Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
319
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 1
REJOUER
Top: CODEX, F2, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AMET Christian
Top
1A
2
AYMON Christiane
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
BAUMANN Alain
Top
1B
9
BOIRON Gilles
-15
1B
10
HEPP Thierry
Top
1B
11
MARCZAK Régis
Top
1B
12
BAU Sylvie
Top
2A
13
CASSIN Carole
Top
2A
14
ERACLE Pierre
Top
2A
15
SANTI HOUDART Sabine
-15
2A
16
VARLOT Gérard
Top
2A
17
WILL Christiane
Top
2A
18
AMET Michèle
-15
2B
19
BUDRY Philippe
Top
2B
20
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
BENOIT Arlette
Top
3A
23
COTENTIN Pierre
-15
3A
24
ERRERA Elisabeth
-19
3A
25
FAVRE Jean-Hervé
-22
3A
26
GEHIN Christian
Top
3A
Avertissement
27
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
28
OGER Thierry
Top
3A
29
VITTECOQ Daniel
Top
3A
30
CHABERT Gérard
Top
3B
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
FAVRE Valérie
-22
3B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
POULAT Guylaine
Top
3B
35
RIFF Bernadette
Top
3B
36
VAUCHER Elisabeth
-15
3B
37
ALBARELLI Christiane
Top
4A
38
AULAGNIER Agnès
Top
4A
39
BACOT Pierrette
Top
4A
40
BAU Denise
Top
4A
Avertissement
41
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
42
BONANSEA Maryse
-39
4A
Zéro
43
BOUCHERAND Monique
Top
4A
Avertissement
44
COUPELLE Olivier
-15
4A
45
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
46
DUFOUR Cécile
-15
4A
47
DUPONT Françoise
-15
4A
48
FANTI Cathy
-25
4A
49
FAUVET Corinne
-15
4A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-22
4A
51
GARNIER Lison
Top
4A
52
GINDRAT Bluette
Top
4A
53
DEVOS Josette
Top
5B
54
KESSLER Marta
Top
4A
55
LIMON Anne-Marie
-15
4A
56
MAUTTER Marie-Christine
-19
4A
57
MENNECHET Brigitte
Top
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
-15
4A
59
ORSAZ Gisèle
-15
4A
Avertissement
60
PACHE Josiane
-15
4A
61
PRUVOT Patricia
Top
4A
62
ROBIN Christiane
Top
4A
63
TENTHOREY Michel
-15
4A
64
THORENS Lucette
-15
4A
65
TREMEAU Martine
Top
4A
66
VACONNET Cécile
-15
4A
67
VERDAN Nicole
Top
4A
68
VITTECOQ Dominique
Top
4A
69
ZIMMERMANN Régine
-23
4A
70
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
71
CALVO Céline
-23
4B
72
CALVO Myriam
-22
4B
73
CRUCIANI Anny
Top
4B
74
CURRIVAND Michelle
Top
4B
75
CUTULLIC Patricia
Top
4B
76
DUFOUR Christian
-23
4B
77
FAURE Marie-Louise
-19
7
78
GALANT Viviane
-15
4B
79
LEVENBACH Kiki
Top
4B
80
NEGRELLO Claudia
-22
4B
81
POULAIN Catherine
Top
4B
82
RAVAZ Evelyne
Top
4B
83
ROUSSEL Marilou
-22
4B
84
SYLVAIN Arlette
-23
4B
85
TOINOT Arlette
Top
4B
86
TRACQ Claire
-23
4B
87
VILLA Gisèle
Top
4B
Avertissement
88
BOUVARD Marie
-22
4C
89
BRISSOT Marie-Claude
-25
4C
91
DELPHIN Monique
-15
4C
92
GROSJEAN Mireille
Top
4C
93
HAIE Yannick
-15
4C
94
MARIN Maryse
-23
4C
95
MERCHIERS Yannick
-19
4C
96
QUENNET Elisabeth
Top
4C
97
REIG Brigitte
Top
4C
Avertissement
98
BURNIER Martine
-23
4D
99
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
Avertissement
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-23
4D
101
GAILLET Suzanne
-22
4D
102
HULEUX Annick
-15
4D
103
MALNUIT Madeleine
Top
4D
104
MANDRICK Jeannine
-15
4D
105
ROUX Patricia
Top
4D
106
TARDY Danièle
Top
4D
107
BONDAZ Annie
-29
5A
108
BOUCHET Jeanne
-23
5A
109
CHASSOL Ghyslaine
-39
5A
Zéro
110
CHAUMONT Line
Top
5A
111
FERET Ginette
-26
5A
112
GANNE Nadine
-23
5A
113
GAUTHIER Jean-Pierre
-23
5A
114
HULEUX Jean-Marie
-23
5A
115
JABIN DUDOGNON Nadine
-23
5A
116
LALANNE Jean
Top
5A
117
LAURENT Léa
Top
5A
Avertissement
118
MARZOLF Madeleine
-26
5A
119
OGER Danièle
-19
5A
120
OUDART Germaine
-23
5A
121
PERRIER Suzanne
Top
5A
Avertissement
122
ROUX Monique
-22
5A
123
VATIN Edith
-23
5A
124
WOLF Mireille
-27
5A
125
ZULIAN Nanette
Top
5A
126
BAYLOT Lucette
-28
5B
127
BERTHOD Françoise
-15
5B
128
CHARRIER Marie-Claude
-23
5B
129
ENJOLRAS Madeleine
-22
5B
Avertissement
130
HANOTEAU Nicole
-25
5B
131
LIARDON Michel
Top
5B
132
MOREL Christine
Top
5B
133
RIAND Michèle
Top
5B
134
ROBERT Eliane
-15
5B
135
SAMMUT Solange
-19
5B
136
ALBER Clotilde
-39
5C
Zéro
137
BOCCON Marie-Gabrielle
-15
5C
138
BRUGERE Chantal
-15
5C
139
GNUVA Catherine
-26
5C
140
KOPP Marie-Laure
Top
5C
141
MARADAN Martine
-15
5C
142
MIDON Marie-Paule
-23
5C
143
PERROT-PERRIER Colette
-29
5C
144
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
145
TOURNIER Micheline
Top
5C
146
BEUGNET René
Top
5D
147
BORG Andrée
-15
5D
148
ROCCHIA Michèle
-23
5D
149
VILLEPONTOUX Gilles
-29
5D
150
ARRANDEL Jacqueline
-22
6A
151
BONIN Philippe
Top
6A
152
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-26
6A
153
LALANNE Maryse
-28
6A
154
VASSALLO Yolande
-23
6A
155
DETRAZ Florian
Top
6B
156
PEYLIN Michèle
-26
6B
157
GIRARD Christine
Top
6C
158
KANJER Armand
Top
6D
159
BACHELLERIE Jean-Claude
-23
7
160
DESFARGES Gilbert
Top
7
A01
DE VITA Huguette
-23
4A
A02
EBENER Paola
-23
5B
A03
EDOUARD Emile
-19
4A
A04
LUAP Joseline
-23
5C
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C