Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
120
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 2
REJOUER
Top: AMORTIE, D1, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AMET Christian
Top
1A
2
AYMON Christiane
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
BAUMANN Alain
Top
1B
9
BOIRON Gilles
-1
1B
10
HEPP Thierry
Top
1B
11
MARCZAK Régis
Top
1B
12
BAU Sylvie
Top
2A
13
CASSIN Carole
Top
2A
14
ERACLE Pierre
Top
2A
15
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
16
VARLOT Gérard
Top
2A
17
WILL Christiane
Top
2A
18
AMET Michèle
Top
2B
19
BUDRY Philippe
Top
2B
20
HUMBERT Jean-Louis
-1
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
BENOIT Arlette
Top
3A
23
COTENTIN Pierre
-1
3A
24
ERRERA Elisabeth
Top
3A
25
FAVRE Jean-Hervé
-1
3A
26
GEHIN Christian
Top
3A
27
HENRIOT Sylvianne
-1
3A
28
OGER Thierry
Top
3A
29
VITTECOQ Daniel
-1
3A
30
CHABERT Gérard
Top
3B
31
DUPERTUIS Christa
-1
3B
32
FAVRE Valérie
-1
3B
33
ISRAEL Monique
-1
3B
34
POULAT Guylaine
Top
3B
35
RIFF Bernadette
Top
3B
36
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
37
ALBARELLI Christiane
-1
4A
38
AULAGNIER Agnès
Top
4A
39
BACOT Pierrette
Top
4A
40
BAU Denise
Top
4A
41
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
42
BONANSEA Maryse
-4
4A
43
BOUCHERAND Monique
Top
4A
44
COUPELLE Olivier
-1
4A
45
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
46
DUFOUR Cécile
-1
4A
47
DUPONT Françoise
Top
4A
48
FANTI Cathy
Top
4A
49
FAUVET Corinne
-1
4A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
51
GARNIER Lison
-1
4A
Avertissement
52
GINDRAT Bluette
Top
4A
53
DEVOS Josette
-1
5B
Avertissement
54
KESSLER Marta
-1
4A
55
LIMON Anne-Marie
-1
4A
56
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
57
MENNECHET Brigitte
-1
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
59
ORSAZ Gisèle
-1
4A
60
PACHE Josiane
Top
4A
61
PRUVOT Patricia
Top
4A
62
ROBIN Christiane
-1
4A
63
TENTHOREY Michel
Top
4A
64
THORENS Lucette
-1
4A
65
TREMEAU Martine
-1
4A
66
VACONNET Cécile
-6
4A
67
VERDAN Nicole
-1
4A
68
VITTECOQ Dominique
-1
4A
69
ZIMMERMANN Régine
-1
4A
70
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
71
CALVO Céline
-1
4B
72
CALVO Myriam
-1
4B
73
CRUCIANI Anny
-1
4B
74
CURRIVAND Michelle
-1
4B
75
CUTULLIC Patricia
Top
4B
76
DUFOUR Christian
Top
4B
77
FAURE Marie-Louise
Top
7
78
GALANT Viviane
Top
4B
79
LEVENBACH Kiki
-1
4B
80
NEGRELLO Claudia
-1
4B
81
POULAIN Catherine
Top
4B
82
RAVAZ Evelyne
-1
4B
83
ROUSSEL Marilou
-1
4B
84
SYLVAIN Arlette
-1
4B
Pénalité
85
TOINOT Arlette
-1
4B
86
TRACQ Claire
Top
4B
87
VILLA Gisèle
Top
4B
88
BOUVARD Marie
Top
4C
89
BRISSOT Marie-Claude
-70
4C
Zéro
91
DELPHIN Monique
Top
4C
92
GROSJEAN Mireille
-1
4C
93
HAIE Yannick
Top
4C
94
MARIN Maryse
Top
4C
95
MERCHIERS Yannick
Top
4C
96
QUENNET Elisabeth
-1
4C
97
REIG Brigitte
-1
4C
98
BURNIER Martine
Top
4D
99
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
101
GAILLET Suzanne
Top
4D
102
HULEUX Annick
-1
4D
103
MALNUIT Madeleine
-1
4D
104
MANDRICK Jeannine
Top
4D
105
ROUX Patricia
Top
4D
106
TARDY Danièle
-6
4D
107
BONDAZ Annie
-1
5A
108
BOUCHET Jeanne
-6
5A
109
CHASSOL Ghyslaine
-1
5A
110
CHAUMONT Line
-1
5A
111
FERET Ginette
-34
5A
112
GANNE Nadine
-34
5A
113
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
Pénalité
114
HULEUX Jean-Marie
-1
5A
115
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
116
LALANNE Jean
-1
5A
117
LAURENT Léa
-1
5A
118
MARZOLF Madeleine
-1
5A
Avertissement
119
OGER Danièle
-1
5A
120
OUDART Germaine
-6
5A
121
PERRIER Suzanne
-54
5A
122
ROUX Monique
-1
5A
123
VATIN Edith
-34
5A
124
WOLF Mireille
-6
5A
125
ZULIAN Nanette
-1
5A
126
BAYLOT Lucette
-70
5B
Zéro
127
BERTHOD Françoise
-1
5B
128
CHARRIER Marie-Claude
-6
5B
129
ENJOLRAS Madeleine
-1
5B
130
HANOTEAU Nicole
-6
5B
131
LIARDON Michel
Top
5B
132
MOREL Christine
Top
5B
133
RIAND Michèle
-54
5B
134
ROBERT Eliane
Top
5B
135
SAMMUT Solange
-51
5B
136
ALBER Clotilde
-48
5C
137
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
138
BRUGERE Chantal
-1
5C
139
GNUVA Catherine
-1
5C
140
KOPP Marie-Laure
Top
5C
141
MARADAN Martine
Top
5C
142
MIDON Marie-Paule
-34
5C
143
PERROT-PERRIER Colette
-1
5C
144
POLODNA Thien-Dinh
-1
5C
145
TOURNIER Micheline
Top
5C
Avertissement
146
BEUGNET René
Top
5D
147
BORG Andrée
-70
5D
Zéro
148
ROCCHIA Michèle
-34
5D
Avertissement
149
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
150
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
151
BONIN Philippe
-1
6A
152
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A
153
LALANNE Maryse
-47
6A
154
VASSALLO Yolande
Top
6A
155
DETRAZ Florian
-34
6B
156
PEYLIN Michèle
-50
6B
157
GIRARD Christine
-1
6C
158
KANJER Armand
-1
6D
159
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
7
160
DESFARGES Gilbert
Top
7
A01
DE VITA Huguette
-1
4A
A02
EBENER Paola
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
-1
4A
A04
LUAP Joseline
Top
5C
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A06
CHETRIT Lisette
-1
4C