Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 3
REJOUER
Top: FAIX, F3, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
BERTHOD Françoise
-36
5B
Zéro
151
BRUGERE Chantal
-36
5C
Zéro
32
ISRAEL Monique
-19
3B
Avertissement
A04
LUAP Joseline
-19
5C
Avertissement
63
QUENNET Elisabeth
-16
4C
Avertissement
57
TARDY Danièle
-14
4D
71
GAUTHIER Jean-Pierre
-10
5A
88
DESFARGES Gilbert
-10
7
125
GIRARD Christine
-10
6C
133
MIDON Marie-Paule
-10
5C
137
FERET Ginette
-10
5A
146
LALANNE Maryse
-10
6A
81
GALANT Viviane
-9
4B
120
OGER Danièle
-9
5A
145
DETRAZ Florian
-9
6B
A02
EBENER Paola
-9
5B
83
DUFOUR Christian
-8
4B
99
SYLVAIN Arlette
-8
4B
122
ZULIAN Nanette
-8
5A
124
HULEUX Jean-Marie
-8
5A
129
LEVENBACH Kiki
-8
4B
147
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
5C
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-8
7
155
ROCCHIA Michèle
-8
5D
11
BUDRY Philippe
-6
2B
27
KANJER Armand
-6
6D
31
GINDRAT Bluette
-6
4A
69
GAILLET Suzanne
-6
4D
104
ROBERT Eliane
-6
5B
106
BURNIER Martine
-6
4D
127
MARIN Maryse
-6
4C
141
ARRANDEL Jacqueline
-6
6A
154
VILLEPONTOUX Gilles
-6
5D
Avertissement
156
LIARDON Michel
-6
5B
159
ALBER Clotilde
-6
5C
Avertissement
14
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
24
CALVO Myriam
-4
4B
26
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
4B
33
THORENS Lucette
-4
4A
36
COTENTIN Pierre
-4
3A
42
BONIN Philippe
-4
6A
47
ALBARELLI Christiane
-4
4A
48
POLODNA Thien-Dinh
-4
5C
49
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
50
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-4
4D
52
ROUX Patricia
-4
4D
53
KESSLER Marta
-4
4A
54
OGER Thierry
-4
3A
58
DUPONT Françoise
-4
4A
65
REIG Brigitte
-4
4C
70
FAVRE Valérie
-4
3B
74
LIMON Anne-Marie
-4
4A
75
BACOT Pierrette
-4
4A
76
AULAGNIER Agnès
-4
4A
77
CALVO Céline
-4
4B
79
ROBIN Christiane
-4
4A
80
HULEUX Annick
-4
4D
82
BRISSOT Marie-Claude
-4
4C
84
DUFOUR Cécile
-4
4A
Avertissement
85
MANDRICK Jeannine
-4
4D
87
TENTHOREY Michel
-4
4A
89
CUTULLIC Patricia
-4
4B
90
MARZOLF Madeleine
-4
5A
91
HUMBERT Jean-Louis
-4
2B
100
TRACQ Claire
-4
4B
101
WOLF Mireille
-4
5A
103
FANTI Cathy
-4
4A
108
CHASSOL Ghyslaine
-4
5A
109
GROSJEAN Mireille
-4
4C
110
VACONNET Cécile
-4
4A
111
ROUX Monique
-4
5A
112
POULAIN Catherine
-4
4B
113
JABIN DUDOGNON Nadine
-4
5A
114
CHARRIER Marie-Claude
-4
5B
118
KOPP Marie-Laure
-4
5C
119
GNUVA Catherine
-4
5C
123
MERCHIERS Yannick
-4
4C
128
BONDAZ Annie
-4
5A
130
GANNE Nadine
-4
5A
131
LAURENT Léa
-4
5A
132
OUDART Germaine
-4
5A
135
VATIN Edith
-4
5A
136
PERROT-PERRIER Colette
-4
5C
142
SAMMUT Solange
-4
5B
143
PERRIER Suzanne
-4
5A
150
DEVOS Josette
-4
5B
153
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-4
6A
157
MARADAN Martine
-4
5C
A03
EDOUARD Emile
-4
4A
7
MARCZAK Régis
-2
1B
10
ERACLE Pierre
-2
2A
34
BAU Denise
-2
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
Avertissement
43
TREMEAU Martine
-2
4A
45
DUPERTUIS Christa
-2
3B
62
DELPHIN Monique
-2
4C
64
BODIGLIO Raymonde
-2
4A
86
HANOTEAU Nicole
-2
5B
102
MOREL Christine
-2
5B
117
CHAUMONT Line
-2
5A
121
LALANNE Jean
-2
5A
126
ENJOLRAS Madeleine
-2
5B
138
VASSALLO Yolande
-2
6A
139
TOURNIER Micheline
-2
5C
149
RIAND Michèle
-2
5B
158
PEYLIN Michèle
-2
6B
A06
CHETRIT Lisette
-2
4C
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
BAU Sylvie
Top
2A
8
VARLOT Gérard
Top
2A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
12
ERRERA Elisabeth
Top
3A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
15
AMET Michèle
Top
2B
16
GEHIN Christian
Top
3A
17
HEPP Thierry
Top
1B
18
AYMON Christiane
Top
1A
19
BAUMANN Alain
Top
1B
20
WILL Christiane
Top
2A
21
VITTECOQ Daniel
Top
3A
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
28
CASSIN Carole
Top
2A
29
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
30
GARNIER Lison
Top
4A
35
RIFF Bernadette
Top
3B
37
BONANSEA Maryse
Top
4A
38
PACHE Josiane
Top
4A
40
CHABERT Gérard
Top
3B
41
BENOIT Arlette
Top
3A
44
VERDAN Nicole
Top
4A
46
FAURE Marie-Louise
Top
7
51
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
55
VITTECOQ Dominique
Top
4A
56
CRUCIANI Anny
Top
4B
59
ORSAZ Gisèle
Top
4A
60
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
61
PRUVOT Patricia
Top
4A
66
BOUVARD Marie
Top
4C
67
COUPELLE Olivier
Top
4A
68
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
73
FAUVET Corinne
Top
4A
78
POULAT Guylaine
Top
3B
92
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
93
ROUSSEL Marilou
Top
4B
94
RAVAZ Evelyne
Top
4B
95
TOINOT Arlette
Top
4B
96
BOUCHERAND Monique
Top
4A
97
NEGRELLO Claudia
Top
4B
98
HAIE Yannick
Top
4C
105
CURRIVAND Michelle
Top
4B
107
BOUCHET Jeanne
Top
5A
115
VILLA Gisèle
Top
4B
116
MALNUIT Madeleine
Top
4D
134
BORG Andrée
Top
5D
140
BEUGNET René
Top
5D
144
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
152
BAYLOT Lucette
Top
5B
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A05
LEURET Yvette
Top
5A