Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 3
REJOUER
Top: IDEE, 12J, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
VITTECOQ Dominique
-27
4A
Zéro
109
GROSJEAN Mireille
-27
4C
Zéro
152
BAYLOT Lucette
-27
5B
Zéro
153
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-27
6A
Zéro
159
ALBER Clotilde
-18
5C
Avertissement
133
MIDON Marie-Paule
-16
5C
143
PERRIER Suzanne
-16
5A
150
DEVOS Josette
-14
5B
28
CASSIN Carole
-13
2A
38
PACHE Josiane
-13
4A
43
TREMEAU Martine
-13
4A
66
BOUVARD Marie
-13
4C
69
GAILLET Suzanne
-13
4D
Avertissement
73
FAUVET Corinne
-13
4A
77
CALVO Céline
-13
4B
80
HULEUX Annick
-13
4D
83
DUFOUR Christian
-13
4B
86
HANOTEAU Nicole
-13
5B
90
MARZOLF Madeleine
-13
5A
96
BOUCHERAND Monique
-13
4A
97
NEGRELLO Claudia
-13
4B
111
ROUX Monique
-13
5A
113
JABIN DUDOGNON Nadine
-13
5A
114
CHARRIER Marie-Claude
-13
5B
115
VILLA Gisèle
-13
4B
Pénalité
116
MALNUIT Madeleine
-13
4D
117
CHAUMONT Line
-13
5A
120
OGER Danièle
-13
5A
Avertissement
124
HULEUX Jean-Marie
-13
5A
128
BONDAZ Annie
-13
5A
Avertissement
131
LAURENT Léa
-13
5A
134
BORG Andrée
-13
5D
136
PERROT-PERRIER Colette
-13
5C
137
FERET Ginette
-13
5A
140
BEUGNET René
-13
5D
142
SAMMUT Solange
-13
5B
145
DETRAZ Florian
-13
6B
154
VILLEPONTOUX Gilles
-13
5D
155
ROCCHIA Michèle
-13
5D
A02
EBENER Paola
-13
5B
A03
EDOUARD Emile
-13
4A
A06
CHETRIT Lisette
-13
4C
34
BAU Denise
-12
4A
63
QUENNET Elisabeth
-12
4C
67
COUPELLE Olivier
-12
4A
82
BRISSOT Marie-Claude
-12
4C
89
CUTULLIC Patricia
-12
4B
108
CHASSOL Ghyslaine
-12
5A
125
GIRARD Christine
-12
6C
126
ENJOLRAS Madeleine
-12
5B
135
VATIN Edith
-12
5A
141
ARRANDEL Jacqueline
-12
6A
156
LIARDON Michel
-12
5B
10
ERACLE Pierre
-11
2A
11
BUDRY Philippe
-11
2B
16
GEHIN Christian
-11
3A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4A
44
VERDAN Nicole
-11
4A
46
FAURE Marie-Louise
-11
7
50
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-11
4D
Pénalité
51
NIQUILLE Francis Antoine
-11
4A
58
DUPONT Françoise
-11
4A
65
REIG Brigitte
-11
4C
71
GAUTHIER Jean-Pierre
-11
5A
Avertissement
75
BACOT Pierrette
-11
4A
76
AULAGNIER Agnès
-11
4A
85
MANDRICK Jeannine
-11
4D
92
ZIMMERMANN Régine
-11
4A
98
HAIE Yannick
-11
4C
103
FANTI Cathy
-11
4A
104
ROBERT Eliane
-11
5B
Pénalité
106
BURNIER Martine
-11
4D
107
BOUCHET Jeanne
-11
5A
119
GNUVA Catherine
-11
5C
121
LALANNE Jean
-11
5A
122
ZULIAN Nanette
-11
5A
123
MERCHIERS Yannick
-11
4C
144
CLAVEL Marie-Claire
-11
4D
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-11
7
151
BRUGERE Chantal
-11
5C
6
BAU Sylvie
-10
2A
7
MARCZAK Régis
-10
1B
8
VARLOT Gérard
-10
2A
9
BOIRON Gilles
-10
1B
15
AMET Michèle
-10
2B
20
WILL Christiane
-10
2A
21
VITTECOQ Daniel
-10
3A
22
MENNECHET Brigitte
-10
4A
24
CALVO Myriam
-10
4B
Avertissement
31
GINDRAT Bluette
-10
4A
35
RIFF Bernadette
-10
3B
36
COTENTIN Pierre
-10
3A
45
DUPERTUIS Christa
-10
3B
Avertissement
52
ROUX Patricia
-10
4D
53
KESSLER Marta
-10
4A
54
OGER Thierry
-10
3A
57
TARDY Danièle
-10
4D
59
ORSAZ Gisèle
-10
4A
Avertissement
60
VAUCHER Elisabeth
-10
3B
61
PRUVOT Patricia
-10
4A
64
BODIGLIO Raymonde
-10
4A
68
DEVOS Jean-Claude
-10
4A
79
ROBIN Christiane
-10
4A
91
HUMBERT Jean-Louis
-10
2B
93
ROUSSEL Marilou
-10
4B
99
SYLVAIN Arlette
-10
4B
101
WOLF Mireille
-10
5A
110
VACONNET Cécile
-10
4A
112
POULAIN Catherine
-10
4B
127
MARIN Maryse
-10
4C
129
LEVENBACH Kiki
-10
4B
Avertissement
149
RIAND Michèle
-10
5B
157
MARADAN Martine
-10
5C
A04
LUAP Joseline
-10
5C
A05
LEURET Yvette
-10
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
-9
1A
32
ISRAEL Monique
-9
3B
37
BONANSEA Maryse
-9
4A
40
CHABERT Gérard
-9
3B
41
BENOIT Arlette
-9
3A
47
ALBARELLI Christiane
-9
4A
49
MAUTTER Marie-Christine
-9
4A
62
DELPHIN Monique
-9
4C
74
LIMON Anne-Marie
-9
4A
81
GALANT Viviane
-9
4B
87
TENTHOREY Michel
-9
4A
94
RAVAZ Evelyne
-9
4B
118
KOPP Marie-Laure
-9
5C
130
GANNE Nadine
-9
5A
132
OUDART Germaine
-9
5A
146
LALANNE Maryse
-9
6A
30
GARNIER Lison
-7
4A
56
CRUCIANI Anny
-7
4B
95
TOINOT Arlette
-7
4B
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
12
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
13
BOCCON Gérard
Top
1A
Avertissement
14
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
17
HEPP Thierry
Top
1B
18
AYMON Christiane
Top
1A
19
BAUMANN Alain
Top
1B
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
26
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
27
KANJER Armand
Top
6D
29
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
33
THORENS Lucette
Top
4A
42
BONIN Philippe
Top
6A
Avertissement
48
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
70
FAVRE Valérie
Top
3B
72
BERTHOD Françoise
Top
5B
78
POULAT Guylaine
Top
3B
84
DUFOUR Cécile
Top
4A
88
DESFARGES Gilbert
Top
7
100
TRACQ Claire
Top
4B
102
MOREL Christine
Top
5B
105
CURRIVAND Michelle
Top
4B
138
VASSALLO Yolande
Top
6A
139
TOURNIER Micheline
Top
5C
147
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
Avertissement
158
PEYLIN Michèle
Top
6B
A01
DE VITA Huguette
Top
4A