Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 1
REJOUER
Top: QAT, M2, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
111
FERET Ginette
-12
5A
117
LAURENT Léa
-10
5A
145
TOURNIER Micheline
-6
5C
155
DETRAZ Florian
-6
6B
152
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
11
MARCZAK Régis
-3
1B
34
POULAT Guylaine
-3
3B
39
BACOT Pierrette
-3
4A
44
COUPELLE Olivier
-3
4A
49
FAUVET Corinne
-3
4A
53
DEVOS Josette
-3
5B
85
TOINOT Arlette
-3
4B
89
BRISSOT Marie-Claude
-3
4C
91
DELPHIN Monique
-3
4C
94
MARIN Maryse
-3
4C
108
BOUCHET Jeanne
-3
5A
114
HULEUX Jean-Marie
-3
5A
119
OGER Danièle
-3
5A
120
OUDART Germaine
-3
5A
124
WOLF Mireille
-3
5A
126
BAYLOT Lucette
-3
5B
127
BERTHOD Françoise
-3
5B
131
LIARDON Michel
-3
5B
135
SAMMUT Solange
-3
5B
A03
EDOUARD Emile
-3
4A
1
AMET Christian
-2
1A
2
AYMON Christiane
-2
1A
7
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
10
HEPP Thierry
-2
1B
16
VARLOT Gérard
-2
2A
17
WILL Christiane
-2
2A
18
AMET Michèle
-2
2B
22
BENOIT Arlette
-2
3A
29
VITTECOQ Daniel
-2
3A
31
DUPERTUIS Christa
-2
3B
35
RIFF Bernadette
-2
3B
36
VAUCHER Elisabeth
-2
3B
38
AULAGNIER Agnès
-2
4A
43
BOUCHERAND Monique
-2
4A
45
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
46
DUFOUR Cécile
-2
4A
47
DUPONT Françoise
-2
4A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
54
KESSLER Marta
-2
4A
55
LIMON Anne-Marie
-2
4A
57
MENNECHET Brigitte
-2
4A
62
ROBIN Christiane
-2
4A
63
TENTHOREY Michel
-2
4A
64
THORENS Lucette
-2
4A
69
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
76
DUFOUR Christian
-2
4B
77
FAURE Marie-Louise
-2
7
82
RAVAZ Evelyne
-2
4B
86
TRACQ Claire
-2
4B
92
GROSJEAN Mireille
-2
4C
93
HAIE Yannick
-2
4C
95
MERCHIERS Yannick
-2
4C
106
TARDY Danièle
-2
4D
110
CHAUMONT Line
-2
5A
121
PERRIER Suzanne
-2
5A
133
RIAND Michèle
-2
5B
142
MIDON Marie-Paule
-2
5C
143
PERROT-PERRIER Colette
-2
5C
144
POLODNA Thien-Dinh
-2
5C
151
BONIN Philippe
-2
6A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
8
BAUMANN Alain
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
12
BAU Sylvie
Top
2A
13
CASSIN Carole
Top
2A
14
ERACLE Pierre
Top
2A
15
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
19
BUDRY Philippe
Top
2B
20
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
23
COTENTIN Pierre
Top
3A
24
ERRERA Elisabeth
Top
3A
25
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
26
GEHIN Christian
Top
3A
27
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
28
OGER Thierry
Top
3A
30
CHABERT Gérard
Top
3B
32
FAVRE Valérie
Top
3B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
37
ALBARELLI Christiane
Top
4A
40
BAU Denise
Top
4A
41
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
42
BONANSEA Maryse
Top
4A
48
FANTI Cathy
Top
4A
51
GARNIER Lison
Top
4A
52
GINDRAT Bluette
Top
4A
56
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
59
ORSAZ Gisèle
Top
4A
60
PACHE Josiane
Top
4A
61
PRUVOT Patricia
Top
4A
65
TREMEAU Martine
Top
4A
66
VACONNET Cécile
Top
4A
67
VERDAN Nicole
Top
4A
68
VITTECOQ Dominique
Top
4A
70
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
71
CALVO Céline
Top
4B
72
CALVO Myriam
Top
4B
73
CRUCIANI Anny
Top
4B
74
CURRIVAND Michelle
Top
4B
75
CUTULLIC Patricia
Top
4B
78
GALANT Viviane
Top
4B
79
LEVENBACH Kiki
Top
4B
80
NEGRELLO Claudia
Top
4B
81
POULAIN Catherine
Top
4B
83
ROUSSEL Marilou
Top
4B
84
SYLVAIN Arlette
Top
4B
87
VILLA Gisèle
Top
4B
88
BOUVARD Marie
Top
4C
96
QUENNET Elisabeth
Top
4C
97
REIG Brigitte
Top
4C
98
BURNIER Martine
Top
4D
99
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
101
GAILLET Suzanne
Top
4D
102
HULEUX Annick
Top
4D
103
MALNUIT Madeleine
Top
4D
104
MANDRICK Jeannine
Top
4D
105
ROUX Patricia
Top
4D
107
BONDAZ Annie
Top
5A
109
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
112
GANNE Nadine
Top
5A
113
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
115
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
116
LALANNE Jean
Top
5A
118
MARZOLF Madeleine
Top
5A
122
ROUX Monique
Top
5A
123
VATIN Edith
Top
5A
125
ZULIAN Nanette
Top
5A
128
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
129
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
130
HANOTEAU Nicole
Top
5B
132
MOREL Christine
Top
5B
134
ROBERT Eliane
Top
5B
136
ALBER Clotilde
Top
5C
137
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
138
BRUGERE Chantal
Top
5C
139
GNUVA Catherine
Top
5C
140
KOPP Marie-Laure
Top
5C
141
MARADAN Martine
Top
5C
146
BEUGNET René
Top
5D
147
BORG Andrée
Top
5D
148
ROCCHIA Michèle
Top
5D
149
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
150
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
153
LALANNE Maryse
Top
6A
154
VASSALLO Yolande
Top
6A
156
PEYLIN Michèle
Top
6B
157
GIRARD Christine
Top
6C
158
KANJER Armand
Top
6D
159
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
7
160
DESFARGES Gilbert
Top
7
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EBENER Paola
Top
5B
A04
LUAP Joseline
Top
5C
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C