Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 2
REJOUER
Top: YUE, 14A, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AMET Christian
Top
1A
2
AYMON Christiane
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
BAUMANN Alain
-8
1B
9
BOIRON Gilles
-8
1B
10
HEPP Thierry
Top
1B
11
MARCZAK Régis
Top
1B
12
BAU Sylvie
Top
2A
13
CASSIN Carole
-31
2A
Zéro
14
ERACLE Pierre
-8
2A
15
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
16
VARLOT Gérard
Top
2A
17
WILL Christiane
Top
2A
18
AMET Michèle
-8
2B
19
BUDRY Philippe
Top
2B
20
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
BENOIT Arlette
Top
3A
23
COTENTIN Pierre
-31
3A
Zéro
24
ERRERA Elisabeth
Top
3A
25
FAVRE Jean-Hervé
-8
3A
26
GEHIN Christian
-9
3A
27
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
28
OGER Thierry
-8
3A
29
VITTECOQ Daniel
-8
3A
30
CHABERT Gérard
Top
3B
31
DUPERTUIS Christa
-8
3B
32
FAVRE Valérie
-8
3B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
POULAT Guylaine
Top
3B
35
RIFF Bernadette
Top
3B
36
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
37
ALBARELLI Christiane
Top
4A
38
AULAGNIER Agnès
-11
4A
39
BACOT Pierrette
-31
4A
Zéro
40
BAU Denise
Top
4A
41
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
42
BONANSEA Maryse
-11
4A
43
BOUCHERAND Monique
Top
4A
44
COUPELLE Olivier
Top
4A
45
DEVOS Jean-Claude
-8
4A
Avertissement
46
DUFOUR Cécile
Top
4A
47
DUPONT Françoise
Top
4A
48
FANTI Cathy
Top
4A
49
FAUVET Corinne
-8
4A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
51
GARNIER Lison
-8
4A
52
GINDRAT Bluette
Top
4A
53
DEVOS Josette
-8
5B
54
KESSLER Marta
Top
4A
55
LIMON Anne-Marie
Top
4A
56
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
57
MENNECHET Brigitte
-13
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
59
ORSAZ Gisèle
-11
4A
60
PACHE Josiane
Top
4A
61
PRUVOT Patricia
Top
4A
62
ROBIN Christiane
-13
4A
63
TENTHOREY Michel
Top
4A
64
THORENS Lucette
Top
4A
65
TREMEAU Martine
Top
4A
66
VACONNET Cécile
-11
4A
67
VERDAN Nicole
-8
4A
68
VITTECOQ Dominique
-8
4A
69
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
Avertissement
70
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
71
CALVO Céline
Top
4B
72
CALVO Myriam
-8
4B
73
CRUCIANI Anny
-8
4B
74
CURRIVAND Michelle
-8
4B
75
CUTULLIC Patricia
Top
4B
76
DUFOUR Christian
Top
4B
77
FAURE Marie-Louise
-13
7
78
GALANT Viviane
Top
4B
79
LEVENBACH Kiki
-11
4B
80
NEGRELLO Claudia
-13
4B
81
POULAIN Catherine
-8
4B
82
RAVAZ Evelyne
-11
4B
83
ROUSSEL Marilou
Top
4B
84
SYLVAIN Arlette
Top
4B
85
TOINOT Arlette
-8
4B
86
TRACQ Claire
Top
4B
87
VILLA Gisèle
-13
4B
88
BOUVARD Marie
Top
4C
89
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
91
DELPHIN Monique
Top
4C
92
GROSJEAN Mireille
-11
4C
93
HAIE Yannick
-8
4C
94
MARIN Maryse
-9
4C
95
MERCHIERS Yannick
Top
4C
96
QUENNET Elisabeth
Top
4C
97
REIG Brigitte
-11
4C
98
BURNIER Martine
Top
4D
99
CLAVEL Marie-Claire
-13
4D
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-13
4D
101
GAILLET Suzanne
-13
4D
102
HULEUX Annick
-15
4D
103
MALNUIT Madeleine
Top
4D
104
MANDRICK Jeannine
-15
4D
105
ROUX Patricia
-8
4D
106
TARDY Danièle
-8
4D
Avertissement
107
BONDAZ Annie
-13
5A
108
BOUCHET Jeanne
-13
5A
109
CHASSOL Ghyslaine
-31
5A
Zéro
110
CHAUMONT Line
-17
5A
111
FERET Ginette
-13
5A
112
GANNE Nadine
Top
5A
113
GAUTHIER Jean-Pierre
-13
5A
114
HULEUX Jean-Marie
-13
5A
115
JABIN DUDOGNON Nadine
-8
5A
116
LALANNE Jean
Top
5A
117
LAURENT Léa
-11
5A
118
MARZOLF Madeleine
-8
5A
119
OGER Danièle
-31
5A
Zéro
120
OUDART Germaine
Top
5A
121
PERRIER Suzanne
-31
5A
Zéro
122
ROUX Monique
-13
5A
123
VATIN Edith
-8
5A
124
WOLF Mireille
Top
5A
125
ZULIAN Nanette
-13
5A
126
BAYLOT Lucette
Top
5B
127
BERTHOD Françoise
-15
5B
128
CHARRIER Marie-Claude
-15
5B
129
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
130
HANOTEAU Nicole
-16
5B
Avertissement
131
LIARDON Michel
-9
5B
132
MOREL Christine
-8
5B
133
RIAND Michèle
-31
5B
Zéro
134
ROBERT Eliane
-8
5B
135
SAMMUT Solange
Top
5B
136
ALBER Clotilde
-14
5C
137
BOCCON Marie-Gabrielle
-13
5C
138
BRUGERE Chantal
-31
5C
Zéro
139
GNUVA Catherine
Top
5C
140
KOPP Marie-Laure
-8
5C
141
MARADAN Martine
-17
5C
142
MIDON Marie-Paule
-11
5C
143
PERROT-PERRIER Colette
-11
5C
144
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
145
TOURNIER Micheline
-9
5C
146
BEUGNET René
-8
5D
147
BORG Andrée
Top
5D
148
ROCCHIA Michèle
-8
5D
Avertissement
149
VILLEPONTOUX Gilles
-31
5D
Zéro
150
ARRANDEL Jacqueline
-8
6A
151
BONIN Philippe
-13
6A
152
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-8
6A
153
LALANNE Maryse
Top
6A
154
VASSALLO Yolande
-13
6A
155
DETRAZ Florian
-8
6B
156
PEYLIN Michèle
-8
6B
Avertissement
157
GIRARD Christine
-15
6C
158
KANJER Armand
Top
6D
159
BACHELLERIE Jean-Claude
-8
7
160
DESFARGES Gilbert
Top
7
A01
DE VITA Huguette
-13
4A
A02
EBENER Paola
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
-11
4A
A04
LUAP Joseline
Top
5C
A05
LEURET Yvette
-19
5A
Avertissement
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C