Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: KA, 2F, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
VARLOT Gérard
Top
2A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BAU Sylvie
-1
2A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
ERACLE Pierre
Top
2A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
13
AYMON Christiane
Top
1A
14
ERRERA Elisabeth
Top
3A
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
HEPP Thierry
Top
1B
17
GEHIN Christian
Top
3A
18
WILL Christiane
Top
2A
19
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
20
VITTECOQ Daniel
Top
3A
21
AMET Michèle
Top
2B
22
MENNECHET Brigitte
-1
4A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
CASSIN Carole
-1
2A
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
27
RIFF Bernadette
-1
3B
28
GARNIER Lison
-1
4A
29
COTENTIN Pierre
-1
3A
30
KANJER Armand
Top
6D
31
GINDRAT Bluette
Top
4A
32
FAURE Marie-Louise
Top
7
33
BAU Denise
Top
4A
34
BENOIT Arlette
-3
3A
35
CHABERT Gérard
Top
3B
36
VERDAN Nicole
-1
4A
37
DUPERTUIS Christa
-1
3B
38
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
4B
39
BONANSEA Maryse
-1
4A
40
ISRAEL Monique
Top
3B
41
TREMEAU Martine
-1
4A
42
THORENS Lucette
Top
4A
43
FAVRE Valérie
-1
3B
44
PRUVOT Patricia
Top
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
46
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
47
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
48
BONIN Philippe
-1
6A
49
ROUX Patricia
Top
4D
50
PACHE Josiane
-1
4A
51
CALVO Myriam
Top
4B
52
TENTHOREY Michel
-11
4A
53
DELPHIN Monique
Top
4C
54
CRUCIANI Anny
-2
4B
55
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
56
FAUVET Corinne
Top
4A
57
ALBARELLI Christiane
Top
4A
58
VITTECOQ Dominique
-1
4A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4A
60
OGER Thierry
Top
3A
61
HUMBERT Jean-Louis
-1
2B
62
CUTULLIC Patricia
Top
4B
63
POULAT Guylaine
Top
3B
64
COUPELLE Olivier
-2
4A
65
DUFOUR Cécile
-1
4A
Avertissement
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
67
BERTHOD Françoise
-1
5B
68
BRISSOT Marie-Claude
-11
4C
69
DUPONT Françoise
Top
4A
70
BOUVARD Marie
Top
4C
71
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
72
GAILLET Suzanne
Top
4D
73
FANTI Cathy
Top
4A
74
REIG Brigitte
Top
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
76
DESFARGES Gilbert
Top
7
77
TARDY Danièle
-9
4D
78
LIMON Anne-Marie
Top
4A
79
CALVO Céline
-1
4B
80
ROUSSEL Marilou
Top
4B
81
ROBIN Christiane
-3
4A
82
DUFOUR Christian
-1
4B
83
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
84
POULAIN Catherine
Top
4B
85
HANOTEAU Nicole
Top
5B
86
VACONNET Cécile
-7
4A
87
NEGRELLO Claudia
-1
4B
88
ORSAZ Gisèle
Top
4A
89
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
90
BACOT Pierrette
Top
4A
91
QUENNET Elisabeth
Top
4C
92
MALNUIT Madeleine
-1
4D
93
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
94
SYLVAIN Arlette
Top
4B
95
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
96
ROUX Monique
-2
5A
97
AULAGNIER Agnès
-1
4A
98
GNUVA Catherine
Top
5C
99
VILLA Gisèle
-33
4B
Zéro
100
HAIE Yannick
Top
4C
101
TRACQ Claire
-1
4B
102
BURNIER Martine
Top
4D
103
MANDRICK Jeannine
-1
4D
104
KESSLER Marta
Top
4A
105
RAVAZ Evelyne
Top
4B
106
HULEUX Annick
-1
4D
107
CURRIVAND Michelle
-1
4B
108
MARIN Maryse
-2
4C
109
WOLF Mireille
-1
5A
110
TOINOT Arlette
Top
4B
111
GROSJEAN Mireille
Top
4C
112
CHAUMONT Line
Top
5A
113
BOUCHET Jeanne
Top
5A
114
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
115
GALANT Viviane
Top
4B
116
MARZOLF Madeleine
-1
5A
117
GIRARD Christine
Top
6C
118
LALANNE Jean
-1
5A
119
ZULIAN Nanette
Top
5A
120
VATIN Edith
-2
5A
121
MIDON Marie-Paule
-1
5C
122
LAURENT Léa
Top
5A
123
MOREL Christine
Top
5B
124
OGER Danièle
Top
5A
125
ROBERT Eliane
Top
5B
126
MERCHIERS Yannick
-1
4C
127
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
128
LEVENBACH Kiki
-2
4B
129
KOPP Marie-Laure
-7
5C
130
OUDART Germaine
-1
5A
131
SAMMUT Solange
-1
5B
132
BORG Andrée
-1
5D
133
PERROT-PERRIER Colette
-2
5C
134
GANNE Nadine
Top
5A
135
FERET Ginette
-11
5A
136
CHARRIER Marie-Claude
-7
5B
137
DEVOS Josette
-1
5B
138
PERRIER Suzanne
-1
5A
139
TOURNIER Micheline
-1
5C
140
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
141
BONDAZ Annie
-1
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
-11
6A
143
VASSALLO Yolande
Top
6A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
5C
145
RIAND Michèle
-1
5B
146
VILLEPONTOUX Gilles
-1
5D
147
BEUGNET René
Top
5D
148
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
149
LALANNE Maryse
Top
6A
150
BAYLOT Lucette
Top
5B
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-1
7
152
MARADAN Martine
-3
5C
153
LIARDON Michel
-3
5B
154
BRUGERE Chantal
Top
5C
155
PEYLIN Michèle
Top
6B
156
ROCCHIA Michèle
-1
5D
157
DETRAZ Florian
-1
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-1
6A
159
ALBER Clotilde
-11
5C
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EBENER Paola
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
-1
4A
A04
LUAP Joseline
-1
5C
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A06
CHETRIT Lisette
-1
4C