOUDART Sabine
-6
2B
Avertissement
45
RAYNAUD Sylvie
-6
4A
47
PARAGE Nicole
-6
3A
48
GUERIN Philippe
-6
7
54
FAVRE Valérie
-6
4A
57
BONANSEA Maryse
-6
4A
63
FAUVET Corinne
-6
4B
68
VERDAN Nicole
-6
4A
69
SANTI Catherine
-6
4B
72
GUITTARD Agnès
-6
4B
76
HUMBERT Jean-Louis
-6
3A
Avertissement
82
QUENNET Elisabeth
-6
5A
86
GAUVIN Josiane
-6
4B
93
TRACQ Claire
-6
4D
94
LAMBERT Patricia
-6
4A
97
DE VITA Huguette
-6
4B
98
GUY Marcelle
-6
4A
101
TONDU Guy
-6
5A
109
MERCHIERS Yannick
-6
4D
117
BOUVARD Marie
-6
4A
122
LEURET Yvette
-6
5A
129
DE FREITAS Pierre
-6
4A
135
LEVENBACH Kiki
-6
4B
136
CLAVEL Marie-Claire
-6
5B
140
LAGRANGE Monique
-6
5A
153
MANDRICK Jeannine
-6
5A
154
HUGUET Marie-Jo
-6
4D
158
TOURNIER Micheline
-6
5C
165
LAURENT Léa
-6
5A
168
WOLF Mireille
-6
5B
173
PEN Martine
-6
5B
183
CAMPANA Georgette
-6
5A
191
CHIODI Odette
-6
5B
194
ROUX Corinne
-6
6C
200
DETRAZ Florian
-6
7
A02
DOYEN Marie-Odette
-6
4D
A03
NUFFER Martin
-6
5A
Avertissement
A05
BOUCHARD Gisèle
-6
5A
4
POULAT Rémy
-4
1A
5
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
12
RAVOT Sylvain
-4
1A
13
VARLOT Gérard
-4
2A
18
PERROT Lucien
-4
2B
21
HOURTAL Brigitte
-4
3A
22
THIRION Daniel
-4
2A
25
COUTURIER Sylvie
-4
1B
26
MARCHAL Claudine
-4
2B
29
GINDRAT Bluette
-4
4A
33
EPRINCHARD Yves
-4
2B
Avertissement
34
THORENS Lucette
-4
3B
36
AMET Michèle
-4
2B
38
RIFF Bernadette
-4
4A
42
ISRAEL Monique
-4
3B
Avertissement
43
BOUCHERAND Monique
-4
4A
44
LEY Simone
-4
4A
46
EMONET Thérèse
-4
3A
49
COUNOTTE Nicole
-4
3B
50
BOUDERBALA Michèle
-4
3B
51
BODIGLIO Raymonde
-4
4A
52
CASTELBOU Denise
-4
3B
53
BAU Denise
-4
4A
55
ROQUES Bernard
-4
3B
59
ANTHOINE Serge
-4
3B
60
REYNAUD Jérôme
-4
4A
62
KESSLER Marta
-4
4A
64
PEYLET Anne-Marie
-4
3B
67
OGER Thierry
-4
3A
70
BOREL Janine
-4
4A
71
BACOT Pierrette
-4
4A
75
GARNIER Lison
-4
4A
80
VACONNET Cécile
-4
4B
81
WINTERMANTEL Esther
-4
4B
83
ZIMMERMANN Régine
-4
4A
84
GERARDIN Anne-Marie
-4
4C
85
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
87
GAY Marie-Paule
-4
4D
92
DUFOUR Cécile
-4
4C
99
GALANT Viviane
-4
4D
100
DUPONT Françoise
-4
4A
104
DOERE Monique
-4
4A
105
VILLA Gisèle
-4
4D
Avertissement
106
ORSAZ Gisèle
-4
4D
107
POULAT Guylaine
-4
3B
110
EDOUARD Emile
-4
4B
112
DUFOUR Christian
-4
5A
118
BARBARET Chantal
-4
4D
119
ROUX Monique
-4
4D
120
MAUGE Dominique
-4
7
124
COTENTIN Pierre
-4
3A
126
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
127
SAMUY Michelle
-4
4D
128
CRUCIANI Anny
-4
4C
130
NEGRELLO Claudia
-4
4C
131
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5D
133
TIGNOLET Jean-Marc
-4
6B
Avertissement
137
BURNIER Martine
-4
4D
138
CONTASSOT Marie-Thérèse
-4
4D
Avertissement
141
RIAND Michèle
-4
5B
142
BILLON Bernadette
-4
4C
144
GAILLET Suzanne
-4
5A
145
MESTRE Denise
-4
5B
146
ASTIER Claude
-4
5A
148
LALANNE Jean
-4
6D
149
CAVE Maryse
-4
5A
151
BUTET Maryse
-4
5D
152
WOLFF Marinette
-4
7
155
SIMON Odette
-4
4D
156
BENHAÏM Jeanne
-4
5A
157
FRECON Marie-Louise
-4
5A
159
POUILLON Jeanne
-4
5A
160
DEBAS Annette
-4
7
161
OUDART Germaine
-4
5A
162
MARZOLF Madeleine
-4
5A
Avertissement
163
PERRIER Suzanne
-4
6A
164
BOURGEOIS Denise
-4
5C
166
CRASSARD Odile
-4
5A
169
BOUCHET Jeanne
-4
5A
171
MIDON Marie-Paule
-4
6A
172
MAURY-LAMOURE Michèle
-4
5A
174
ARNAUD Janine
-4
5A
175
SAMMUT Solange
-4
5B
176
GANNE Nadine
-4
7
177
POULIQUEN Michel
-4
5A
179
GROSSEIN Colette
-4
5C
180
LAGRANGE Jean
-4
5A
184
LAURENCE Monique
-4
5D
186
VILLEPONTOUX Gilles
-4
6B
190
VATIN Edith
-4
5C
195
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-4
7
A04
BOETSCH Odile
-4
5A
A06
BRONDEL Solange
-4
5C
A08
CONRAUD Thérèse
-4
5C
1
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
2
BOCCON Gérard
-1
1A
6
AYMON Christiane
-1
1A
7
BOIRON Gilles
-1
1B
8
AMET Christian
-1
1B
11
ROUSSEAU Antoine
-1
3A
32
KULIK Gérard
-1
2B
40
EPRINCHARD Marie-José
-1
3A
65
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
123
SYLVAIN Arlette
-1
4B
125
RUHLMANN Edith
-1
4A
139
CHETRIT Lisette
-1
5A
A01
CAU Benjamin
-1
2B
3
MENG Kévin
Top
1A
10
BAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
16
HIMBER Jean-François
Top
1B
17
HEPP Thierry
Top
2A
20
BUDRY Philippe
Top
3A
23
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
Avertissement
24
CASSIN Carole
Top
2B
30
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
31
JACOB Nelly
Top
3A
37
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
41
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
56
BENOIT Arlette
Top
3A
58
APTER Evelyne
Top
3B
61
MENNECHET Brigitte
Top
4A
66
DUPERTUIS Christa
Top
3B
Avertissement
73
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
77
FANTI Cathy
Top
4A
79
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
88
BRIONES Frédéric
Top
4A
91
LIMON Anne-Marie
Top
4A
95
SCHULTHESS Monique
Top
4A
108
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
114
DELPHIN Monique
Top
4D
SOLO
132
FUCA Hélène
Top
4C
SOLO
150
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
Top
5A
198
ALBER Clotilde
Top
5C
SOLO