Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 2
REJOUER
Top: MERLAN, 10J, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AMET Christian
Top
1A
2
AYMON Christiane
-1
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
BAUMANN Alain
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
HEPP Thierry
-1
1B
11
MARCZAK Régis
Top
1B
12
BAU Sylvie
Top
2A
13
CASSIN Carole
Top
2A
14
ERACLE Pierre
-1
2A
15
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
16
VARLOT Gérard
-1
2A
17
WILL Christiane
-1
2A
Avertissement
18
AMET Michèle
Top
2B
19
BUDRY Philippe
Top
2B
20
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
BENOIT Arlette
Top
3A
23
COTENTIN Pierre
-1
3A
Avertissement
24
ERRERA Elisabeth
Top
3A
25
FAVRE Jean-Hervé
-1
3A
26
GEHIN Christian
Top
3A
27
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
28
OGER Thierry
Top
3A
29
VITTECOQ Daniel
-1
3A
30
CHABERT Gérard
-1
3B
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
FAVRE Valérie
-1
3B
33
ISRAEL Monique
Top
3B
34
POULAT Guylaine
Top
3B
35
RIFF Bernadette
Top
3B
36
VAUCHER Elisabeth
-1
3B
37
ALBARELLI Christiane
-1
4A
38
AULAGNIER Agnès
-1
4A
39
BACOT Pierrette
-1
4A
40
BAU Denise
-1
4A
41
BODIGLIO Raymonde
-1
4A
42
BONANSEA Maryse
-1
4A
43
BOUCHERAND Monique
Top
4A
44
COUPELLE Olivier
Top
4A
45
DEVOS Jean-Claude
-1
4A
46
DUFOUR Cécile
-1
4A
47
DUPONT Françoise
-1
4A
48
FANTI Cathy
Top
4A
49
FAUVET Corinne
-1
4A
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
51
GARNIER Lison
Top
4A
52
GINDRAT Bluette
-1
4A
53
DEVOS Josette
-1
5B
54
KESSLER Marta
Top
4A
55
LIMON Anne-Marie
-1
4A
56
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
57
MENNECHET Brigitte
Top
4A
58
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
59
ORSAZ Gisèle
Top
4A
60
PACHE Josiane
Top
4A
61
PRUVOT Patricia
-1
4A
62
ROBIN Christiane
-4
4A
63
TENTHOREY Michel
-1
4A
64
THORENS Lucette
-1
4A
Avertissement
65
TREMEAU Martine
-1
4A
66
VACONNET Cécile
Top
4A
67
VERDAN Nicole
-1
4A
68
VITTECOQ Dominique
-1
4A
69
ZIMMERMANN Régine
-1
4A
70
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
4B
71
CALVO Céline
-1
4B
72
CALVO Myriam
Top
4B
73
CRUCIANI Anny
-1
4B
74
CURRIVAND Michelle
Top
4B
75
CUTULLIC Patricia
Top
4B
76
DUFOUR Christian
-1
4B
77
FAURE Marie-Louise
-1
7
Avertissement
78
GALANT Viviane
Top
4B
79
LEVENBACH Kiki
-1
4B
80
NEGRELLO Claudia
Top
4B
81
POULAIN Catherine
Top
4B
82
RAVAZ Evelyne
Top
4B
83
ROUSSEL Marilou
-1
4B
84
SYLVAIN Arlette
-3
4B
85
TOINOT Arlette
-1
4B
86
TRACQ Claire
Top
4B
87
VILLA Gisèle
Top
4B
88
BOUVARD Marie
-1
4C
89
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
Avertissement
91
DELPHIN Monique
Top
4C
92
GROSJEAN Mireille
-1
4C
93
HAIE Yannick
-1
4C
94
MARIN Maryse
-1
4C
95
MERCHIERS Yannick
-1
4C
96
QUENNET Elisabeth
-1
4C
97
REIG Brigitte
-1
4C
98
BURNIER Martine
-1
4D
99
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
100
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-1
4D
101
GAILLET Suzanne
-1
4D
102
HULEUX Annick
Top
4D
103
MALNUIT Madeleine
-1
4D
104
MANDRICK Jeannine
-1
4D
105
ROUX Patricia
-1
4D
106
TARDY Danièle
-1
4D
Avertissement
107
BONDAZ Annie
-1
5A
108
BOUCHET Jeanne
-1
5A
109
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
110
CHAUMONT Line
-1
5A
111
FERET Ginette
Top
5A
Avertissement
112
GANNE Nadine
Top
5A
113
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
114
HULEUX Jean-Marie
-1
5A
Avertissement
115
JABIN DUDOGNON Nadine
-4
5A
116
LALANNE Jean
-1
5A
117
LAURENT Léa
-1
5A
118
MARZOLF Madeleine
-1
5A
119
OGER Danièle
-1
5A
120
OUDART Germaine
-1
5A
121
PERRIER Suzanne
-1
5A
122
ROUX Monique
-1
5A
123
VATIN Edith
-24
5A
Zéro
124
WOLF Mireille
-4
5A
125
ZULIAN Nanette
-1
5A
126
BAYLOT Lucette
-1
5B
127
BERTHOD Françoise
-1
5B
128
CHARRIER Marie-Claude
-4
5B
129
ENJOLRAS Madeleine
-1
5B
Avertissement
130
HANOTEAU Nicole
-1
5B
131
LIARDON Michel
-3
5B
132
MOREL Christine
Top
5B
SOLO
133
RIAND Michèle
-4
5B
134
ROBERT Eliane
-1
5B
135
SAMMUT Solange
-3
5B
136
ALBER Clotilde
-24
5C
Zéro
137
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
138
BRUGERE Chantal
Top
5C
139
GNUVA Catherine
-1
5C
140
KOPP Marie-Laure
Top
5C
141
MARADAN Martine
-4
5C
142
MIDON Marie-Paule
Top
5C
143
PERROT-PERRIER Colette
-1
5C
Avertissement
144
POLODNA Thien-Dinh
-1
5C
145
TOURNIER Micheline
-1
5C
146
BEUGNET René
-1
5D
147
BORG Andrée
-1
5D
148
ROCCHIA Michèle
-4
5D
149
VILLEPONTOUX Gilles
-4
5D
150
ARRANDEL Jacqueline
-4
6A
151
BONIN Philippe
-1
6A
152
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-4
6A
153
LALANNE Maryse
-3
6A
154
VASSALLO Yolande
-4
6A
155
DETRAZ Florian
-1
6B
156
PEYLIN Michèle
-2
6B
157
GIRARD Christine
-1
6C
158
KANJER Armand
Top
6D
159
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
7
160
DESFARGES Gilbert
-3
7
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EBENER Paola
-1
5B
A03
EDOUARD Emile
-1
4A
A04
LUAP Joseline
-10
5C
A05
LEURET Yvette
-1
5A
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C