Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 2
REJOUER
Top: HOQUEtAS, 3C, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
CASSIN Carole
-88
2A
Zéro
71
CALVO Céline
-88
4B
Zéro
81
POULAIN Catherine
-88
4B
Zéro
94
MARIN Maryse
-88
4C
Zéro
116
LALANNE Jean
-88
5A
Zéro
133
RIAND Michèle
-88
5B
Zéro
136
ALBER Clotilde
-88
5C
Zéro
142
MIDON Marie-Paule
-88
5C
Zéro
152
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-88
6A
Zéro
54
KESSLER Marta
-77
4A
Avertissement
109
CHASSOL Ghyslaine
-73
5A
Avertissement
114
HULEUX Jean-Marie
-73
5A
Avertissement
125
ZULIAN Nanette
-73
5A
Avertissement
84
SYLVAIN Arlette
-54
4B
Pénalité
25
FAVRE Jean-Hervé
-52
3A
32
FAVRE Valérie
-52
3B
41
BODIGLIO Raymonde
-52
4A
46
DUFOUR Cécile
-52
4A
48
FANTI Cathy
-52
4A
52
GINDRAT Bluette
-52
4A
53
DEVOS Josette
-52
5B
61
PRUVOT Patricia
-52
4A
Avertissement
62
ROBIN Christiane
-52
4A
76
DUFOUR Christian
-52
4B
82
RAVAZ Evelyne
-52
4B
85
TOINOT Arlette
-52
4B
93
HAIE Yannick
-52
4C
99
CLAVEL Marie-Claire
-52
4D
107
BONDAZ Annie
-52
5A
110
CHAUMONT Line
-52
5A
117
LAURENT Léa
-52
5A
128
CHARRIER Marie-Claude
-52
5B
131
LIARDON Michel
-52
5B
138
BRUGERE Chantal
-52
5C
147
BORG Andrée
-52
5D
Avertissement
148
ROCCHIA Michèle
-52
5D
150
ARRANDEL Jacqueline
-52
6A
156
PEYLIN Michèle
-52
6B
55
LIMON Anne-Marie
-51
4A
56
MAUTTER Marie-Christine
-51
4A
91
DELPHIN Monique
-51
4C
111
FERET Ginette
-51
5A
112
GANNE Nadine
-51
5A
122
ROUX Monique
-51
5A
123
VATIN Edith
-51
5A
137
BOCCON Marie-Gabrielle
-51
5C
141
MARADAN Martine
-51
5C
Avertissement
153
LALANNE Maryse
-51
6A
159
BACHELLERIE Jean-Claude
-51
7
28
OGER Thierry
-49
3A
38
AULAGNIER Agnès
-49
4A
45
DEVOS Jean-Claude
-49
4A
59
ORSAZ Gisèle
-49
4A
79
LEVENBACH Kiki
-49
4B
80
NEGRELLO Claudia
-49
4B
83
ROUSSEL Marilou
-49
4B
88
BOUVARD Marie
-49
4C
115
JABIN DUDOGNON Nadine
-49
5A
120
OUDART Germaine
-49
5A
132
MOREL Christine
-49
5B
135
SAMMUT Solange
-49
5B
139
GNUVA Catherine
-49
5C
143
PERROT-PERRIER Colette
-49
5C
146
BEUGNET René
-49
5D
149
VILLEPONTOUX Gilles
-49
5D
157
GIRARD Christine
-49
6C
A02
EBENER Paola
-49
5B
47
DUPONT Françoise
-44
4A
Pénalité
66
VACONNET Cécile
-43
4A
Avertissement
75
CUTULLIC Patricia
-43
4B
121
PERRIER Suzanne
-43
5A
151
BONIN Philippe
-43
6A
A06
CHETRIT Lisette
-43
4C
74
CURRIVAND Michelle
-40
4B
87
VILLA Gisèle
-40
4B
Avertissement
A05
LEURET Yvette
-40
5A
8
BAUMANN Alain
-37
1B
23
COTENTIN Pierre
-37
3A
34
POULAT Guylaine
-37
3B
44
COUPELLE Olivier
-37
4A
60
PACHE Josiane
-37
4A
155
DETRAZ Florian
-37
6B
1
AMET Christian
Top
1A
2
AYMON Christiane
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HEPP Thierry
Top
1B
11
MARCZAK Régis
Top
1B
12
BAU Sylvie
Top
2A
14
ERACLE Pierre
Top
2A
15
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
16
VARLOT Gérard
Top
2A
17
WILL Christiane
Top
2A
18
AMET Michèle
Top
2B
19
BUDRY Philippe
Top
2B
Avertissement
20
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
Avertissement
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
BENOIT Arlette
Top
3A
24
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
26
GEHIN Christian
Top
3A
Avertissement
27
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
29
VITTECOQ Daniel
Top
3A
30
CHABERT Gérard
Top
3B
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
35
RIFF Bernadette
Top
3B
36
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
Avertissement
37
ALBARELLI Christiane
Top
4A
39
BACOT Pierrette
Top
4A
40
BAU Denise
Top
4A
42
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
43
BOUCHERAND Monique
Top
4A
49
FAUVET Corinne
Top
4A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
51
GARNIER Lison
Top
4A
57
MENNECHET Brigitte
Top
4A
Avertissement
58
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
Avertissement
63
TENTHOREY Michel
Top
4A
64
THORENS Lucette
Top
4A
65
TREMEAU Martine
Top
4A
67
VERDAN Nicole
Top
4A
68
VITTECOQ Dominique
Top
4A
69
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
70
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
72
CALVO Myriam
Top
4B
73
CRUCIANI Anny
Top
4B
77
FAURE Marie-Louise
Top
7
78
GALANT Viviane
Top
4B
86
TRACQ Claire
Top
4B
89
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
92
GROSJEAN Mireille
Top
4C
95
MERCHIERS Yannick
Top
4C
96
QUENNET Elisabeth
Top
4C
97
REIG Brigitte
Top
4C
Avertissement
98
BURNIER Martine
Top
4D
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
101
GAILLET Suzanne
Top
4D
102
HULEUX Annick
Top
4D
103
MALNUIT Madeleine
Top
4D
104
MANDRICK Jeannine
Top
4D
105
ROUX Patricia
Top
4D
106
TARDY Danièle
Top
4D
Avertissement
108
BOUCHET Jeanne
Top
5A
Avertissement
113
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
118
MARZOLF Madeleine
Top
5A
119
OGER Danièle
Top
5A
124
WOLF Mireille
Top
5A
Avertissement
126
BAYLOT Lucette
Top
5B
Avertissement
127
BERTHOD Françoise
Top
5B
Avertissement
129
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
130
HANOTEAU Nicole
Top
5B
134
ROBERT Eliane
Top
5B
140
KOPP Marie-Laure
Top
5C
144
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
145
TOURNIER Micheline
Top
5C
Avertissement
154
VASSALLO Yolande
Top
6A
158
KANJER Armand
Top
6D
160
DESFARGES Gilbert
Top
7
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A04
LUAP Joseline
Top
5C