Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 1
REJOUER
Top: BODYS, L10, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AMET Christian
Top
1A
2
AYMON Christiane
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
BAUMANN Alain
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HEPP Thierry
Top
1B
11
MARCZAK Régis
Top
1B
12
BAU Sylvie
Top
2A
13
CASSIN Carole
Top
2A
14
ERACLE Pierre
Top
2A
15
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
16
VARLOT Gérard
Top
2A
17
WILL Christiane
Top
2A
18
AMET Michèle
Top
2B
19
BUDRY Philippe
Top
2B
20
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
BENOIT Arlette
Top
3A
23
COTENTIN Pierre
Top
3A
24
ERRERA Elisabeth
Top
3A
25
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
26
GEHIN Christian
Top
3A
27
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
28
OGER Thierry
Top
3A
29
VITTECOQ Daniel
Top
3A
30
CHABERT Gérard
-4
3B
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
Avertissement
32
FAVRE Valérie
-4
3B
33
ISRAEL Monique
-4
3B
34
POULAT Guylaine
-4
3B
35
RIFF Bernadette
Top
3B
36
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
37
ALBARELLI Christiane
-4
4A
38
AULAGNIER Agnès
Top
4A
39
BACOT Pierrette
-4
4A
40
BAU Denise
-4
4A
41
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
42
BONANSEA Maryse
-4
4A
43
BOUCHERAND Monique
-4
4A
44
COUPELLE Olivier
Top
4A
45
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
46
DUFOUR Cécile
Top
4A
47
DUPONT Françoise
Top
4A
48
FANTI Cathy
-4
4A
49
FAUVET Corinne
Top
4A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
51
GARNIER Lison
Top
4A
Avertissement
52
GINDRAT Bluette
Top
4A
53
DEVOS Josette
-4
5B
54
KESSLER Marta
-4
4A
55
LIMON Anne-Marie
-34
4A
Zéro
56
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
57
MENNECHET Brigitte
-4
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
59
ORSAZ Gisèle
-2
4A
60
PACHE Josiane
Top
4A
61
PRUVOT Patricia
-4
4A
62
ROBIN Christiane
Top
4A
63
TENTHOREY Michel
Top
4A
64
THORENS Lucette
Top
4A
65
TREMEAU Martine
-4
4A
66
VACONNET Cécile
Top
4A
67
VERDAN Nicole
Top
4A
68
VITTECOQ Dominique
-4
4A
69
ZIMMERMANN Régine
-4
4A
70
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
71
CALVO Céline
-4
4B
72
CALVO Myriam
-4
4B
73
CRUCIANI Anny
-4
4B
74
CURRIVAND Michelle
-4
4B
75
CUTULLIC Patricia
Top
4B
76
DUFOUR Christian
Top
4B
77
FAURE Marie-Louise
-4
7
78
GALANT Viviane
Top
4B
79
LEVENBACH Kiki
-4
4B
80
NEGRELLO Claudia
-4
4B
81
POULAIN Catherine
Top
4B
82
RAVAZ Evelyne
-4
4B
83
ROUSSEL Marilou
Top
4B
84
SYLVAIN Arlette
-4
4B
85
TOINOT Arlette
Top
4B
86
TRACQ Claire
Top
4B
Avertissement
87
VILLA Gisèle
Top
4B
88
BOUVARD Marie
-4
4C
89
BRISSOT Marie-Claude
-4
4C
91
DELPHIN Monique
-4
4C
92
GROSJEAN Mireille
-4
4C
93
HAIE Yannick
-4
4C
94
MARIN Maryse
-4
4C
95
MERCHIERS Yannick
-4
4C
96
QUENNET Elisabeth
Top
4C
97
REIG Brigitte
-4
4C
98
BURNIER Martine
Top
4D
99
CLAVEL Marie-Claire
-4
4D
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-4
4D
Avertissement
101
GAILLET Suzanne
-4
4D
102
HULEUX Annick
-4
4D
103
MALNUIT Madeleine
-4
4D
104
MANDRICK Jeannine
-4
4D
105
ROUX Patricia
Top
4D
106
TARDY Danièle
-4
4D
107
BONDAZ Annie
-4
5A
108
BOUCHET Jeanne
-4
5A
109
CHASSOL Ghyslaine
-4
5A
110
CHAUMONT Line
-4
5A
111
FERET Ginette
Top
5A
112
GANNE Nadine
-4
5A
113
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
114
HULEUX Jean-Marie
-4
5A
115
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
116
LALANNE Jean
-4
5A
117
LAURENT Léa
-4
5A
118
MARZOLF Madeleine
-4
5A
119
OGER Danièle
-4
5A
120
OUDART Germaine
-4
5A
121
PERRIER Suzanne
Top
5A
122
ROUX Monique
Top
5A
123
VATIN Edith
-4
5A
124
WOLF Mireille
-4
5A
125
ZULIAN Nanette
Top
5A
126
BAYLOT Lucette
-4
5B
127
BERTHOD Françoise
Top
5B
128
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
129
ENJOLRAS Madeleine
-4
5B
130
HANOTEAU Nicole
-4
5B
131
LIARDON Michel
-4
5B
132
MOREL Christine
-4
5B
133
RIAND Michèle
-4
5B
134
ROBERT Eliane
-4
5B
135
SAMMUT Solange
-4
5B
136
ALBER Clotilde
-4
5C
137
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
138
BRUGERE Chantal
-4
5C
139
GNUVA Catherine
-4
5C
140
KOPP Marie-Laure
-4
5C
141
MARADAN Martine
-4
5C
142
MIDON Marie-Paule
-4
5C
143
PERROT-PERRIER Colette
-4
5C
144
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
145
TOURNIER Micheline
-4
5C
146
BEUGNET René
-6
5D
147
BORG Andrée
-4
5D
148
ROCCHIA Michèle
-4
5D
149
VILLEPONTOUX Gilles
-4
5D
150
ARRANDEL Jacqueline
-4
6A
151
BONIN Philippe
Top
6A
152
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-4
6A
153
LALANNE Maryse
-6
6A
154
VASSALLO Yolande
Top
6A
155
DETRAZ Florian
-2
6B
156
PEYLIN Michèle
-4
6B
157
GIRARD Christine
-4
6C
158
KANJER Armand
Top
6D
159
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
7
160
DESFARGES Gilbert
-4
7
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EBENER Paola
-4
5B
A03
EDOUARD Emile
-4
4A
A04
LUAP Joseline
-4
5C
A05
LEURET Yvette
-4
5A
A06
CHETRIT Lisette
-4
4C