Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 1
REJOUER
Top: EPARGNEZ, D7, 96 - Score = 96
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
CASSIN Carole
-96
2A
Zéro
41
BODIGLIO Raymonde
-96
4A
Zéro
74
CURRIVAND Michelle
-96
4B
Zéro
95
MERCHIERS Yannick
-96
4C
Zéro
145
TOURNIER Micheline
-96
5C
Zéro
137
BOCCON Marie-Gabrielle
-62
5C
99
CLAVEL Marie-Claire
-60
4D
125
ZULIAN Nanette
-60
5A
Avertissement
43
BOUCHERAND Monique
-58
4A
47
DUPONT Françoise
-58
4A
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-58
4D
108
BOUCHET Jeanne
-58
5A
112
GANNE Nadine
-58
5A
117
LAURENT Léa
-58
5A
131
LIARDON Michel
-58
5B
138
BRUGERE Chantal
-58
5C
140
KOPP Marie-Laure
-58
5C
148
ROCCHIA Michèle
-58
5D
Avertissement
149
VILLEPONTOUX Gilles
-58
5D
53
DEVOS Josette
-57
5B
65
TREMEAU Martine
-57
4A
85
TOINOT Arlette
-57
4B
106
TARDY Danièle
-57
4D
114
HULEUX Jean-Marie
-57
5A
126
BAYLOT Lucette
-57
5B
135
SAMMUT Solange
-57
5B
146
BEUGNET René
-57
5D
152
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-57
6A
154
VASSALLO Yolande
-57
6A
156
PEYLIN Michèle
-57
6B
57
MENNECHET Brigitte
-56
4A
79
LEVENBACH Kiki
-56
4B
83
ROUSSEL Marilou
-56
4B
92
GROSJEAN Mireille
-56
4C
111
FERET Ginette
-56
5A
118
MARZOLF Madeleine
-56
5A
132
MOREL Christine
-56
5B
139
GNUVA Catherine
-56
5C
155
DETRAZ Florian
-56
6B
A05
LEURET Yvette
-56
5A
22
BENOIT Arlette
-54
3A
86
TRACQ Claire
-54
4B
94
MARIN Maryse
-54
4C
101
GAILLET Suzanne
-54
4D
119
OGER Danièle
-54
5A
20
HUMBERT Jean-Louis
-52
2B
31
DUPERTUIS Christa
-52
3B
55
LIMON Anne-Marie
-52
4A
71
CALVO Céline
-52
4B
84
SYLVAIN Arlette
-52
4B
Avertissement
98
BURNIER Martine
-52
4D
128
CHARRIER Marie-Claude
-52
5B
147
BORG Andrée
-52
5D
30
CHABERT Gérard
-40
3B
34
POULAT Guylaine
-40
3B
36
VAUCHER Elisabeth
-40
3B
Avertissement
39
BACOT Pierrette
-40
4A
Avertissement
44
COUPELLE Olivier
-40
4A
45
DEVOS Jean-Claude
-40
4A
48
FANTI Cathy
-40
4A
49
FAUVET Corinne
-40
4A
54
KESSLER Marta
-40
4A
66
VACONNET Cécile
-40
4A
67
VERDAN Nicole
-40
4A
69
ZIMMERMANN Régine
-40
4A
75
CUTULLIC Patricia
-40
4B
81
POULAIN Catherine
-40
4B
87
VILLA Gisèle
-40
4B
89
BRISSOT Marie-Claude
-40
4C
97
REIG Brigitte
-40
4C
103
MALNUIT Madeleine
-40
4D
109
CHASSOL Ghyslaine
-40
5A
116
LALANNE Jean
-40
5A
120
OUDART Germaine
-40
5A
121
PERRIER Suzanne
-40
5A
124
WOLF Mireille
-40
5A
133
RIAND Michèle
-40
5B
134
ROBERT Eliane
-40
5B
142
MIDON Marie-Paule
-40
5C
143
PERROT-PERRIER Colette
-40
5C
Avertissement
150
ARRANDEL Jacqueline
-40
6A
153
LALANNE Maryse
-40
6A
158
KANJER Armand
-40
6D
159
BACHELLERIE Jean-Claude
-40
7
160
DESFARGES Gilbert
-40
7
A04
LUAP Joseline
-40
5C
23
COTENTIN Pierre
-38
3A
35
RIFF Bernadette
-38
3B
51
GARNIER Lison
-38
4A
68
VITTECOQ Dominique
-38
4A
82
RAVAZ Evelyne
-38
4B
96
QUENNET Elisabeth
-38
4C
104
MANDRICK Jeannine
-38
4D
107
BONDAZ Annie
-38
5A
157
GIRARD Christine
-38
6C
Avertissement
A01
DE VITA Huguette
-38
4A
A02
EBENER Paola
-38
5B
A03
EDOUARD Emile
-38
4A
77
FAURE Marie-Louise
-12
7
136
ALBER Clotilde
-12
5C
Avertissement
9
BOIRON Gilles
-6
1B
10
HEPP Thierry
-6
1B
17
WILL Christiane
-6
2A
21
MARCHAL Claudine
-6
2B
24
ERRERA Elisabeth
-6
3A
25
FAVRE Jean-Hervé
-6
3A
27
HENRIOT Sylvianne
-6
3A
29
VITTECOQ Daniel
-6
3A
32
FAVRE Valérie
-6
3B
33
ISRAEL Monique
-6
3B
Avertissement
72
CALVO Myriam
-6
4B
88
BOUVARD Marie
-6
4C
Avertissement
93
HAIE Yannick
-6
4C
Avertissement
102
HULEUX Annick
-6
4D
113
GAUTHIER Jean-Pierre
-6
5A
1
AMET Christian
Top
1A
2
AYMON Christiane
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
BAUMANN Alain
Top
1B
11
MARCZAK Régis
Top
1B
12
BAU Sylvie
Top
2A
14
ERACLE Pierre
Top
2A
15
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
16
VARLOT Gérard
Top
2A
18
AMET Michèle
Top
2B
19
BUDRY Philippe
Top
2B
26
GEHIN Christian
Top
3A
28
OGER Thierry
Top
3A
37
ALBARELLI Christiane
Top
4A
38
AULAGNIER Agnès
Top
4A
40
BAU Denise
Top
4A
42
BONANSEA Maryse
Top
4A
46
DUFOUR Cécile
Top
4A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
52
GINDRAT Bluette
Top
4A
56
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
59
ORSAZ Gisèle
Top
4A
Avertissement
60
PACHE Josiane
Top
4A
61
PRUVOT Patricia
Top
4A
62
ROBIN Christiane
Top
4A
63
TENTHOREY Michel
Top
4A
64
THORENS Lucette
Top
4A
Avertissement
70
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
73
CRUCIANI Anny
Top
4B
Avertissement
76
DUFOUR Christian
Top
4B
Avertissement
78
GALANT Viviane
Top
4B
Avertissement
80
NEGRELLO Claudia
Top
4B
91
DELPHIN Monique
Top
4C
105
ROUX Patricia
Top
4D
110
CHAUMONT Line
Top
5A
115
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
122
ROUX Monique
Top
5A
123
VATIN Edith
Top
5A
127
BERTHOD Françoise
Top
5B
Avertissement
129
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
130
HANOTEAU Nicole
Top
5B
Avertissement
141
MARADAN Martine
Top
5C
144
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
151
BONIN Philippe
Top
6A
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C