Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 3
REJOUER
Top: KRU, 4J, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
-9
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
POULAT Rémy
-9
1A
6
BAU Sylvie
Top
2A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
VARLOT Gérard
-9
2A
Avertissement
9
BOIRON Gilles
-13
1B
10
ERACLE Pierre
Top
2A
Avertissement
11
BUDRY Philippe
Top
2B
12
ERRERA Elisabeth
-13
3A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
15
AMET Michèle
-14
2B
16
GEHIN Christian
-13
3A
17
HEPP Thierry
-9
1B
18
AYMON Christiane
Top
1A
19
BAUMANN Alain
Top
1B
20
WILL Christiane
-14
2A
21
VITTECOQ Daniel
Top
3A
22
MENNECHET Brigitte
-16
4A
Avertissement
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
24
CALVO Myriam
-9
4B
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
27
KANJER Armand
-9
6D
28
CASSIN Carole
-9
2A
29
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
30
GARNIER Lison
-11
4A
31
GINDRAT Bluette
-12
4A
32
ISRAEL Monique
Top
3B
33
THORENS Lucette
-12
4A
34
BAU Denise
Top
4A
Avertissement
35
RIFF Bernadette
Top
3B
36
COTENTIN Pierre
-13
3A
37
BONANSEA Maryse
-12
4A
38
PACHE Josiane
-13
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-15
4A
40
CHABERT Gérard
-12
3B
41
BENOIT Arlette
-12
3A
42
BONIN Philippe
Top
6A
43
TREMEAU Martine
Top
4A
44
VERDAN Nicole
Top
4A
45
DUPERTUIS Christa
-13
3B
46
FAURE Marie-Louise
-14
7
47
ALBARELLI Christiane
-16
4A
48
POLODNA Thien-Dinh
-30
5C
Zéro
49
MAUTTER Marie-Christine
-13
4A
50
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
51
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
52
ROUX Patricia
Top
4D
53
KESSLER Marta
-16
4A
54
OGER Thierry
Top
3A
55
VITTECOQ Dominique
Top
4A
56
CRUCIANI Anny
-14
4B
57
TARDY Danièle
Top
4D
58
DUPONT Françoise
Top
4A
59
ORSAZ Gisèle
Top
4A
60
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
61
PRUVOT Patricia
Top
4A
62
DELPHIN Monique
Top
4C
63
QUENNET Elisabeth
-13
4C
64
BODIGLIO Raymonde
-17
4A
65
REIG Brigitte
Top
4C
66
BOUVARD Marie
-15
4C
67
COUPELLE Olivier
-16
4A
68
DEVOS Jean-Claude
-13
4A
69
GAILLET Suzanne
-17
4D
70
FAVRE Valérie
Top
3B
71
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
72
BERTHOD Françoise
Top
5B
73
FAUVET Corinne
Top
4A
74
LIMON Anne-Marie
-12
4A
75
BACOT Pierrette
-13
4A
76
AULAGNIER Agnès
-13
4A
77
CALVO Céline
-14
4B
78
POULAT Guylaine
-9
3B
79
ROBIN Christiane
-16
4A
80
HULEUX Annick
-9
4D
Avertissement
81
GALANT Viviane
-30
4B
Zéro
82
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
83
DUFOUR Christian
Top
4B
84
DUFOUR Cécile
-9
4A
85
MANDRICK Jeannine
-14
4D
86
HANOTEAU Nicole
-20
5B
87
TENTHOREY Michel
Top
4A
88
DESFARGES Gilbert
Top
7
89
CUTULLIC Patricia
Top
4B
90
MARZOLF Madeleine
-16
5A
91
HUMBERT Jean-Louis
-15
2B
92
ZIMMERMANN Régine
-13
4A
Pénalité
93
ROUSSEL Marilou
Top
4B
94
RAVAZ Evelyne
-12
4B
95
TOINOT Arlette
-13
4B
96
BOUCHERAND Monique
Top
4A
97
NEGRELLO Claudia
-16
4B
98
HAIE Yannick
-30
4C
Zéro
99
SYLVAIN Arlette
-13
4B
Pénalité
100
TRACQ Claire
-9
4B
101
WOLF Mireille
-13
5A
102
MOREL Christine
-13
5B
103
FANTI Cathy
Top
4A
104
ROBERT Eliane
-14
5B
Avertissement
105
CURRIVAND Michelle
-9
4B
106
BURNIER Martine
-13
4D
Avertissement
107
BOUCHET Jeanne
Top
5A
108
CHASSOL Ghyslaine
-9
5A
109
GROSJEAN Mireille
-13
4C
110
VACONNET Cécile
-11
4A
111
ROUX Monique
Top
5A
112
POULAIN Catherine
-13
4B
113
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
114
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
115
VILLA Gisèle
Top
4B
Avertissement
116
MALNUIT Madeleine
Top
4D
117
CHAUMONT Line
-15
5A
118
KOPP Marie-Laure
-9
5C
Avertissement
119
GNUVA Catherine
-12
5C
120
OGER Danièle
-13
5A
121
LALANNE Jean
Top
5A
122
ZULIAN Nanette
-13
5A
123
MERCHIERS Yannick
-13
4C
124
HULEUX Jean-Marie
-14
5A
125
GIRARD Christine
-13
6C
126
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
127
MARIN Maryse
Top
4C
128
BONDAZ Annie
Top
5A
129
LEVENBACH Kiki
Top
4B
130
GANNE Nadine
-12
5A
131
LAURENT Léa
-16
5A
132
OUDART Germaine
-11
5A
133
MIDON Marie-Paule
Top
5C
134
BORG Andrée
-13
5D
135
VATIN Edith
-15
5A
136
PERROT-PERRIER Colette
-16
5C
137
FERET Ginette
-13
5A
138
VASSALLO Yolande
Top
6A
139
TOURNIER Micheline
-9
5C
140
BEUGNET René
-19
5D
141
ARRANDEL Jacqueline
-16
6A
142
SAMMUT Solange
-14
5B
143
PERRIER Suzanne
-13
5A
144
CLAVEL Marie-Claire
-16
4D
145
DETRAZ Florian
-15
6B
146
LALANNE Maryse
-9
6A
147
BOCCON Marie-Gabrielle
-9
5C
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-14
7
149
RIAND Michèle
-13
5B
150
DEVOS Josette
-15
5B
151
BRUGERE Chantal
-14
5C
152
BAYLOT Lucette
-13
5B
153
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-14
6A
154
VILLEPONTOUX Gilles
-13
5D
155
ROCCHIA Michèle
-13
5D
156
LIARDON Michel
-14
5B
Avertissement
157
MARADAN Martine
-16
5C
158
PEYLIN Michèle
-9
6B
159
ALBER Clotilde
-13
5C
A01
DE VITA Huguette
-9
4A
A02
EBENER Paola
-9
5B
A03
EDOUARD Emile
-14
4A
A04
LUAP Joseline
-13
5C
A05
LEURET Yvette
-14
5A
Avertissement
A06
CHETRIT Lisette
-16
4C