Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 1
REJOUER
Top: JuMBOS, 11H, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AMET Christian
Top
1A
2
AYMON Christiane
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
BAUMANN Alain
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HEPP Thierry
Top
1B
11
MARCZAK Régis
Top
1B
12
BAU Sylvie
Top
2A
13
CASSIN Carole
-4
2A
14
ERACLE Pierre
Top
2A
15
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
16
VARLOT Gérard
Top
2A
17
WILL Christiane
Top
2A
18
AMET Michèle
-4
2B
19
BUDRY Philippe
-30
2B
Zéro
20
HUMBERT Jean-Louis
-4
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
BENOIT Arlette
Top
3A
23
COTENTIN Pierre
-4
3A
24
ERRERA Elisabeth
-4
3A
25
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
26
GEHIN Christian
Top
3A
27
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
28
OGER Thierry
-4
3A
29
VITTECOQ Daniel
Top
3A
30
CHABERT Gérard
-4
3B
31
DUPERTUIS Christa
-4
3B
32
FAVRE Valérie
-4
3B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
POULAT Guylaine
Top
3B
35
RIFF Bernadette
Top
3B
36
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
37
ALBARELLI Christiane
Top
4A
38
AULAGNIER Agnès
Top
4A
39
BACOT Pierrette
-4
4A
40
BAU Denise
-4
4A
41
BODIGLIO Raymonde
-4
4A
42
BONANSEA Maryse
-4
4A
43
BOUCHERAND Monique
Top
4A
44
COUPELLE Olivier
-4
4A
45
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
46
DUFOUR Cécile
-4
4A
47
DUPONT Françoise
Top
4A
48
FANTI Cathy
Top
4A
49
FAUVET Corinne
Top
4A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
51
GARNIER Lison
Top
4A
52
GINDRAT Bluette
-4
4A
53
DEVOS Josette
Top
5B
Avertissement
54
KESSLER Marta
-4
4A
55
LIMON Anne-Marie
Top
4A
56
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
57
MENNECHET Brigitte
Top
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
59
ORSAZ Gisèle
Top
4A
60
PACHE Josiane
-4
4A
61
PRUVOT Patricia
-4
4A
62
ROBIN Christiane
Top
4A
63
TENTHOREY Michel
-4
4A
64
THORENS Lucette
Top
4A
65
TREMEAU Martine
Top
4A
66
VACONNET Cécile
-4
4A
67
VERDAN Nicole
-4
4A
68
VITTECOQ Dominique
Top
4A
69
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
70
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
71
CALVO Céline
Top
4B
72
CALVO Myriam
-6
4B
73
CRUCIANI Anny
-4
4B
74
CURRIVAND Michelle
Top
4B
75
CUTULLIC Patricia
-4
4B
76
DUFOUR Christian
Top
4B
77
FAURE Marie-Louise
Top
7
78
GALANT Viviane
-4
4B
79
LEVENBACH Kiki
Top
4B
80
NEGRELLO Claudia
Top
4B
81
POULAIN Catherine
Top
4B
82
RAVAZ Evelyne
Top
4B
83
ROUSSEL Marilou
Top
4B
84
SYLVAIN Arlette
-14
4B
85
TOINOT Arlette
-4
4B
86
TRACQ Claire
Top
4B
87
VILLA Gisèle
Top
4B
88
BOUVARD Marie
-4
4C
89
BRISSOT Marie-Claude
-4
4C
91
DELPHIN Monique
-4
4C
92
GROSJEAN Mireille
-4
4C
93
HAIE Yannick
-4
4C
94
MARIN Maryse
-4
4C
95
MERCHIERS Yannick
Top
4C
96
QUENNET Elisabeth
-4
4C
97
REIG Brigitte
Top
4C
98
BURNIER Martine
-4
4D
99
CLAVEL Marie-Claire
-4
4D
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
101
GAILLET Suzanne
Top
4D
102
HULEUX Annick
Top
4D
103
MALNUIT Madeleine
-4
4D
104
MANDRICK Jeannine
Top
4D
105
ROUX Patricia
-4
4D
106
TARDY Danièle
-4
4D
107
BONDAZ Annie
-4
5A
108
BOUCHET Jeanne
-4
5A
109
CHASSOL Ghyslaine
-6
5A
110
CHAUMONT Line
Top
5A
111
FERET Ginette
Top
5A
112
GANNE Nadine
-30
5A
Zéro
113
GAUTHIER Jean-Pierre
-30
5A
Zéro
114
HULEUX Jean-Marie
-4
5A
115
JABIN DUDOGNON Nadine
-4
5A
116
LALANNE Jean
-4
5A
117
LAURENT Léa
-4
5A
118
MARZOLF Madeleine
Top
5A
119
OGER Danièle
Top
5A
120
OUDART Germaine
-4
5A
121
PERRIER Suzanne
-4
5A
122
ROUX Monique
-4
5A
123
VATIN Edith
Top
5A
124
WOLF Mireille
-4
5A
125
ZULIAN Nanette
-8
5A
126
BAYLOT Lucette
-4
5B
Pénalité
127
BERTHOD Françoise
Top
5B
128
CHARRIER Marie-Claude
-4
5B
129
ENJOLRAS Madeleine
-4
5B
130
HANOTEAU Nicole
Top
5B
131
LIARDON Michel
-4
5B
132
MOREL Christine
-4
5B
133
RIAND Michèle
-4
5B
134
ROBERT Eliane
Top
5B
135
SAMMUT Solange
-4
5B
136
ALBER Clotilde
-4
5C
137
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5C
138
BRUGERE Chantal
-4
5C
139
GNUVA Catherine
-4
5C
140
KOPP Marie-Laure
-4
5C
141
MARADAN Martine
-4
5C
142
MIDON Marie-Paule
Top
5C
143
PERROT-PERRIER Colette
-4
5C
144
POLODNA Thien-Dinh
-4
5C
145
TOURNIER Micheline
-4
5C
146
BEUGNET René
Top
5D
Avertissement
147
BORG Andrée
Top
5D
148
ROCCHIA Michèle
Top
5D
149
VILLEPONTOUX Gilles
-8
5D
150
ARRANDEL Jacqueline
-4
6A
151
BONIN Philippe
-4
6A
152
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-4
6A
153
LALANNE Maryse
-4
6A
154
VASSALLO Yolande
-4
6A
155
DETRAZ Florian
-8
6B
156
PEYLIN Michèle
-18
6B
157
GIRARD Christine
-4
6C
158
KANJER Armand
-4
6D
159
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
7
160
DESFARGES Gilbert
Top
7
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EBENER Paola
-4
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A04
LUAP Joseline
Top
5C
A05
LEURET Yvette
-4
5A
A06
CHETRIT Lisette
-4
4C