Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 3
REJOUER
Top: SAX, 6D, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
BAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
VARLOT Gérard
Top
2A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ERACLE Pierre
Top
2A
11
BUDRY Philippe
Top
2B
12
ERRERA Elisabeth
Top
3A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
15
AMET Michèle
Top
2B
16
GEHIN Christian
Top
3A
17
HEPP Thierry
Top
1B
18
AYMON Christiane
Top
1A
19
BAUMANN Alain
Top
1B
20
WILL Christiane
Top
2A
21
VITTECOQ Daniel
Top
3A
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
24
CALVO Myriam
Top
4B
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
27
KANJER Armand
-9
6D
28
CASSIN Carole
Top
2A
29
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
30
GARNIER Lison
Top
4A
31
GINDRAT Bluette
Top
4A
32
ISRAEL Monique
Top
3B
33
THORENS Lucette
Top
4A
Avertissement
34
BAU Denise
-9
4A
35
RIFF Bernadette
Top
3B
36
COTENTIN Pierre
Top
3A
37
BONANSEA Maryse
Top
4A
38
PACHE Josiane
Top
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
Pénalité
40
CHABERT Gérard
Top
3B
41
BENOIT Arlette
Top
3A
42
BONIN Philippe
Top
6A
43
TREMEAU Martine
Top
4A
44
VERDAN Nicole
Top
4A
45
DUPERTUIS Christa
Top
3B
46
FAURE Marie-Louise
Top
7
47
ALBARELLI Christiane
Top
4A
Avertissement
48
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
49
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
50
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
Pénalité
51
NIQUILLE Francis Antoine
-9
4A
52
ROUX Patricia
Top
4D
53
KESSLER Marta
-9
4A
54
OGER Thierry
Top
3A
55
VITTECOQ Dominique
Top
4A
56
CRUCIANI Anny
Top
4B
57
TARDY Danièle
Top
4D
58
DUPONT Françoise
Top
4A
59
ORSAZ Gisèle
Top
4A
60
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
61
PRUVOT Patricia
Top
4A
62
DELPHIN Monique
Top
4C
63
QUENNET Elisabeth
Top
4C
64
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
65
REIG Brigitte
Top
4C
66
BOUVARD Marie
Top
4C
67
COUPELLE Olivier
Top
4A
68
DEVOS Jean-Claude
-29
4A
Zéro
69
GAILLET Suzanne
Top
4D
70
FAVRE Valérie
Top
3B
71
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
72
BERTHOD Françoise
Top
5B
73
FAUVET Corinne
Top
4A
Avertissement
74
LIMON Anne-Marie
Top
4A
75
BACOT Pierrette
Top
4A
76
AULAGNIER Agnès
Top
4A
77
CALVO Céline
Top
4B
78
POULAT Guylaine
Top
3B
79
ROBIN Christiane
Top
4A
80
HULEUX Annick
Top
4D
81
GALANT Viviane
-29
4B
Zéro
82
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
83
DUFOUR Christian
Top
4B
84
DUFOUR Cécile
Top
4A
85
MANDRICK Jeannine
Top
4D
86
HANOTEAU Nicole
Top
5B
87
TENTHOREY Michel
Top
4A
88
DESFARGES Gilbert
Top
7
89
CUTULLIC Patricia
Top
4B
90
MARZOLF Madeleine
-29
5A
Zéro
91
HUMBERT Jean-Louis
-9
2B
92
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
93
ROUSSEL Marilou
Top
4B
94
RAVAZ Evelyne
Top
4B
95
TOINOT Arlette
Top
4B
96
BOUCHERAND Monique
Top
4A
97
NEGRELLO Claudia
-9
4B
98
HAIE Yannick
Top
4C
99
SYLVAIN Arlette
-9
4B
100
TRACQ Claire
-9
4B
101
WOLF Mireille
Top
5A
102
MOREL Christine
Top
5B
103
FANTI Cathy
-9
4A
104
ROBERT Eliane
Top
5B
105
CURRIVAND Michelle
-9
4B
106
BURNIER Martine
Top
4D
107
BOUCHET Jeanne
-9
5A
108
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
109
GROSJEAN Mireille
Top
4C
110
VACONNET Cécile
-9
4A
111
ROUX Monique
Top
5A
112
POULAIN Catherine
-9
4B
113
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
114
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
115
VILLA Gisèle
-9
4B
Pénalité
116
MALNUIT Madeleine
-9
4D
117
CHAUMONT Line
Top
5A
118
KOPP Marie-Laure
Top
5C
119
GNUVA Catherine
Top
5C
120
OGER Danièle
Top
5A
121
LALANNE Jean
Top
5A
122
ZULIAN Nanette
Top
5A
123
MERCHIERS Yannick
Top
4C
124
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
125
GIRARD Christine
-9
6C
126
ENJOLRAS Madeleine
-15
5B
127
MARIN Maryse
-9
4C
128
BONDAZ Annie
Top
5A
129
LEVENBACH Kiki
Top
4B
130
GANNE Nadine
Top
5A
131
LAURENT Léa
-9
5A
132
OUDART Germaine
Top
5A
133
MIDON Marie-Paule
-9
5C
134
BORG Andrée
Top
5D
135
VATIN Edith
Top
5A
136
PERROT-PERRIER Colette
Top
5C
137
FERET Ginette
Top
5A
Avertissement
138
VASSALLO Yolande
-11
6A
139
TOURNIER Micheline
Top
5C
140
BEUGNET René
-9
5D
141
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
142
SAMMUT Solange
Top
5B
143
PERRIER Suzanne
Top
5A
144
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
145
DETRAZ Florian
Top
6B
146
LALANNE Maryse
Top
6A
147
BOCCON Marie-Gabrielle
-15
5C
148
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
7
149
RIAND Michèle
Top
5B
150
DEVOS Josette
Top
5B
151
BRUGERE Chantal
Top
5C
152
BAYLOT Lucette
Top
5B
153
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-12
6A
154
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
155
ROCCHIA Michèle
Top
5D
156
LIARDON Michel
Top
5B
157
MARADAN Martine
-9
5C
158
PEYLIN Michèle
Top
6B
159
ALBER Clotilde
-9
5C
A01
DE VITA Huguette
-9
4A
A02
EBENER Paola
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
-9
4A
A04
LUAP Joseline
Top
5C
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C