Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
295
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 1
REJOUER
Top: GLACEES, 9B, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AMET Christian
Top
1A
2
AYMON Christiane
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
BAUMANN Alain
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HEPP Thierry
Top
1B
Avertissement
11
MARCZAK Régis
Top
1B
12
BAU Sylvie
Top
2A
13
CASSIN Carole
Top
2A
14
ERACLE Pierre
Top
2A
15
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
16
VARLOT Gérard
Top
2A
17
WILL Christiane
Top
2A
18
AMET Michèle
Top
2B
19
BUDRY Philippe
Top
2B
20
HUMBERT Jean-Louis
-73
2B
Zéro
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
BENOIT Arlette
Top
3A
23
COTENTIN Pierre
Top
3A
24
ERRERA Elisabeth
Top
3A
25
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
26
GEHIN Christian
Top
3A
27
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
28
OGER Thierry
Top
3A
29
VITTECOQ Daniel
Top
3A
30
CHABERT Gérard
Top
3B
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
FAVRE Valérie
Top
3B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
POULAT Guylaine
Top
3B
35
RIFF Bernadette
Top
3B
36
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
37
ALBARELLI Christiane
Top
4A
38
AULAGNIER Agnès
Top
4A
39
BACOT Pierrette
Top
4A
40
BAU Denise
Top
4A
41
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
42
BONANSEA Maryse
Top
4A
43
BOUCHERAND Monique
Top
4A
44
COUPELLE Olivier
Top
4A
45
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
46
DUFOUR Cécile
Top
4A
47
DUPONT Françoise
Top
4A
48
FANTI Cathy
Top
4A
49
FAUVET Corinne
Top
4A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
51
GARNIER Lison
Top
4A
52
GINDRAT Bluette
Top
4A
53
DEVOS Josette
-73
5B
Zéro
54
KESSLER Marta
Top
4A
55
LIMON Anne-Marie
Top
4A
56
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
57
MENNECHET Brigitte
Top
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
59
ORSAZ Gisèle
Top
4A
60
PACHE Josiane
Top
4A
61
PRUVOT Patricia
Top
4A
62
ROBIN Christiane
Top
4A
63
TENTHOREY Michel
Top
4A
64
THORENS Lucette
Top
4A
65
TREMEAU Martine
Top
4A
66
VACONNET Cécile
Top
4A
67
VERDAN Nicole
Top
4A
68
VITTECOQ Dominique
Top
4A
69
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
70
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
71
CALVO Céline
Top
4B
72
CALVO Myriam
Top
4B
73
CRUCIANI Anny
Top
4B
74
CURRIVAND Michelle
Top
4B
75
CUTULLIC Patricia
Top
4B
76
DUFOUR Christian
Top
4B
77
FAURE Marie-Louise
Top
7
78
GALANT Viviane
Top
4B
79
LEVENBACH Kiki
Top
4B
80
NEGRELLO Claudia
Top
4B
81
POULAIN Catherine
Top
4B
82
RAVAZ Evelyne
Top
4B
83
ROUSSEL Marilou
Top
4B
84
SYLVAIN Arlette
-73
4B
Zéro
85
TOINOT Arlette
Top
4B
86
TRACQ Claire
Top
4B
87
VILLA Gisèle
Top
4B
88
BOUVARD Marie
Top
4C
89
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
91
DELPHIN Monique
Top
4C
92
GROSJEAN Mireille
Top
4C
93
HAIE Yannick
Top
4C
94
MARIN Maryse
Top
4C
Avertissement
95
MERCHIERS Yannick
Top
4C
96
QUENNET Elisabeth
-1
4C
97
REIG Brigitte
Top
4C
98
BURNIER Martine
Top
4D
99
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
101
GAILLET Suzanne
Top
4D
102
HULEUX Annick
Top
4D
103
MALNUIT Madeleine
Top
4D
104
MANDRICK Jeannine
Top
4D
105
ROUX Patricia
Top
4D
106
TARDY Danièle
Top
4D
107
BONDAZ Annie
Top
5A
108
BOUCHET Jeanne
Top
5A
109
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
110
CHAUMONT Line
Top
5A
111
FERET Ginette
Top
5A
112
GANNE Nadine
Top
5A
113
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
114
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
115
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
116
LALANNE Jean
Top
5A
117
LAURENT Léa
Top
5A
118
MARZOLF Madeleine
Top
5A
119
OGER Danièle
Top
5A
120
OUDART Germaine
Top
5A
Avertissement
121
PERRIER Suzanne
Top
5A
122
ROUX Monique
Top
5A
123
VATIN Edith
Top
5A
124
WOLF Mireille
Top
5A
125
ZULIAN Nanette
Top
5A
126
BAYLOT Lucette
Top
5B
Avertissement
127
BERTHOD Françoise
Top
5B
Avertissement
128
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
129
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
130
HANOTEAU Nicole
Top
5B
131
LIARDON Michel
Top
5B
132
MOREL Christine
Top
5B
133
RIAND Michèle
Top
5B
134
ROBERT Eliane
Top
5B
135
SAMMUT Solange
Top
5B
136
ALBER Clotilde
-41
5C
137
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
138
BRUGERE Chantal
Top
5C
139
GNUVA Catherine
Top
5C
140
KOPP Marie-Laure
Top
5C
141
MARADAN Martine
-51
5C
142
MIDON Marie-Paule
Top
5C
143
PERROT-PERRIER Colette
Top
5C
Avertissement
144
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
145
TOURNIER Micheline
-73
5C
Zéro
146
BEUGNET René
Top
5D
147
BORG Andrée
Top
5D
148
ROCCHIA Michèle
Top
5D
149
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
150
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
151
BONIN Philippe
Top
6A
152
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A
153
LALANNE Maryse
Top
6A
154
VASSALLO Yolande
Top
6A
Avertissement
155
DETRAZ Florian
Top
6B
156
PEYLIN Michèle
-5
6B
157
GIRARD Christine
Top
6C
158
KANJER Armand
Top
6D
159
BACHELLERIE Jean-Claude
-51
7
160
DESFARGES Gilbert
Top
7
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EBENER Paola
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A04
LUAP Joseline
Top
5C
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C