Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 1
REJOUER
Top: LITHO, 1G, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
HUMBERT Jean-Louis
-24
2B
Zéro
37
ALBARELLI Christiane
-24
4A
Zéro
75
CUTULLIC Patricia
-24
4B
Zéro
87
VILLA Gisèle
-24
4B
Zéro
92
GROSJEAN Mireille
-24
4C
Zéro
144
POLODNA Thien-Dinh
-24
5C
Zéro
147
BORG Andrée
-24
5D
Zéro
151
BONIN Philippe
-24
6A
Zéro
157
GIRARD Christine
-24
6C
Zéro
A01
DE VITA Huguette
-24
4A
Zéro
84
SYLVAIN Arlette
-12
4B
129
ENJOLRAS Madeleine
-11
5B
149
VILLEPONTOUX Gilles
-11
5D
94
MARIN Maryse
-6
4C
121
PERRIER Suzanne
-6
5A
Avertissement
125
ZULIAN Nanette
-6
5A
130
HANOTEAU Nicole
-6
5B
131
LIARDON Michel
-6
5B
89
BRISSOT Marie-Claude
-4
4C
95
MERCHIERS Yannick
-4
4C
A03
EDOUARD Emile
-4
4A
18
AMET Michèle
-3
2B
24
ERRERA Elisabeth
-3
3A
32
FAVRE Valérie
-3
3B
34
POULAT Guylaine
-3
3B
35
RIFF Bernadette
-3
3B
36
VAUCHER Elisabeth
-3
3B
39
BACOT Pierrette
-3
4A
40
BAU Denise
-3
4A
48
FANTI Cathy
-3
4A
49
FAUVET Corinne
-3
4A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
53
DEVOS Josette
-3
5B
57
MENNECHET Brigitte
-3
4A
62
ROBIN Christiane
-3
4A
70
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
4B
72
CALVO Myriam
-3
4B
74
CURRIVAND Michelle
-3
4B
77
FAURE Marie-Louise
-3
7
78
GALANT Viviane
-3
4B
86
TRACQ Claire
-3
4B
88
BOUVARD Marie
-3
4C
91
DELPHIN Monique
-3
4C
93
HAIE Yannick
-3
4C
97
REIG Brigitte
-3
4C
Avertissement
105
ROUX Patricia
-3
4D
106
TARDY Danièle
-3
4D
113
GAUTHIER Jean-Pierre
-3
5A
122
ROUX Monique
-3
5A
123
VATIN Edith
-3
5A
Avertissement
124
WOLF Mireille
-3
5A
126
BAYLOT Lucette
-3
5B
132
MOREL Christine
-3
5B
134
ROBERT Eliane
-3
5B
139
GNUVA Catherine
-3
5C
140
KOPP Marie-Laure
-3
5C
141
MARADAN Martine
-3
5C
145
TOURNIER Micheline
-3
5C
Avertissement
146
BEUGNET René
-3
5D
148
ROCCHIA Michèle
-3
5D
152
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-3
6A
153
LALANNE Maryse
-3
6A
159
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
7
A02
EBENER Paola
-3
5B
A05
LEURET Yvette
-3
5A
1
AMET Christian
-2
1A
3
BOCCON Gérard
-2
1A
9
BOIRON Gilles
-2
1B
10
HEPP Thierry
-2
1B
11
MARCZAK Régis
-2
1B
12
BAU Sylvie
-2
2A
15
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
16
VARLOT Gérard
-2
2A
17
WILL Christiane
-2
2A
19
BUDRY Philippe
-2
2B
21
MARCHAL Claudine
-2
2B
22
BENOIT Arlette
-2
3A
25
FAVRE Jean-Hervé
-2
3A
27
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
28
OGER Thierry
-2
3A
30
CHABERT Gérard
-2
3B
31
DUPERTUIS Christa
-2
3B
33
ISRAEL Monique
-2
3B
38
AULAGNIER Agnès
-2
4A
41
BODIGLIO Raymonde
-2
4A
42
BONANSEA Maryse
-2
4A
43
BOUCHERAND Monique
-2
4A
44
COUPELLE Olivier
-2
4A
45
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
46
DUFOUR Cécile
-2
4A
47
DUPONT Françoise
-2
4A
51
GARNIER Lison
-2
4A
52
GINDRAT Bluette
-2
4A
54
KESSLER Marta
-2
4A
55
LIMON Anne-Marie
-2
4A
56
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
59
ORSAZ Gisèle
-2
4A
60
PACHE Josiane
-2
4A
61
PRUVOT Patricia
-2
4A
65
TREMEAU Martine
-2
4A
66
VACONNET Cécile
-2
4A
Avertissement
67
VERDAN Nicole
-2
4A
68
VITTECOQ Dominique
-2
4A
69
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
71
CALVO Céline
-2
4B
73
CRUCIANI Anny
-2
4B
76
DUFOUR Christian
-2
4B
79
LEVENBACH Kiki
-2
4B
80
NEGRELLO Claudia
-2
4B
81
POULAIN Catherine
-2
4B
82
RAVAZ Evelyne
-2
4B
83
ROUSSEL Marilou
-2
4B
85
TOINOT Arlette
-2
4B
96
QUENNET Elisabeth
-2
4C
98
BURNIER Martine
-2
4D
99
CLAVEL Marie-Claire
-2
4D
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-2
4D
101
GAILLET Suzanne
-2
4D
102
HULEUX Annick
-2
4D
103
MALNUIT Madeleine
-2
4D
104
MANDRICK Jeannine
-2
4D
107
BONDAZ Annie
-2
5A
108
BOUCHET Jeanne
-2
5A
109
CHASSOL Ghyslaine
-2
5A
Avertissement
110
CHAUMONT Line
-2
5A
111
FERET Ginette
-2
5A
112
GANNE Nadine
-2
5A
114
HULEUX Jean-Marie
-2
5A
115
JABIN DUDOGNON Nadine
-2
5A
116
LALANNE Jean
-2
5A
117
LAURENT Léa
-2
5A
118
MARZOLF Madeleine
-2
5A
119
OGER Danièle
-2
5A
120
OUDART Germaine
-2
5A
127
BERTHOD Françoise
-2
5B
128
CHARRIER Marie-Claude
-2
5B
133
RIAND Michèle
-2
5B
135
SAMMUT Solange
-2
5B
136
ALBER Clotilde
-2
5C
137
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5C
138
BRUGERE Chantal
-2
5C
142
MIDON Marie-Paule
-2
5C
143
PERROT-PERRIER Colette
-2
5C
150
ARRANDEL Jacqueline
-2
6A
154
VASSALLO Yolande
-2
6A
155
DETRAZ Florian
-2
6B
156
PEYLIN Michèle
-2
6B
160
DESFARGES Gilbert
-2
7
A04
LUAP Joseline
-2
5C
A06
CHETRIT Lisette
-2
4C
2
AYMON Christiane
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
BAUMANN Alain
Top
1B
13
CASSIN Carole
Top
2A
14
ERACLE Pierre
Top
2A
23
COTENTIN Pierre
Top
3A
26
GEHIN Christian
Top
3A
29
VITTECOQ Daniel
Top
3A
63
TENTHOREY Michel
Top
4A
64
THORENS Lucette
Top
4A
158
KANJER Armand
Top
6D