Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: TIGREE, 8J, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
-10
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
POULAT Rémy
-3
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
VARLOT Gérard
Top
2A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
ERACLE Pierre
Top
2A
12
BUDRY Philippe
-5
2B
13
AYMON Christiane
Top
1A
14
ERRERA Elisabeth
-27
3A
Zéro
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
HEPP Thierry
Top
1B
17
GEHIN Christian
-5
3A
Avertissement
18
WILL Christiane
Top
2A
19
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
Avertissement
20
VITTECOQ Daniel
-3
3A
21
AMET Michèle
Top
2B
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
CASSIN Carole
Top
2A
25
MARCHAL Claudine
-5
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
27
RIFF Bernadette
-9
3B
28
GARNIER Lison
Top
4A
29
COTENTIN Pierre
Top
3A
30
KANJER Armand
Top
6D
31
GINDRAT Bluette
Top
4A
32
FAURE Marie-Louise
Top
7
33
BAU Denise
-3
4A
34
BENOIT Arlette
Top
3A
35
CHABERT Gérard
Top
3B
36
VERDAN Nicole
Top
4A
37
DUPERTUIS Christa
Top
3B
38
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
39
BONANSEA Maryse
Top
4A
40
ISRAEL Monique
Top
3B
41
TREMEAU Martine
Top
4A
42
THORENS Lucette
Top
4A
43
FAVRE Valérie
-8
3B
44
PRUVOT Patricia
-11
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-13
4A
46
VAUCHER Elisabeth
-20
3B
Avertissement
47
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
48
BONIN Philippe
Top
6A
49
ROUX Patricia
-9
4D
50
PACHE Josiane
Top
4A
51
CALVO Myriam
Top
4B
52
TENTHOREY Michel
-9
4A
53
DELPHIN Monique
-12
4C
54
CRUCIANI Anny
-5
4B
55
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
56
FAUVET Corinne
-27
4A
Zéro
57
ALBARELLI Christiane
-11
4A
58
VITTECOQ Dominique
-27
4A
Zéro
59
BOUCHERAND Monique
Top
4A
60
OGER Thierry
Top
3A
61
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
62
CUTULLIC Patricia
Top
4B
63
POULAT Guylaine
Top
3B
64
COUPELLE Olivier
Top
4A
65
DUFOUR Cécile
-5
4A
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-15
4D
67
BERTHOD Françoise
-5
5B
68
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
69
DUPONT Françoise
Top
4A
70
BOUVARD Marie
Top
4C
71
ZIMMERMANN Régine
-9
4A
72
GAILLET Suzanne
-9
4D
73
FANTI Cathy
Top
4A
74
REIG Brigitte
Top
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
76
DESFARGES Gilbert
Top
7
77
TARDY Danièle
-11
4D
78
LIMON Anne-Marie
-10
4A
79
CALVO Céline
Top
4B
80
ROUSSEL Marilou
Top
4B
81
ROBIN Christiane
Top
4A
82
DUFOUR Christian
Top
4B
83
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
84
POULAIN Catherine
-9
4B
85
HANOTEAU Nicole
-5
5B
86
VACONNET Cécile
-9
4A
87
NEGRELLO Claudia
Top
4B
88
ORSAZ Gisèle
Top
4A
89
JABIN DUDOGNON Nadine
-11
5A
90
BACOT Pierrette
-9
4A
91
QUENNET Elisabeth
Top
4C
92
MALNUIT Madeleine
-5
4D
93
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
94
SYLVAIN Arlette
-13
4B
95
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
96
ROUX Monique
-9
5A
97
AULAGNIER Agnès
-5
4A
98
GNUVA Catherine
Top
5C
99
VILLA Gisèle
-15
4B
100
HAIE Yannick
-5
4C
101
TRACQ Claire
Top
4B
102
BURNIER Martine
Top
4D
103
MANDRICK Jeannine
Top
4D
104
KESSLER Marta
Top
4A
105
RAVAZ Evelyne
-10
4B
106
HULEUX Annick
-5
4D
107
CURRIVAND Michelle
-9
4B
108
MARIN Maryse
-9
4C
109
WOLF Mireille
-12
5A
110
TOINOT Arlette
-13
4B
111
GROSJEAN Mireille
-27
4C
Zéro
112
CHAUMONT Line
-9
5A
113
BOUCHET Jeanne
-3
5A
114
CHASSOL Ghyslaine
-5
5A
115
GALANT Viviane
Top
4B
116
MARZOLF Madeleine
Top
5A
117
GIRARD Christine
Top
6C
118
LALANNE Jean
-3
5A
119
ZULIAN Nanette
Top
5A
Avertissement
120
VATIN Edith
-16
5A
Avertissement
121
MIDON Marie-Paule
-20
5C
122
LAURENT Léa
-13
5A
123
MOREL Christine
-13
5B
124
OGER Danièle
-18
5A
125
ROBERT Eliane
-9
5B
126
MERCHIERS Yannick
Top
4C
127
CLAVEL Marie-Claire
-9
4D
128
LEVENBACH Kiki
Top
4B
129
KOPP Marie-Laure
Top
5C
130
OUDART Germaine
-15
5A
131
SAMMUT Solange
-9
5B
132
BORG Andrée
Top
5D
133
PERROT-PERRIER Colette
-15
5C
134
GANNE Nadine
-10
5A
135
FERET Ginette
-9
5A
136
CHARRIER Marie-Claude
-27
5B
Zéro
137
DEVOS Josette
-27
5B
Zéro
138
PERRIER Suzanne
-13
5A
139
TOURNIER Micheline
-15
5C
140
HULEUX Jean-Marie
-9
5A
141
BONDAZ Annie
-9
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
-5
6A
143
VASSALLO Yolande
Top
6A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-9
5C
145
RIAND Michèle
Top
5B
146
VILLEPONTOUX Gilles
-13
5D
Avertissement
147
BEUGNET René
-27
5D
Zéro
148
ENJOLRAS Madeleine
-5
5B
149
LALANNE Maryse
-5
6A
150
BAYLOT Lucette
Top
5B
Avertissement
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-27
7
Zéro
152
MARADAN Martine
-9
5C
153
LIARDON Michel
Top
5B
154
BRUGERE Chantal
-15
5C
155
PEYLIN Michèle
-5
6B
156
ROCCHIA Michèle
Top
5D
157
DETRAZ Florian
-15
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-11
6A
159
ALBER Clotilde
-15
5C
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EBENER Paola
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
-27
4A
Zéro
A04
LUAP Joseline
-11
5C
A05
LEURET Yvette
-13
5A
A06
CHETRIT Lisette
-9
4C