Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
72
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 3
REJOUER
Top: HIFI, G7, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
OGER Thierry
-29
3A
Zéro
58
DUPONT Françoise
-29
4A
Zéro
68
DEVOS Jean-Claude
-29
4A
Zéro
75
BACOT Pierrette
-29
4A
Zéro
98
HAIE Yannick
-29
4C
Zéro
101
WOLF Mireille
-29
5A
Zéro
140
BEUGNET René
-29
5D
Zéro
A03
EDOUARD Emile
-29
4A
Zéro
83
DUFOUR Christian
-7
4B
26
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
4B
29
HENRIOT Sylvianne
-6
3A
51
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
72
BERTHOD Françoise
-6
5B
79
ROBIN Christiane
-6
4A
82
BRISSOT Marie-Claude
-6
4C
85
MANDRICK Jeannine
-6
4D
104
ROBERT Eliane
-6
5B
Avertissement
114
CHARRIER Marie-Claude
-6
5B
127
MARIN Maryse
-6
4C
128
BONDAZ Annie
-6
5A
145
DETRAZ Florian
-6
6B
149
RIAND Michèle
-6
5B
150
DEVOS Josette
-6
5B
152
BAYLOT Lucette
-6
5B
A01
DE VITA Huguette
-6
4A
5
POULAT Rémy
-5
1A
8
VARLOT Gérard
-5
2A
9
BOIRON Gilles
-5
1B
10
ERACLE Pierre
-5
2A
11
BUDRY Philippe
-5
2B
12
ERRERA Elisabeth
-5
3A
14
SANTI HOUDART Sabine
-5
2A
15
AMET Michèle
-5
2B
16
GEHIN Christian
-5
3A
18
AYMON Christiane
-5
1A
19
BAUMANN Alain
-5
1B
20
WILL Christiane
-5
2A
22
MENNECHET Brigitte
-5
4A
24
CALVO Myriam
-5
4B
30
GARNIER Lison
-5
4A
32
ISRAEL Monique
-5
3B
33
THORENS Lucette
-5
4A
34
BAU Denise
-5
4A
36
COTENTIN Pierre
-5
3A
38
PACHE Josiane
-5
4A
40
CHABERT Gérard
-5
3B
41
BENOIT Arlette
-5
3A
42
BONIN Philippe
-5
6A
43
TREMEAU Martine
-5
4A
Avertissement
45
DUPERTUIS Christa
-5
3B
46
FAURE Marie-Louise
-5
7
47
ALBARELLI Christiane
-5
4A
48
POLODNA Thien-Dinh
-5
5C
49
MAUTTER Marie-Christine
-5
4A
50
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-5
4D
52
ROUX Patricia
-5
4D
53
KESSLER Marta
-5
4A
59
ORSAZ Gisèle
-5
4A
60
VAUCHER Elisabeth
-5
3B
61
PRUVOT Patricia
-5
4A
62
DELPHIN Monique
-5
4C
63
QUENNET Elisabeth
-5
4C
64
BODIGLIO Raymonde
-5
4A
66
BOUVARD Marie
-5
4C
67
COUPELLE Olivier
-5
4A
69
GAILLET Suzanne
-5
4D
73
FAUVET Corinne
-5
4A
76
AULAGNIER Agnès
-5
4A
77
CALVO Céline
-5
4B
78
POULAT Guylaine
-5
3B
80
HULEUX Annick
-5
4D
84
DUFOUR Cécile
-5
4A
87
TENTHOREY Michel
-5
4A
88
DESFARGES Gilbert
-5
7
89
CUTULLIC Patricia
-5
4B
90
MARZOLF Madeleine
-5
5A
91
HUMBERT Jean-Louis
-5
2B
92
ZIMMERMANN Régine
-5
4A
93
ROUSSEL Marilou
-5
4B
94
RAVAZ Evelyne
-5
4B
95
TOINOT Arlette
-5
4B
96
BOUCHERAND Monique
-5
4A
97
NEGRELLO Claudia
-5
4B
99
SYLVAIN Arlette
-5
4B
102
MOREL Christine
-5
5B
103
FANTI Cathy
-5
4A
105
CURRIVAND Michelle
-5
4B
106
BURNIER Martine
-5
4D
107
BOUCHET Jeanne
-5
5A
108
CHASSOL Ghyslaine
-5
5A
110
VACONNET Cécile
-5
4A
111
ROUX Monique
-5
5A
112
POULAIN Catherine
-5
4B
113
JABIN DUDOGNON Nadine
-5
5A
115
VILLA Gisèle
-5
4B
116
MALNUIT Madeleine
-5
4D
117
CHAUMONT Line
-5
5A
118
KOPP Marie-Laure
-5
5C
120
OGER Danièle
-5
5A
121
LALANNE Jean
-5
5A
122
ZULIAN Nanette
-5
5A
123
MERCHIERS Yannick
-5
4C
124
HULEUX Jean-Marie
-5
5A
125
GIRARD Christine
-5
6C
126
ENJOLRAS Madeleine
-5
5B
129
LEVENBACH Kiki
-5
4B
130
GANNE Nadine
-5
5A
131
LAURENT Léa
-5
5A
132
OUDART Germaine
-5
5A
133
MIDON Marie-Paule
-5
5C
134
BORG Andrée
-5
5D
135
VATIN Edith
-5
5A
136
PERROT-PERRIER Colette
-5
5C
137
FERET Ginette
-5
5A
139
TOURNIER Micheline
-5
5C
141
ARRANDEL Jacqueline
-5
6A
142
SAMMUT Solange
-5
5B
143
PERRIER Suzanne
-5
5A
144
CLAVEL Marie-Claire
-5
4D
146
LALANNE Maryse
-5
6A
147
BOCCON Marie-Gabrielle
-5
5C
151
BRUGERE Chantal
-5
5C
153
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
155
ROCCHIA Michèle
-5
5D
156
LIARDON Michel
-5
5B
159
ALBER Clotilde
-5
5C
Avertissement
A02
EBENER Paola
-5
5B
A04
LUAP Joseline
-5
5C
A05
LEURET Yvette
-5
5A
44
VERDAN Nicole
-4
4A
100
TRACQ Claire
-4
4B
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
7
157
MARADAN Martine
-4
5C
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
6
BAU Sylvie
Top
2A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
13
BOCCON Gérard
Top
1A
17
HEPP Thierry
Top
1B
21
VITTECOQ Daniel
Top
3A
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
27
KANJER Armand
Top
6D
28
CASSIN Carole
Top
2A
31
GINDRAT Bluette
Top
4A
35
RIFF Bernadette
Top
3B
37
BONANSEA Maryse
Top
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
55
VITTECOQ Dominique
Top
4A
56
CRUCIANI Anny
Top
4B
57
TARDY Danièle
Top
4D
65
REIG Brigitte
Top
4C
70
FAVRE Valérie
Top
3B
71
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
74
LIMON Anne-Marie
Top
4A
81
GALANT Viviane
Top
4B
86
HANOTEAU Nicole
Top
5B
SOLO
109
GROSJEAN Mireille
Top
4C
119
GNUVA Catherine
Top
5C
SOLO
138
VASSALLO Yolande
Top
6A
154
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
158
PEYLIN Michèle
Top
6B
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C