Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
61
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: PREND, 13I, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
OGER Thierry
-31
3A
Zéro
62
CUTULLIC Patricia
-31
4B
Zéro
99
VILLA Gisèle
-31
4B
Zéro
115
GALANT Viviane
-31
4B
Zéro
117
GIRARD Christine
-31
6C
Zéro
143
VASSALLO Yolande
-31
6A
Zéro
102
BURNIER Martine
-19
4D
112
CHAUMONT Line
-19
5A
135
FERET Ginette
-19
5A
139
TOURNIER Micheline
-19
5C
71
ZIMMERMANN Régine
-18
4A
29
COTENTIN Pierre
-17
3A
73
FANTI Cathy
-17
4A
81
ROBIN Christiane
-17
4A
116
MARZOLF Madeleine
-17
5A
118
LALANNE Jean
-17
5A
130
OUDART Germaine
-17
5A
131
SAMMUT Solange
-17
5B
133
PERROT-PERRIER Colette
-17
5C
134
GANNE Nadine
-17
5A
136
CHARRIER Marie-Claude
-17
5B
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-17
5C
145
RIAND Michèle
-17
5B
154
BRUGERE Chantal
-17
5C
A02
EBENER Paola
-17
5B
85
HANOTEAU Nicole
-16
5B
7
VARLOT Gérard
-15
2A
19
SANTI HOUDART Sabine
-15
2A
39
BONANSEA Maryse
-15
4A
53
DELPHIN Monique
-15
4C
54
CRUCIANI Anny
-15
4B
63
POULAT Guylaine
-15
3B
68
BRISSOT Marie-Claude
-15
4C
76
DESFARGES Gilbert
-15
7
79
CALVO Céline
-15
4B
86
VACONNET Cécile
-15
4A
88
ORSAZ Gisèle
-15
4A
93
BODIGLIO Raymonde
-15
4A
94
SYLVAIN Arlette
-15
4B
101
TRACQ Claire
-15
4B
Avertissement
103
MANDRICK Jeannine
-15
4D
107
CURRIVAND Michelle
-15
4B
109
WOLF Mireille
-15
5A
110
TOINOT Arlette
-15
4B
123
MOREL Christine
-15
5B
125
ROBERT Eliane
-15
5B
141
BONDAZ Annie
-15
5A
150
BAYLOT Lucette
-15
5B
155
PEYLIN Michèle
-15
6B
157
DETRAZ Florian
-15
6B
11
ERACLE Pierre
-13
2A
31
GINDRAT Bluette
-13
4A
32
FAURE Marie-Louise
-13
7
35
CHABERT Gérard
-13
3B
37
DUPERTUIS Christa
-13
3B
38
BONNEVAL Marie-Françoise
-13
4B
44
PRUVOT Patricia
-13
4A
47
MAUTTER Marie-Christine
-13
4A
50
PACHE Josiane
-13
4A
72
GAILLET Suzanne
-13
4D
83
NIQUILLE Francis Antoine
-13
4A
89
JABIN DUDOGNON Nadine
-13
5A
90
BACOT Pierrette
-13
4A
98
GNUVA Catherine
-13
5C
104
KESSLER Marta
-13
4A
106
HULEUX Annick
-13
4D
Pénalité
126
MERCHIERS Yannick
-13
4C
132
BORG Andrée
-13
5D
147
BEUGNET René
-13
5D
A04
LUAP Joseline
-13
5C
A06
CHETRIT Lisette
-13
4C
77
TARDY Danièle
-12
4D
137
DEVOS Josette
-12
5B
3
AMET Christian
-11
1A
12
BUDRY Philippe
-11
2B
40
ISRAEL Monique
-11
3B
122
LAURENT Léa
-11
5A
128
LEVENBACH Kiki
-11
4B
65
DUFOUR Cécile
-8
4A
152
MARADAN Martine
-8
5C
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-8
6A
159
ALBER Clotilde
-8
5C
49
ROUX Patricia
-2
4D
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
13
AYMON Christiane
Top
1A
14
ERRERA Elisabeth
Top
3A
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
HEPP Thierry
Top
1B
17
GEHIN Christian
Top
3A
18
WILL Christiane
Top
2A
20
VITTECOQ Daniel
Top
3A
21
AMET Michèle
Top
2B
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
CASSIN Carole
Top
2A
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
27
RIFF Bernadette
Top
3B
28
GARNIER Lison
Top
4A
30
KANJER Armand
Top
6D
33
BAU Denise
Top
4A
34
BENOIT Arlette
Top
3A
36
VERDAN Nicole
Top
4A
41
TREMEAU Martine
Top
4A
42
THORENS Lucette
Top
4A
43
FAVRE Valérie
Top
3B
Avertissement
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
46
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
48
BONIN Philippe
Top
6A
51
CALVO Myriam
Top
4B
52
TENTHOREY Michel
Top
4A
55
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
56
FAUVET Corinne
Top
4A
57
ALBARELLI Christiane
Top
4A
58
VITTECOQ Dominique
Top
4A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4A
61
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
64
COUPELLE Olivier
Top
4A
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
67
BERTHOD Françoise
Top
5B
69
DUPONT Françoise
Top
4A
70
BOUVARD Marie
Top
4C
74
REIG Brigitte
Top
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
Avertissement
78
LIMON Anne-Marie
Top
4A
80
ROUSSEL Marilou
Top
4B
82
DUFOUR Christian
Top
4B
84
POULAIN Catherine
Top
4B
87
NEGRELLO Claudia
Top
4B
91
QUENNET Elisabeth
Top
4C
92
MALNUIT Madeleine
Top
4D
95
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
96
ROUX Monique
Top
5A
97
AULAGNIER Agnès
Top
4A
Avertissement
100
HAIE Yannick
Top
4C
Pénalité
105
RAVAZ Evelyne
Top
4B
108
MARIN Maryse
Top
4C
111
GROSJEAN Mireille
Top
4C
113
BOUCHET Jeanne
Top
5A
114
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
119
ZULIAN Nanette
Top
5A
120
VATIN Edith
Top
5A
121
MIDON Marie-Paule
Top
5C
124
OGER Danièle
Top
5A
127
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
129
KOPP Marie-Laure
Top
5C
138
PERRIER Suzanne
Top
5A
140
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
146
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
Avertissement
148
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
149
LALANNE Maryse
Top
6A
151
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
7
153
LIARDON Michel
Top
5B
156
ROCCHIA Michèle
Top
5D
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A05
LEURET Yvette
Top
5A