Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
258
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 1
REJOUER
Top: JUNTE, H11, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
VAUCHER Elisabeth
-39
3B
Zéro
66
VACONNET Cécile
-39
4A
Zéro
75
CUTULLIC Patricia
-39
4B
Zéro
103
MALNUIT Madeleine
-39
4D
Zéro
136
ALBER Clotilde
-16
5C
135
SAMMUT Solange
-12
5B
138
BRUGERE Chantal
-12
5C
146
BEUGNET René
-12
5D
A06
CHETRIT Lisette
-12
4C
141
MARADAN Martine
-11
5C
77
FAURE Marie-Louise
-10
7
88
BOUVARD Marie
-10
4C
61
PRUVOT Patricia
-9
4A
62
ROBIN Christiane
-9
4A
70
BONNEVAL Marie-Françoise
-9
4B
74
CURRIVAND Michelle
-9
4B
78
GALANT Viviane
-9
4B
Avertissement
84
SYLVAIN Arlette
-9
4B
Pénalité
89
BRISSOT Marie-Claude
-9
4C
94
MARIN Maryse
-9
4C
98
BURNIER Martine
-9
4D
101
GAILLET Suzanne
-9
4D
102
HULEUX Annick
-9
4D
105
ROUX Patricia
-9
4D
106
TARDY Danièle
-9
4D
107
BONDAZ Annie
-9
5A
112
GANNE Nadine
-9
5A
113
GAUTHIER Jean-Pierre
-9
5A
114
HULEUX Jean-Marie
-9
5A
115
JABIN DUDOGNON Nadine
-9
5A
119
OGER Danièle
-9
5A
120
OUDART Germaine
-9
5A
130
HANOTEAU Nicole
-9
5B
148
ROCCHIA Michèle
-9
5D
150
ARRANDEL Jacqueline
-9
6A
152
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-9
6A
153
LALANNE Maryse
-9
6A
155
DETRAZ Florian
-9
6B
A01
DE VITA Huguette
-9
4A
20
HUMBERT Jean-Louis
-8
2B
26
GEHIN Christian
-8
3A
27
HENRIOT Sylvianne
-8
3A
33
ISRAEL Monique
-8
3B
38
AULAGNIER Agnès
-8
4A
39
BACOT Pierrette
-8
4A
42
BONANSEA Maryse
-8
4A
43
BOUCHERAND Monique
-8
4A
46
DUFOUR Cécile
-8
4A
51
GARNIER Lison
-8
4A
55
LIMON Anne-Marie
-8
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
-8
4A
59
ORSAZ Gisèle
-8
4A
60
PACHE Josiane
-8
4A
63
TENTHOREY Michel
-8
4A
71
CALVO Céline
-8
4B
72
CALVO Myriam
-8
4B
81
POULAIN Catherine
-8
4B
85
TOINOT Arlette
-8
4B
92
GROSJEAN Mireille
-8
4C
93
HAIE Yannick
-8
4C
96
QUENNET Elisabeth
-8
4C
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-8
4D
104
MANDRICK Jeannine
-8
4D
109
CHASSOL Ghyslaine
-8
5A
110
CHAUMONT Line
-8
5A
117
LAURENT Léa
-8
5A
118
MARZOLF Madeleine
-8
5A
122
ROUX Monique
-8
5A
124
WOLF Mireille
-8
5A
125
ZULIAN Nanette
-8
5A
129
ENJOLRAS Madeleine
-8
5B
Avertissement
131
LIARDON Michel
-8
5B
132
MOREL Christine
-8
5B
137
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
5C
140
KOPP Marie-Laure
-8
5C
142
MIDON Marie-Paule
-8
5C
143
PERROT-PERRIER Colette
-8
5C
Avertissement
145
TOURNIER Micheline
-8
5C
151
BONIN Philippe
-8
6A
154
VASSALLO Yolande
-8
6A
156
PEYLIN Michèle
-8
6B
A02
EBENER Paola
-8
5B
A04
LUAP Joseline
-8
5C
1
AMET Christian
Top
1A
2
AYMON Christiane
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
BAUMANN Alain
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HEPP Thierry
Top
1B
11
MARCZAK Régis
Top
1B
12
BAU Sylvie
Top
2A
13
CASSIN Carole
Top
2A
14
ERACLE Pierre
Top
2A
15
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
16
VARLOT Gérard
Top
2A
17
WILL Christiane
Top
2A
18
AMET Michèle
Top
2B
19
BUDRY Philippe
Top
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
BENOIT Arlette
Top
3A
23
COTENTIN Pierre
Top
3A
24
ERRERA Elisabeth
Top
3A
25
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
28
OGER Thierry
Top
3A
29
VITTECOQ Daniel
Top
3A
30
CHABERT Gérard
Top
3B
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
FAVRE Valérie
Top
3B
34
POULAT Guylaine
Top
3B
35
RIFF Bernadette
Top
3B
37
ALBARELLI Christiane
Top
4A
40
BAU Denise
Top
4A
41
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
44
COUPELLE Olivier
Top
4A
45
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
47
DUPONT Françoise
Top
4A
48
FANTI Cathy
Top
4A
49
FAUVET Corinne
Top
4A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
52
GINDRAT Bluette
Top
4A
53
DEVOS Josette
Top
5B
54
KESSLER Marta
Top
4A
56
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
57
MENNECHET Brigitte
Top
4A
64
THORENS Lucette
Top
4A
65
TREMEAU Martine
Top
4A
67
VERDAN Nicole
Top
4A
68
VITTECOQ Dominique
Top
4A
69
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
73
CRUCIANI Anny
Top
4B
76
DUFOUR Christian
Top
4B
79
LEVENBACH Kiki
Top
4B
80
NEGRELLO Claudia
Top
4B
82
RAVAZ Evelyne
Top
4B
83
ROUSSEL Marilou
Top
4B
86
TRACQ Claire
Top
4B
87
VILLA Gisèle
Top
4B
91
DELPHIN Monique
Top
4C
95
MERCHIERS Yannick
Top
4C
97
REIG Brigitte
Top
4C
99
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
108
BOUCHET Jeanne
Top
5A
111
FERET Ginette
Top
5A
116
LALANNE Jean
Top
5A
121
PERRIER Suzanne
Top
5A
123
VATIN Edith
Top
5A
126
BAYLOT Lucette
Top
5B
127
BERTHOD Françoise
Top
5B
128
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
133
RIAND Michèle
Top
5B
134
ROBERT Eliane
Top
5B
139
GNUVA Catherine
Top
5C
144
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
147
BORG Andrée
Top
5D
149
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
157
GIRARD Christine
Top
6C
158
KANJER Armand
Top
6D
159
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
7
160
DESFARGES Gilbert
Top
7
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A05
LEURET Yvette
Top
5A