Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: TIGREE, 8J, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
ERRERA Elisabeth
-27
3A
Zéro
56
FAUVET Corinne
-27
4A
Zéro
58
VITTECOQ Dominique
-27
4A
Zéro
111
GROSJEAN Mireille
-27
4C
Zéro
136
CHARRIER Marie-Claude
-27
5B
Zéro
137
DEVOS Josette
-27
5B
Zéro
147
BEUGNET René
-27
5D
Zéro
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-27
7
Zéro
A03
EDOUARD Emile
-27
4A
Zéro
46
VAUCHER Elisabeth
-20
3B
Avertissement
121
MIDON Marie-Paule
-20
5C
124
OGER Danièle
-18
5A
120
VATIN Edith
-16
5A
Avertissement
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-15
4D
99
VILLA Gisèle
-15
4B
130
OUDART Germaine
-15
5A
133
PERROT-PERRIER Colette
-15
5C
139
TOURNIER Micheline
-15
5C
154
BRUGERE Chantal
-15
5C
157
DETRAZ Florian
-15
6B
159
ALBER Clotilde
-15
5C
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-13
4A
94
SYLVAIN Arlette
-13
4B
110
TOINOT Arlette
-13
4B
122
LAURENT Léa
-13
5A
123
MOREL Christine
-13
5B
138
PERRIER Suzanne
-13
5A
146
VILLEPONTOUX Gilles
-13
5D
Avertissement
A05
LEURET Yvette
-13
5A
53
DELPHIN Monique
-12
4C
109
WOLF Mireille
-12
5A
44
PRUVOT Patricia
-11
4A
57
ALBARELLI Christiane
-11
4A
77
TARDY Danièle
-11
4D
89
JABIN DUDOGNON Nadine
-11
5A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-11
6A
A04
LUAP Joseline
-11
5C
2
SINGER Pierre-Claude
-10
1A
78
LIMON Anne-Marie
-10
4A
105
RAVAZ Evelyne
-10
4B
134
GANNE Nadine
-10
5A
27
RIFF Bernadette
-9
3B
49
ROUX Patricia
-9
4D
52
TENTHOREY Michel
-9
4A
71
ZIMMERMANN Régine
-9
4A
72
GAILLET Suzanne
-9
4D
84
POULAIN Catherine
-9
4B
86
VACONNET Cécile
-9
4A
90
BACOT Pierrette
-9
4A
96
ROUX Monique
-9
5A
107
CURRIVAND Michelle
-9
4B
108
MARIN Maryse
-9
4C
112
CHAUMONT Line
-9
5A
125
ROBERT Eliane
-9
5B
127
CLAVEL Marie-Claire
-9
4D
131
SAMMUT Solange
-9
5B
135
FERET Ginette
-9
5A
140
HULEUX Jean-Marie
-9
5A
141
BONDAZ Annie
-9
5A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-9
5C
152
MARADAN Martine
-9
5C
A06
CHETRIT Lisette
-9
4C
43
FAVRE Valérie
-8
3B
12
BUDRY Philippe
-5
2B
17
GEHIN Christian
-5
3A
Avertissement
25
MARCHAL Claudine
-5
2B
54
CRUCIANI Anny
-5
4B
65
DUFOUR Cécile
-5
4A
67
BERTHOD Françoise
-5
5B
85
HANOTEAU Nicole
-5
5B
92
MALNUIT Madeleine
-5
4D
97
AULAGNIER Agnès
-5
4A
100
HAIE Yannick
-5
4C
106
HULEUX Annick
-5
4D
114
CHASSOL Ghyslaine
-5
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
-5
6A
148
ENJOLRAS Madeleine
-5
5B
149
LALANNE Maryse
-5
6A
155
PEYLIN Michèle
-5
6B
5
POULAT Rémy
-3
1A
20
VITTECOQ Daniel
-3
3A
33
BAU Denise
-3
4A
113
BOUCHET Jeanne
-3
5A
118
LALANNE Jean
-3
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
VARLOT Gérard
Top
2A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
ERACLE Pierre
Top
2A
13
AYMON Christiane
Top
1A
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
HEPP Thierry
Top
1B
18
WILL Christiane
Top
2A
19
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
Avertissement
21
AMET Michèle
Top
2B
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
CASSIN Carole
Top
2A
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
28
GARNIER Lison
Top
4A
29
COTENTIN Pierre
Top
3A
30
KANJER Armand
Top
6D
31
GINDRAT Bluette
Top
4A
32
FAURE Marie-Louise
Top
7
34
BENOIT Arlette
Top
3A
35
CHABERT Gérard
Top
3B
36
VERDAN Nicole
Top
4A
37
DUPERTUIS Christa
Top
3B
38
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
39
BONANSEA Maryse
Top
4A
40
ISRAEL Monique
Top
3B
41
TREMEAU Martine
Top
4A
42
THORENS Lucette
Top
4A
47
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
48
BONIN Philippe
Top
6A
50
PACHE Josiane
Top
4A
51
CALVO Myriam
Top
4B
55
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
59
BOUCHERAND Monique
Top
4A
60
OGER Thierry
Top
3A
61
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
62
CUTULLIC Patricia
Top
4B
63
POULAT Guylaine
Top
3B
64
COUPELLE Olivier
Top
4A
68
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
69
DUPONT Françoise
Top
4A
70
BOUVARD Marie
Top
4C
73
FANTI Cathy
Top
4A
74
REIG Brigitte
Top
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
76
DESFARGES Gilbert
Top
7
79
CALVO Céline
Top
4B
80
ROUSSEL Marilou
Top
4B
81
ROBIN Christiane
Top
4A
82
DUFOUR Christian
Top
4B
83
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
87
NEGRELLO Claudia
Top
4B
88
ORSAZ Gisèle
Top
4A
91
QUENNET Elisabeth
Top
4C
93
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
95
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
98
GNUVA Catherine
Top
5C
101
TRACQ Claire
Top
4B
102
BURNIER Martine
Top
4D
103
MANDRICK Jeannine
Top
4D
104
KESSLER Marta
Top
4A
115
GALANT Viviane
Top
4B
116
MARZOLF Madeleine
Top
5A
117
GIRARD Christine
Top
6C
119
ZULIAN Nanette
Top
5A
Avertissement
126
MERCHIERS Yannick
Top
4C
128
LEVENBACH Kiki
Top
4B
129
KOPP Marie-Laure
Top
5C
132
BORG Andrée
Top
5D
143
VASSALLO Yolande
Top
6A
145
RIAND Michèle
Top
5B
150
BAYLOT Lucette
Top
5B
Avertissement
153
LIARDON Michel
Top
5B
156
ROCCHIA Michèle
Top
5D
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EBENER Paola
Top
5B