Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
313
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 1
REJOUER
Top: QAT, M2, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AMET Christian
-2
1A
2
AYMON Christiane
-2
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
8
BAUMANN Alain
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HEPP Thierry
-2
1B
11
MARCZAK Régis
-3
1B
12
BAU Sylvie
Top
2A
13
CASSIN Carole
Top
2A
14
ERACLE Pierre
Top
2A
15
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
16
VARLOT Gérard
-2
2A
17
WILL Christiane
-2
2A
18
AMET Michèle
-2
2B
19
BUDRY Philippe
Top
2B
20
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
BENOIT Arlette
-2
3A
23
COTENTIN Pierre
Top
3A
24
ERRERA Elisabeth
Top
3A
25
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
26
GEHIN Christian
Top
3A
27
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
28
OGER Thierry
Top
3A
29
VITTECOQ Daniel
-2
3A
30
CHABERT Gérard
Top
3B
31
DUPERTUIS Christa
-2
3B
32
FAVRE Valérie
Top
3B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
POULAT Guylaine
-3
3B
35
RIFF Bernadette
-2
3B
36
VAUCHER Elisabeth
-2
3B
37
ALBARELLI Christiane
Top
4A
38
AULAGNIER Agnès
-2
4A
39
BACOT Pierrette
-3
4A
40
BAU Denise
Top
4A
41
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
42
BONANSEA Maryse
Top
4A
43
BOUCHERAND Monique
-2
4A
44
COUPELLE Olivier
-3
4A
45
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
46
DUFOUR Cécile
-2
4A
47
DUPONT Françoise
-2
4A
48
FANTI Cathy
Top
4A
49
FAUVET Corinne
-3
4A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
51
GARNIER Lison
Top
4A
52
GINDRAT Bluette
Top
4A
53
DEVOS Josette
-3
5B
54
KESSLER Marta
-2
4A
55
LIMON Anne-Marie
-2
4A
56
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
57
MENNECHET Brigitte
-2
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
59
ORSAZ Gisèle
Top
4A
60
PACHE Josiane
Top
4A
61
PRUVOT Patricia
Top
4A
62
ROBIN Christiane
-2
4A
63
TENTHOREY Michel
-2
4A
64
THORENS Lucette
-2
4A
65
TREMEAU Martine
Top
4A
66
VACONNET Cécile
Top
4A
67
VERDAN Nicole
Top
4A
68
VITTECOQ Dominique
Top
4A
69
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
70
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
71
CALVO Céline
Top
4B
72
CALVO Myriam
Top
4B
73
CRUCIANI Anny
Top
4B
74
CURRIVAND Michelle
Top
4B
75
CUTULLIC Patricia
Top
4B
76
DUFOUR Christian
-2
4B
77
FAURE Marie-Louise
-2
7
78
GALANT Viviane
Top
4B
79
LEVENBACH Kiki
Top
4B
80
NEGRELLO Claudia
Top
4B
81
POULAIN Catherine
Top
4B
82
RAVAZ Evelyne
-2
4B
83
ROUSSEL Marilou
Top
4B
84
SYLVAIN Arlette
Top
4B
85
TOINOT Arlette
-3
4B
86
TRACQ Claire
-2
4B
87
VILLA Gisèle
Top
4B
88
BOUVARD Marie
Top
4C
89
BRISSOT Marie-Claude
-3
4C
91
DELPHIN Monique
-3
4C
92
GROSJEAN Mireille
-2
4C
93
HAIE Yannick
-2
4C
94
MARIN Maryse
-3
4C
95
MERCHIERS Yannick
-2
4C
96
QUENNET Elisabeth
Top
4C
97
REIG Brigitte
Top
4C
98
BURNIER Martine
Top
4D
99
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
101
GAILLET Suzanne
Top
4D
102
HULEUX Annick
Top
4D
103
MALNUIT Madeleine
Top
4D
104
MANDRICK Jeannine
Top
4D
105
ROUX Patricia
Top
4D
106
TARDY Danièle
-2
4D
107
BONDAZ Annie
Top
5A
108
BOUCHET Jeanne
-3
5A
109
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
110
CHAUMONT Line
-2
5A
111
FERET Ginette
-12
5A
112
GANNE Nadine
Top
5A
113
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
114
HULEUX Jean-Marie
-3
5A
115
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
116
LALANNE Jean
Top
5A
117
LAURENT Léa
-10
5A
118
MARZOLF Madeleine
Top
5A
119
OGER Danièle
-3
5A
120
OUDART Germaine
-3
5A
121
PERRIER Suzanne
-2
5A
122
ROUX Monique
Top
5A
123
VATIN Edith
Top
5A
124
WOLF Mireille
-3
5A
125
ZULIAN Nanette
Top
5A
126
BAYLOT Lucette
-3
5B
127
BERTHOD Françoise
-3
5B
128
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
129
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
130
HANOTEAU Nicole
Top
5B
131
LIARDON Michel
-3
5B
132
MOREL Christine
Top
5B
133
RIAND Michèle
-2
5B
134
ROBERT Eliane
Top
5B
135
SAMMUT Solange
-3
5B
136
ALBER Clotilde
Top
5C
137
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
138
BRUGERE Chantal
Top
5C
139
GNUVA Catherine
Top
5C
140
KOPP Marie-Laure
Top
5C
141
MARADAN Martine
Top
5C
142
MIDON Marie-Paule
-2
5C
143
PERROT-PERRIER Colette
-2
5C
144
POLODNA Thien-Dinh
-2
5C
145
TOURNIER Micheline
-6
5C
146
BEUGNET René
Top
5D
147
BORG Andrée
Top
5D
148
ROCCHIA Michèle
Top
5D
149
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
150
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
151
BONIN Philippe
-2
6A
152
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
153
LALANNE Maryse
Top
6A
154
VASSALLO Yolande
Top
6A
155
DETRAZ Florian
-6
6B
156
PEYLIN Michèle
Top
6B
157
GIRARD Christine
Top
6C
158
KANJER Armand
Top
6D
159
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
7
160
DESFARGES Gilbert
Top
7
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EBENER Paola
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
-3
4A
A04
LUAP Joseline
Top
5C
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C