Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 3
REJOUER
Top: COQ, 9I, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
LIMON Anne-Marie
-26
4A
Zéro
117
CHAUMONT Line
-26
5A
Zéro
145
DETRAZ Florian
-26
6B
Zéro
95
TOINOT Arlette
-21
4B
Avertissement
126
ENJOLRAS Madeleine
-21
5B
149
RIAND Michèle
-21
5B
69
GAILLET Suzanne
-18
4D
107
BOUCHET Jeanne
-18
5A
123
MERCHIERS Yannick
-18
4C
152
BAYLOT Lucette
-18
5B
155
ROCCHIA Michèle
-18
5D
Avertissement
A04
LUAP Joseline
-18
5C
157
MARADAN Martine
-17
5C
41
BENOIT Arlette
-16
3A
57
TARDY Danièle
-16
4D
86
HANOTEAU Nicole
-16
5B
101
WOLF Mireille
-16
5A
124
HULEUX Jean-Marie
-16
5A
125
GIRARD Christine
-16
6C
134
BORG Andrée
-16
5D
138
VASSALLO Yolande
-16
6A
142
SAMMUT Solange
-16
5B
144
CLAVEL Marie-Claire
-16
4D
150
DEVOS Josette
-16
5B
151
BRUGERE Chantal
-16
5C
A01
DE VITA Huguette
-16
4A
A05
LEURET Yvette
-16
5A
92
ZIMMERMANN Régine
-14
4A
Pénalité
143
PERRIER Suzanne
-14
5A
146
LALANNE Maryse
-14
6A
Avertissement
147
BOCCON Marie-Gabrielle
-14
5C
19
BAUMANN Alain
-13
1B
50
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-13
4D
Avertissement
51
NIQUILLE Francis Antoine
-13
4A
Avertissement
64
BODIGLIO Raymonde
-13
4A
68
DEVOS Jean-Claude
-13
4A
Pénalité
93
ROUSSEL Marilou
-13
4B
108
CHASSOL Ghyslaine
-13
5A
129
LEVENBACH Kiki
-13
4B
137
FERET Ginette
-13
5A
17
HEPP Thierry
-12
1B
36
COTENTIN Pierre
-12
3A
37
BONANSEA Maryse
-12
4A
42
BONIN Philippe
-12
6A
63
QUENNET Elisabeth
-12
4C
77
CALVO Céline
-12
4B
79
ROBIN Christiane
-12
4A
83
DUFOUR Christian
-12
4B
114
CHARRIER Marie-Claude
-12
5B
Avertissement
122
ZULIAN Nanette
-12
5A
131
LAURENT Léa
-12
5A
140
BEUGNET René
-12
5D
A06
CHETRIT Lisette
-12
4C
62
DELPHIN Monique
-9
4C
102
MOREL Christine
-9
5B
112
POULAIN Catherine
-9
4B
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-9
7
Avertissement
52
ROUX Patricia
-7
4D
87
TENTHOREY Michel
-7
4A
154
VILLEPONTOUX Gilles
-7
5D
A02
EBENER Paola
-7
5B
Avertissement
13
BOCCON Gérard
-6
1A
34
BAU Denise
-6
4A
46
FAURE Marie-Louise
-6
7
55
VITTECOQ Dominique
-6
4A
58
DUPONT Françoise
-6
4A
60
VAUCHER Elisabeth
-6
3B
75
BACOT Pierrette
-6
4A
76
AULAGNIER Agnès
-6
4A
82
BRISSOT Marie-Claude
-6
4C
91
HUMBERT Jean-Louis
-6
2B
111
ROUX Monique
-6
5A
121
LALANNE Jean
-6
5A
128
BONDAZ Annie
-6
5A
130
GANNE Nadine
-6
5A
156
LIARDON Michel
-6
5B
12
ERRERA Elisabeth
-5
3A
40
CHABERT Gérard
-5
3B
48
POLODNA Thien-Dinh
-5
5C
56
CRUCIANI Anny
-5
4B
Avertissement
66
BOUVARD Marie
-5
4C
85
MANDRICK Jeannine
-5
4D
100
TRACQ Claire
-5
4B
106
BURNIER Martine
-5
4D
113
JABIN DUDOGNON Nadine
-5
5A
120
OGER Danièle
-5
5A
135
VATIN Edith
-5
5A
136
PERROT-PERRIER Colette
-5
5C
Avertissement
141
ARRANDEL Jacqueline
-5
6A
153
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
BAU Sylvie
Top
2A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
VARLOT Gérard
Top
2A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ERACLE Pierre
Top
2A
11
BUDRY Philippe
Top
2B
14
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
15
AMET Michèle
Top
2B
16
GEHIN Christian
Top
3A
18
AYMON Christiane
Top
1A
20
WILL Christiane
Top
2A
21
VITTECOQ Daniel
Top
3A
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
24
CALVO Myriam
Top
4B
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
27
KANJER Armand
Top
6D
Avertissement
28
CASSIN Carole
Top
2A
29
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
30
GARNIER Lison
Top
4A
31
GINDRAT Bluette
Top
4A
32
ISRAEL Monique
Top
3B
33
THORENS Lucette
Top
4A
35
RIFF Bernadette
Top
3B
38
PACHE Josiane
Top
4A
Avertissement
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
43
TREMEAU Martine
Top
4A
44
VERDAN Nicole
Top
4A
45
DUPERTUIS Christa
Top
3B
47
ALBARELLI Christiane
Top
4A
49
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
53
KESSLER Marta
Top
4A
54
OGER Thierry
Top
3A
59
ORSAZ Gisèle
Top
4A
Avertissement
61
PRUVOT Patricia
Top
4A
65
REIG Brigitte
Top
4C
67
COUPELLE Olivier
Top
4A
70
FAVRE Valérie
Top
3B
71
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
72
BERTHOD Françoise
Top
5B
73
FAUVET Corinne
Top
4A
78
POULAT Guylaine
Top
3B
80
HULEUX Annick
Top
4D
81
GALANT Viviane
Top
4B
84
DUFOUR Cécile
Top
4A
88
DESFARGES Gilbert
Top
7
89
CUTULLIC Patricia
Top
4B
90
MARZOLF Madeleine
Top
5A
94
RAVAZ Evelyne
Top
4B
96
BOUCHERAND Monique
Top
4A
97
NEGRELLO Claudia
Top
4B
98
HAIE Yannick
Top
4C
99
SYLVAIN Arlette
Top
4B
103
FANTI Cathy
Top
4A
Avertissement
104
ROBERT Eliane
Top
5B
105
CURRIVAND Michelle
Top
4B
109
GROSJEAN Mireille
Top
4C
110
VACONNET Cécile
Top
4A
115
VILLA Gisèle
Top
4B
116
MALNUIT Madeleine
Top
4D
118
KOPP Marie-Laure
Top
5C
119
GNUVA Catherine
Top
5C
127
MARIN Maryse
Top
4C
132
OUDART Germaine
Top
5A
133
MIDON Marie-Paule
Top
5C
139
TOURNIER Micheline
Top
5C
158
PEYLIN Michèle
Top
6B
159
ALBER Clotilde
Top
5C
A03
EDOUARD Emile
Top
4A