Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 3
REJOUER
Top: CYME, 2A, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
BAU Sylvie
Top
2A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
VARLOT Gérard
Top
2A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ERACLE Pierre
Top
2A
11
BUDRY Philippe
Top
2B
12
ERRERA Elisabeth
Top
3A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
15
AMET Michèle
Top
2B
16
GEHIN Christian
-4
3A
17
HEPP Thierry
Top
1B
18
AYMON Christiane
Top
1A
19
BAUMANN Alain
Top
1B
20
WILL Christiane
Top
2A
21
VITTECOQ Daniel
-4
3A
22
MENNECHET Brigitte
-4
4A
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
24
CALVO Myriam
-4
4B
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
4B
27
KANJER Armand
Top
6D
28
CASSIN Carole
Top
2A
29
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
30
GARNIER Lison
-4
4A
31
GINDRAT Bluette
Top
4A
32
ISRAEL Monique
Top
3B
33
THORENS Lucette
Top
4A
34
BAU Denise
-4
4A
35
RIFF Bernadette
-4
3B
36
COTENTIN Pierre
Top
3A
37
BONANSEA Maryse
Top
4A
38
PACHE Josiane
Top
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
40
CHABERT Gérard
-4
3B
41
BENOIT Arlette
Top
3A
42
BONIN Philippe
Top
6A
43
TREMEAU Martine
-4
4A
44
VERDAN Nicole
-4
4A
45
DUPERTUIS Christa
Top
3B
46
FAURE Marie-Louise
-4
7
47
ALBARELLI Christiane
-4
4A
48
POLODNA Thien-Dinh
-4
5C
49
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
50
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-4
4D
Avertissement
51
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
52
ROUX Patricia
-6
4D
53
KESSLER Marta
-4
4A
54
OGER Thierry
-4
3A
55
VITTECOQ Dominique
Top
4A
56
CRUCIANI Anny
Top
4B
57
TARDY Danièle
Top
4D
58
DUPONT Françoise
-4
4A
59
ORSAZ Gisèle
Top
4A
60
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
61
PRUVOT Patricia
Top
4A
62
DELPHIN Monique
-4
4C
63
QUENNET Elisabeth
-4
4C
64
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
65
REIG Brigitte
-4
4C
66
BOUVARD Marie
-4
4C
67
COUPELLE Olivier
Top
4A
68
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
69
GAILLET Suzanne
-6
4D
70
FAVRE Valérie
Top
3B
71
GAUTHIER Jean-Pierre
-4
5A
72
BERTHOD Françoise
Top
5B
73
FAUVET Corinne
-6
4A
74
LIMON Anne-Marie
Top
4A
75
BACOT Pierrette
-4
4A
76
AULAGNIER Agnès
-6
4A
77
CALVO Céline
Top
4B
78
POULAT Guylaine
Top
3B
79
ROBIN Christiane
Top
4A
80
HULEUX Annick
-4
4D
81
GALANT Viviane
-4
4B
82
BRISSOT Marie-Claude
-4
4C
83
DUFOUR Christian
-4
4B
84
DUFOUR Cécile
-4
4A
85
MANDRICK Jeannine
-4
4D
86
HANOTEAU Nicole
-4
5B
87
TENTHOREY Michel
Top
4A
88
DESFARGES Gilbert
Top
7
89
CUTULLIC Patricia
Top
4B
90
MARZOLF Madeleine
-4
5A
91
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
92
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
93
ROUSSEL Marilou
Top
4B
94
RAVAZ Evelyne
-4
4B
95
TOINOT Arlette
Top
4B
96
BOUCHERAND Monique
Top
4A
97
NEGRELLO Claudia
Top
4B
98
HAIE Yannick
Top
4C
99
SYLVAIN Arlette
-4
4B
100
TRACQ Claire
Top
4B
101
WOLF Mireille
-4
5A
102
MOREL Christine
-6
5B
103
FANTI Cathy
Top
4A
104
ROBERT Eliane
-4
5B
105
CURRIVAND Michelle
-4
4B
106
BURNIER Martine
-4
4D
107
BOUCHET Jeanne
Top
5A
108
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
109
GROSJEAN Mireille
-4
4C
110
VACONNET Cécile
Top
4A
111
ROUX Monique
-6
5A
112
POULAIN Catherine
Top
4B
113
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
114
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
115
VILLA Gisèle
-4
4B
Avertissement
116
MALNUIT Madeleine
-4
4D
117
CHAUMONT Line
Top
5A
118
KOPP Marie-Laure
-4
5C
119
GNUVA Catherine
Top
5C
120
OGER Danièle
-4
5A
121
LALANNE Jean
Top
5A
122
ZULIAN Nanette
-4
5A
123
MERCHIERS Yannick
-4
4C
124
HULEUX Jean-Marie
-6
5A
125
GIRARD Christine
-4
6C
126
ENJOLRAS Madeleine
-6
5B
127
MARIN Maryse
Top
4C
128
BONDAZ Annie
-4
5A
129
LEVENBACH Kiki
Top
4B
130
GANNE Nadine
-4
5A
131
LAURENT Léa
-4
5A
132
OUDART Germaine
-4
5A
133
MIDON Marie-Paule
-6
5C
134
BORG Andrée
-14
5D
135
VATIN Edith
-4
5A
136
PERROT-PERRIER Colette
Top
5C
137
FERET Ginette
-4
5A
138
VASSALLO Yolande
Top
6A
139
TOURNIER Micheline
-4
5C
140
BEUGNET René
Top
5D
141
ARRANDEL Jacqueline
-14
6A
142
SAMMUT Solange
-4
5B
Avertissement
143
PERRIER Suzanne
-6
5A
144
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
145
DETRAZ Florian
-6
6B
146
LALANNE Maryse
-4
6A
147
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5C
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
7
149
RIAND Michèle
-4
5B
150
DEVOS Josette
-4
5B
151
BRUGERE Chantal
-4
5C
152
BAYLOT Lucette
-6
5B
153
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-6
6A
154
VILLEPONTOUX Gilles
-4
5D
155
ROCCHIA Michèle
-6
5D
156
LIARDON Michel
-6
5B
157
MARADAN Martine
Top
5C
158
PEYLIN Michèle
Top
6B
159
ALBER Clotilde
-6
5C
A01
DE VITA Huguette
-4
4A
A02
EBENER Paola
-6
5B
A03
EDOUARD Emile
-4
4A
A04
LUAP Joseline
-4
5C
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C
Avertissement