Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 2
REJOUER
Top: DODU, 2K, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
87
VILLA Gisèle
-12
4B
Zéro
106
TARDY Danièle
-6
4D
84
SYLVAIN Arlette
-5
4B
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-4
4D
126
BAYLOT Lucette
-3
5B
23
COTENTIN Pierre
-2
3A
62
ROBIN Christiane
-2
4A
122
ROUX Monique
-2
5A
Avertissement
123
VATIN Edith
-2
5A
149
VILLEPONTOUX Gilles
-2
5D
156
PEYLIN Michèle
-2
6B
13
CASSIN Carole
-1
2A
25
FAVRE Jean-Hervé
-1
3A
34
POULAT Guylaine
-1
3B
37
ALBARELLI Christiane
-1
4A
38
AULAGNIER Agnès
-1
4A
39
BACOT Pierrette
-1
4A
45
DEVOS Jean-Claude
-1
4A
46
DUFOUR Cécile
-1
4A
48
FANTI Cathy
-1
4A
51
GARNIER Lison
-1
4A
61
PRUVOT Patricia
-1
4A
63
TENTHOREY Michel
-1
4A
65
TREMEAU Martine
-1
4A
74
CURRIVAND Michelle
-1
4B
76
DUFOUR Christian
-1
4B
79
LEVENBACH Kiki
-1
4B
80
NEGRELLO Claudia
-1
4B
89
BRISSOT Marie-Claude
-1
4C
92
GROSJEAN Mireille
-1
4C
94
MARIN Maryse
-1
4C
98
BURNIER Martine
-1
4D
99
CLAVEL Marie-Claire
-1
4D
102
HULEUX Annick
-1
4D
107
BONDAZ Annie
-1
5A
109
CHASSOL Ghyslaine
-1
5A
111
FERET Ginette
-1
5A
113
GAUTHIER Jean-Pierre
-1
5A
116
LALANNE Jean
-1
5A
118
MARZOLF Madeleine
-1
5A
121
PERRIER Suzanne
-1
5A
125
ZULIAN Nanette
-1
5A
133
RIAND Michèle
-1
5B
136
ALBER Clotilde
-1
5C
150
ARRANDEL Jacqueline
-1
6A
153
LALANNE Maryse
-1
6A
154
VASSALLO Yolande
-1
6A
155
DETRAZ Florian
-1
6B
157
GIRARD Christine
-1
6C
A02
EBENER Paola
-1
5B
A04
LUAP Joseline
-1
5C
1
AMET Christian
Top
1A
2
AYMON Christiane
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
BAUMANN Alain
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HEPP Thierry
Top
1B
11
MARCZAK Régis
Top
1B
12
BAU Sylvie
Top
2A
14
ERACLE Pierre
Top
2A
15
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
16
VARLOT Gérard
Top
2A
17
WILL Christiane
Top
2A
18
AMET Michèle
Top
2B
19
BUDRY Philippe
Top
2B
20
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
BENOIT Arlette
Top
3A
24
ERRERA Elisabeth
Top
3A
26
GEHIN Christian
Top
3A
27
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
28
OGER Thierry
Top
3A
29
VITTECOQ Daniel
Top
3A
30
CHABERT Gérard
Top
3B
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
FAVRE Valérie
Top
3B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
35
RIFF Bernadette
Top
3B
36
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
40
BAU Denise
Top
4A
41
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
42
BONANSEA Maryse
Top
4A
43
BOUCHERAND Monique
Top
4A
44
COUPELLE Olivier
Top
4A
47
DUPONT Françoise
Top
4A
49
FAUVET Corinne
Top
4A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
52
GINDRAT Bluette
Top
4A
53
DEVOS Josette
Top
5B
54
KESSLER Marta
Top
4A
55
LIMON Anne-Marie
Top
4A
56
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
57
MENNECHET Brigitte
Top
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
59
ORSAZ Gisèle
Top
4A
60
PACHE Josiane
Top
4A
64
THORENS Lucette
Top
4A
66
VACONNET Cécile
Top
4A
67
VERDAN Nicole
Top
4A
68
VITTECOQ Dominique
Top
4A
69
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
70
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
71
CALVO Céline
Top
4B
72
CALVO Myriam
Top
4B
73
CRUCIANI Anny
Top
4B
75
CUTULLIC Patricia
Top
4B
77
FAURE Marie-Louise
Top
7
78
GALANT Viviane
Top
4B
81
POULAIN Catherine
Top
4B
82
RAVAZ Evelyne
Top
4B
83
ROUSSEL Marilou
Top
4B
85
TOINOT Arlette
Top
4B
86
TRACQ Claire
Top
4B
88
BOUVARD Marie
Top
4C
91
DELPHIN Monique
Top
4C
93
HAIE Yannick
Top
4C
95
MERCHIERS Yannick
Top
4C
96
QUENNET Elisabeth
Top
4C
97
REIG Brigitte
Top
4C
101
GAILLET Suzanne
Top
4D
103
MALNUIT Madeleine
Top
4D
104
MANDRICK Jeannine
Top
4D
105
ROUX Patricia
Top
4D
108
BOUCHET Jeanne
Top
5A
110
CHAUMONT Line
Top
5A
112
GANNE Nadine
Top
5A
114
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
115
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
117
LAURENT Léa
Top
5A
119
OGER Danièle
Top
5A
120
OUDART Germaine
Top
5A
124
WOLF Mireille
Top
5A
127
BERTHOD Françoise
Top
5B
128
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
129
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
130
HANOTEAU Nicole
Top
5B
131
LIARDON Michel
Top
5B
132
MOREL Christine
Top
5B
134
ROBERT Eliane
Top
5B
135
SAMMUT Solange
Top
5B
137
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
138
BRUGERE Chantal
Top
5C
139
GNUVA Catherine
Top
5C
140
KOPP Marie-Laure
Top
5C
141
MARADAN Martine
Top
5C
142
MIDON Marie-Paule
Top
5C
143
PERROT-PERRIER Colette
Top
5C
144
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
145
TOURNIER Micheline
Top
5C
Pénalité
146
BEUGNET René
Top
5D
147
BORG Andrée
Top
5D
148
ROCCHIA Michèle
Top
5D
151
BONIN Philippe
Top
6A
152
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A
158
KANJER Armand
Top
6D
159
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
7
160
DESFARGES Gilbert
Top
7
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C