Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
333
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: EX, B14, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
88
ORSAZ Gisèle
-37
4A
Zéro
100
HAIE Yannick
-37
4C
Zéro
117
GIRARD Christine
-5
6C
138
PERRIER Suzanne
-5
5A
147
BEUGNET René
-5
5D
152
MARADAN Martine
-5
5C
153
LIARDON Michel
-5
5B
29
COTENTIN Pierre
-4
3A
72
GAILLET Suzanne
-4
4D
85
HANOTEAU Nicole
-4
5B
90
BACOT Pierrette
-4
4A
105
RAVAZ Evelyne
-4
4B
129
KOPP Marie-Laure
-4
5C
131
SAMMUT Solange
-4
5B
134
GANNE Nadine
-4
5A
135
FERET Ginette
-4
5A
143
VASSALLO Yolande
-4
6A
148
ENJOLRAS Madeleine
-4
5B
150
BAYLOT Lucette
-4
5B
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
7
154
BRUGERE Chantal
-4
5C
155
PEYLIN Michèle
-4
6B
A01
DE VITA Huguette
-4
4A
A02
EBENER Paola
-4
5B
7
VARLOT Gérard
-3
2A
3
AMET Christian
-1
1A
17
GEHIN Christian
-1
3A
19
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
20
VITTECOQ Daniel
-1
3A
28
GARNIER Lison
-1
4A
34
BENOIT Arlette
-1
3A
37
DUPERTUIS Christa
-1
3B
38
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
4B
43
FAVRE Valérie
-1
3B
48
BONIN Philippe
-1
6A
51
CALVO Myriam
-1
4B
52
TENTHOREY Michel
-1
4A
54
CRUCIANI Anny
-1
4B
56
FAUVET Corinne
-1
4A
60
OGER Thierry
-1
3A
61
HUMBERT Jean-Louis
-1
2B
63
POULAT Guylaine
-1
3B
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-1
4D
71
ZIMMERMANN Régine
-1
4A
75
GAUTHIER Jean-Pierre
-1
5A
77
TARDY Danièle
-1
4D
79
CALVO Céline
-1
4B
99
VILLA Gisèle
-1
4B
Avertissement
104
KESSLER Marta
-1
4A
107
CURRIVAND Michelle
-1
4B
110
TOINOT Arlette
-1
4B
111
GROSJEAN Mireille
-1
4C
114
CHASSOL Ghyslaine
-1
5A
115
GALANT Viviane
-1
4B
118
LALANNE Jean
-1
5A
120
VATIN Edith
-1
5A
Avertissement
127
CLAVEL Marie-Claire
-1
4D
128
LEVENBACH Kiki
-1
4B
140
HULEUX Jean-Marie
-1
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
-1
6A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
5C
145
RIAND Michèle
-1
5B
157
DETRAZ Florian
-1
6B
159
ALBER Clotilde
-1
5C
A03
EDOUARD Emile
-1
4A
A04
LUAP Joseline
-1
5C
A05
LEURET Yvette
-1
5A
A06
CHETRIT Lisette
-1
4C
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
ERACLE Pierre
Top
2A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
13
AYMON Christiane
Top
1A
14
ERRERA Elisabeth
Top
3A
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
HEPP Thierry
Top
1B
18
WILL Christiane
Top
2A
21
AMET Michèle
Top
2B
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
CASSIN Carole
Top
2A
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
27
RIFF Bernadette
Top
3B
30
KANJER Armand
Top
6D
31
GINDRAT Bluette
Top
4A
32
FAURE Marie-Louise
Top
7
33
BAU Denise
Top
4A
35
CHABERT Gérard
Top
3B
36
VERDAN Nicole
Top
4A
39
BONANSEA Maryse
Top
4A
40
ISRAEL Monique
Top
3B
41
TREMEAU Martine
Top
4A
42
THORENS Lucette
Top
4A
44
PRUVOT Patricia
Top
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
46
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
47
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
49
ROUX Patricia
Top
4D
50
PACHE Josiane
Top
4A
53
DELPHIN Monique
Top
4C
55
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
57
ALBARELLI Christiane
Top
4A
58
VITTECOQ Dominique
Top
4A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4A
62
CUTULLIC Patricia
Top
4B
64
COUPELLE Olivier
Top
4A
65
DUFOUR Cécile
Top
4A
67
BERTHOD Françoise
Top
5B
68
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
69
DUPONT Françoise
Top
4A
70
BOUVARD Marie
Top
4C
73
FANTI Cathy
Top
4A
74
REIG Brigitte
Top
4C
76
DESFARGES Gilbert
Top
7
78
LIMON Anne-Marie
Top
4A
80
ROUSSEL Marilou
Top
4B
81
ROBIN Christiane
Top
4A
82
DUFOUR Christian
Top
4B
83
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
84
POULAIN Catherine
Top
4B
86
VACONNET Cécile
Top
4A
87
NEGRELLO Claudia
Top
4B
89
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
91
QUENNET Elisabeth
Top
4C
92
MALNUIT Madeleine
Top
4D
93
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
94
SYLVAIN Arlette
Top
4B
95
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
96
ROUX Monique
Top
5A
97
AULAGNIER Agnès
Top
4A
98
GNUVA Catherine
Top
5C
101
TRACQ Claire
Top
4B
102
BURNIER Martine
Top
4D
103
MANDRICK Jeannine
Top
4D
106
HULEUX Annick
Top
4D
Avertissement
108
MARIN Maryse
Top
4C
109
WOLF Mireille
Top
5A
112
CHAUMONT Line
Top
5A
113
BOUCHET Jeanne
Top
5A
116
MARZOLF Madeleine
Top
5A
Avertissement
119
ZULIAN Nanette
Top
5A
121
MIDON Marie-Paule
Top
5C
122
LAURENT Léa
Top
5A
123
MOREL Christine
Top
5B
124
OGER Danièle
Top
5A
125
ROBERT Eliane
Top
5B
126
MERCHIERS Yannick
Top
4C
130
OUDART Germaine
Top
5A
132
BORG Andrée
Top
5D
133
PERROT-PERRIER Colette
Top
5C
136
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
137
DEVOS Josette
Top
5B
139
TOURNIER Micheline
Top
5C
141
BONDAZ Annie
Top
5A
146
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
149
LALANNE Maryse
Top
6A
156
ROCCHIA Michèle
Top
5D
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A