Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 2
REJOUER
Top: KIP, B6, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AMET Christian
Top
1A
2
AYMON Christiane
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
BAUMANN Alain
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HEPP Thierry
Top
1B
11
MARCZAK Régis
Top
1B
12
BAU Sylvie
Top
2A
13
CASSIN Carole
Top
2A
14
ERACLE Pierre
Top
2A
15
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
16
VARLOT Gérard
Top
2A
17
WILL Christiane
-4
2A
18
AMET Michèle
Top
2B
19
BUDRY Philippe
-13
2B
20
HUMBERT Jean-Louis
-4
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
BENOIT Arlette
Top
3A
23
COTENTIN Pierre
Top
3A
24
ERRERA Elisabeth
Top
3A
25
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
26
GEHIN Christian
Top
3A
27
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
28
OGER Thierry
-4
3A
29
VITTECOQ Daniel
Top
3A
30
CHABERT Gérard
Top
3B
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
FAVRE Valérie
Top
3B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
POULAT Guylaine
Top
3B
35
RIFF Bernadette
-4
3B
36
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
37
ALBARELLI Christiane
Top
4A
38
AULAGNIER Agnès
Top
4A
39
BACOT Pierrette
-13
4A
40
BAU Denise
Top
4A
41
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
42
BONANSEA Maryse
Top
4A
43
BOUCHERAND Monique
Top
4A
44
COUPELLE Olivier
Top
4A
45
DEVOS Jean-Claude
-4
4A
46
DUFOUR Cécile
Top
4A
Pénalité
47
DUPONT Françoise
Top
4A
48
FANTI Cathy
-13
4A
49
FAUVET Corinne
-13
4A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
51
GARNIER Lison
Top
4A
52
GINDRAT Bluette
Top
4A
53
DEVOS Josette
-13
5B
54
KESSLER Marta
-13
4A
55
LIMON Anne-Marie
Top
4A
56
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
57
MENNECHET Brigitte
Top
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
59
ORSAZ Gisèle
-4
4A
60
PACHE Josiane
Top
4A
61
PRUVOT Patricia
-13
4A
62
ROBIN Christiane
-24
4A
63
TENTHOREY Michel
Top
4A
64
THORENS Lucette
Top
4A
65
TREMEAU Martine
Top
4A
66
VACONNET Cécile
Top
4A
67
VERDAN Nicole
Top
4A
68
VITTECOQ Dominique
Top
4A
69
ZIMMERMANN Régine
-13
4A
70
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
4B
71
CALVO Céline
Top
4B
72
CALVO Myriam
Top
4B
73
CRUCIANI Anny
Top
4B
74
CURRIVAND Michelle
Top
4B
75
CUTULLIC Patricia
-13
4B
76
DUFOUR Christian
-4
4B
77
FAURE Marie-Louise
Top
7
78
GALANT Viviane
-13
4B
79
LEVENBACH Kiki
Top
4B
80
NEGRELLO Claudia
Top
4B
81
POULAIN Catherine
Top
4B
82
RAVAZ Evelyne
Top
4B
83
ROUSSEL Marilou
Top
4B
84
SYLVAIN Arlette
-4
4B
85
TOINOT Arlette
Top
4B
86
TRACQ Claire
-32
4B
87
VILLA Gisèle
-13
4B
88
BOUVARD Marie
Top
4C
89
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
91
DELPHIN Monique
Top
4C
92
GROSJEAN Mireille
Top
4C
93
HAIE Yannick
Top
4C
94
MARIN Maryse
Top
4C
Pénalité
95
MERCHIERS Yannick
Top
4C
Avertissement
96
QUENNET Elisabeth
-32
4C
97
REIG Brigitte
Top
4C
98
BURNIER Martine
-13
4D
99
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
101
GAILLET Suzanne
-4
4D
102
HULEUX Annick
-4
4D
103
MALNUIT Madeleine
Top
4D
104
MANDRICK Jeannine
-4
4D
105
ROUX Patricia
-13
4D
106
TARDY Danièle
Top
4D
107
BONDAZ Annie
-4
5A
108
BOUCHET Jeanne
-4
5A
109
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
110
CHAUMONT Line
-13
5A
111
FERET Ginette
-4
5A
112
GANNE Nadine
-4
5A
113
GAUTHIER Jean-Pierre
-4
5A
114
HULEUX Jean-Marie
-13
5A
115
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
116
LALANNE Jean
-13
5A
117
LAURENT Léa
Top
5A
118
MARZOLF Madeleine
Top
5A
119
OGER Danièle
-4
5A
120
OUDART Germaine
Top
5A
121
PERRIER Suzanne
Top
5A
122
ROUX Monique
Top
5A
123
VATIN Edith
-13
5A
124
WOLF Mireille
-13
5A
125
ZULIAN Nanette
Top
5A
Avertissement
126
BAYLOT Lucette
Top
5B
Pénalité
127
BERTHOD Françoise
-36
5B
128
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
129
ENJOLRAS Madeleine
-13
5B
130
HANOTEAU Nicole
Top
5B
131
LIARDON Michel
Top
5B
132
MOREL Christine
-4
5B
133
RIAND Michèle
-4
5B
134
ROBERT Eliane
-4
5B
135
SAMMUT Solange
-4
5B
136
ALBER Clotilde
-4
5C
137
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5C
138
BRUGERE Chantal
-24
5C
139
GNUVA Catherine
Top
5C
140
KOPP Marie-Laure
Top
5C
Avertissement
141
MARADAN Martine
-13
5C
142
MIDON Marie-Paule
-4
5C
143
PERROT-PERRIER Colette
-13
5C
144
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
145
TOURNIER Micheline
Top
5C
146
BEUGNET René
Top
5D
147
BORG Andrée
-4
5D
148
ROCCHIA Michèle
-13
5D
149
VILLEPONTOUX Gilles
-31
5D
150
ARRANDEL Jacqueline
-4
6A
151
BONIN Philippe
Top
6A
152
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-13
6A
153
LALANNE Maryse
-30
6A
154
VASSALLO Yolande
-4
6A
155
DETRAZ Florian
-4
6B
156
PEYLIN Michèle
-31
6B
157
GIRARD Christine
-13
6C
158
KANJER Armand
Top
6D
159
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
7
160
DESFARGES Gilbert
Top
7
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EBENER Paola
-13
5B
A03
EDOUARD Emile
-13
4A
A04
LUAP Joseline
-13
5C
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A06
CHETRIT Lisette
-13
4C