Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 3
REJOUER
Top: FOUTOiRS, 3F, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
DEVOS Jean-Claude
-74
4A
Zéro
108
CHASSOL Ghyslaine
-74
5A
Zéro
131
LAURENT Léa
-74
5A
Zéro
140
BEUGNET René
-52
5D
128
BONDAZ Annie
-38
5A
145
DETRAZ Florian
-38
6B
112
POULAIN Catherine
-18
4B
10
ERACLE Pierre
-13
2A
11
BUDRY Philippe
-13
2B
12
ERRERA Elisabeth
-13
3A
14
SANTI HOUDART Sabine
-13
2A
15
AMET Michèle
-13
2B
21
VITTECOQ Daniel
-13
3A
24
CALVO Myriam
-13
4B
26
BONNEVAL Marie-Françoise
-13
4B
27
KANJER Armand
-13
6D
32
ISRAEL Monique
-13
3B
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-13
4A
44
VERDAN Nicole
-13
4A
47
ALBARELLI Christiane
-13
4A
50
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-13
4D
Avertissement
51
NIQUILLE Francis Antoine
-13
4A
55
VITTECOQ Dominique
-13
4A
57
TARDY Danièle
-13
4D
63
QUENNET Elisabeth
-13
4C
67
COUPELLE Olivier
-13
4A
69
GAILLET Suzanne
-13
4D
77
CALVO Céline
-13
4B
79
ROBIN Christiane
-13
4A
80
HULEUX Annick
-13
4D
82
BRISSOT Marie-Claude
-13
4C
83
DUFOUR Christian
-13
4B
85
MANDRICK Jeannine
-13
4D
88
DESFARGES Gilbert
-13
7
90
MARZOLF Madeleine
-13
5A
92
ZIMMERMANN Régine
-13
4A
Avertissement
93
ROUSSEL Marilou
-13
4B
98
HAIE Yannick
-13
4C
99
SYLVAIN Arlette
-13
4B
101
WOLF Mireille
-13
5A
103
FANTI Cathy
-13
4A
104
ROBERT Eliane
-13
5B
106
BURNIER Martine
-13
4D
Avertissement
107
BOUCHET Jeanne
-13
5A
109
GROSJEAN Mireille
-13
4C
111
ROUX Monique
-13
5A
114
CHARRIER Marie-Claude
-13
5B
116
MALNUIT Madeleine
-13
4D
117
CHAUMONT Line
-13
5A
120
OGER Danièle
-13
5A
121
LALANNE Jean
-13
5A
122
ZULIAN Nanette
-13
5A
123
MERCHIERS Yannick
-13
4C
124
HULEUX Jean-Marie
-13
5A
125
GIRARD Christine
-13
6C
127
MARIN Maryse
-13
4C
129
LEVENBACH Kiki
-13
4B
130
GANNE Nadine
-13
5A
134
BORG Andrée
-13
5D
135
VATIN Edith
-13
5A
136
PERROT-PERRIER Colette
-13
5C
138
VASSALLO Yolande
-13
6A
139
TOURNIER Micheline
-13
5C
142
SAMMUT Solange
-13
5B
143
PERRIER Suzanne
-13
5A
144
CLAVEL Marie-Claire
-13
4D
146
LALANNE Maryse
-13
6A
Avertissement
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-13
7
149
RIAND Michèle
-13
5B
150
DEVOS Josette
-13
5B
151
BRUGERE Chantal
-13
5C
Avertissement
152
BAYLOT Lucette
-13
5B
153
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-13
6A
Avertissement
154
VILLEPONTOUX Gilles
-13
5D
Avertissement
155
ROCCHIA Michèle
-13
5D
157
MARADAN Martine
-13
5C
Avertissement
158
PEYLIN Michèle
-13
6B
A01
DE VITA Huguette
-13
4A
A02
EBENER Paola
-13
5B
Avertissement
A03
EDOUARD Emile
-13
4A
A04
LUAP Joseline
-13
5C
A05
LEURET Yvette
-13
5A
A06
CHETRIT Lisette
-13
4C
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
BAU Sylvie
Top
2A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
VARLOT Gérard
Top
2A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
13
BOCCON Gérard
Top
1A
16
GEHIN Christian
Top
3A
17
HEPP Thierry
Top
1B
18
AYMON Christiane
Top
1A
19
BAUMANN Alain
Top
1B
20
WILL Christiane
Top
2A
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
Avertissement
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
28
CASSIN Carole
Top
2A
29
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
30
GARNIER Lison
Top
4A
31
GINDRAT Bluette
Top
4A
33
THORENS Lucette
Top
4A
34
BAU Denise
Top
4A
35
RIFF Bernadette
Top
3B
36
COTENTIN Pierre
Top
3A
37
BONANSEA Maryse
Top
4A
38
PACHE Josiane
Top
4A
40
CHABERT Gérard
Top
3B
41
BENOIT Arlette
Top
3A
42
BONIN Philippe
Top
6A
43
TREMEAU Martine
Top
4A
45
DUPERTUIS Christa
Top
3B
46
FAURE Marie-Louise
Top
7
48
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
49
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
Avertissement
52
ROUX Patricia
Top
4D
53
KESSLER Marta
Top
4A
54
OGER Thierry
Top
3A
56
CRUCIANI Anny
Top
4B
58
DUPONT Françoise
Top
4A
59
ORSAZ Gisèle
Top
4A
60
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
61
PRUVOT Patricia
Top
4A
62
DELPHIN Monique
Top
4C
64
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
65
REIG Brigitte
Top
4C
66
BOUVARD Marie
Top
4C
70
FAVRE Valérie
Top
3B
71
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
72
BERTHOD Françoise
Top
5B
73
FAUVET Corinne
Top
4A
74
LIMON Anne-Marie
Top
4A
75
BACOT Pierrette
Top
4A
76
AULAGNIER Agnès
Top
4A
78
POULAT Guylaine
Top
3B
Avertissement
81
GALANT Viviane
Top
4B
84
DUFOUR Cécile
Top
4A
86
HANOTEAU Nicole
Top
5B
87
TENTHOREY Michel
Top
4A
89
CUTULLIC Patricia
Top
4B
91
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
94
RAVAZ Evelyne
Top
4B
95
TOINOT Arlette
Top
4B
96
BOUCHERAND Monique
Top
4A
97
NEGRELLO Claudia
Top
4B
100
TRACQ Claire
Top
4B
102
MOREL Christine
Top
5B
105
CURRIVAND Michelle
Top
4B
110
VACONNET Cécile
Top
4A
113
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
115
VILLA Gisèle
Top
4B
118
KOPP Marie-Laure
Top
5C
119
GNUVA Catherine
Top
5C
126
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
132
OUDART Germaine
Top
5A
Avertissement
133
MIDON Marie-Paule
Top
5C
137
FERET Ginette
Top
5A
141
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
147
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
156
LIARDON Michel
Top
5B
159
ALBER Clotilde
Top
5C