Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
78
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: NEZ, 5J, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
ERACLE Pierre
-24
2A
Zéro
129
KOPP Marie-Laure
-24
5C
Zéro
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-14
6A
142
ARRANDEL Jacqueline
-12
6A
143
VASSALLO Yolande
-10
6A
5
POULAT Rémy
-9
1A
Avertissement
122
LAURENT Léa
-9
5A
19
SANTI HOUDART Sabine
-8
2A
32
FAURE Marie-Louise
-8
7
94
SYLVAIN Arlette
-8
4B
103
MANDRICK Jeannine
-8
4D
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-8
7
154
BRUGERE Chantal
-8
5C
156
ROCCHIA Michèle
-8
5D
A05
LEURET Yvette
-8
5A
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-7
4D
90
BACOT Pierrette
-7
4A
Avertissement
123
MOREL Christine
-7
5B
126
MERCHIERS Yannick
-7
4C
148
ENJOLRAS Madeleine
-7
5B
153
LIARDON Michel
-7
5B
49
ROUX Patricia
-6
4D
23
HENRIOT Sylvianne
-5
3A
44
PRUVOT Patricia
-5
4A
51
CALVO Myriam
-5
4B
53
DELPHIN Monique
-5
4C
78
LIMON Anne-Marie
-5
4A
110
TOINOT Arlette
-5
4B
A01
DE VITA Huguette
-5
4A
2
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
9
BAU Sylvie
-2
2A
21
AMET Michèle
-2
2B
24
CASSIN Carole
-2
2A
26
FAVRE Jean-Hervé
-2
3A
31
GINDRAT Bluette
-2
4A
35
CHABERT Gérard
-2
3B
39
BONANSEA Maryse
-2
4A
41
TREMEAU Martine
-2
4A
42
THORENS Lucette
-2
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
54
CRUCIANI Anny
-2
4B
55
POLODNA Thien-Dinh
-2
5C
56
FAUVET Corinne
-2
4A
57
ALBARELLI Christiane
-2
4A
65
DUFOUR Cécile
-2
4A
67
BERTHOD Françoise
-2
5B
68
BRISSOT Marie-Claude
-2
4C
70
BOUVARD Marie
-2
4C
77
TARDY Danièle
-2
4D
79
CALVO Céline
-2
4B
80
ROUSSEL Marilou
-2
4B
83
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
85
HANOTEAU Nicole
-2
5B
86
VACONNET Cécile
-2
4A
92
MALNUIT Madeleine
-2
4D
97
AULAGNIER Agnès
-2
4A
101
TRACQ Claire
-2
4B
105
RAVAZ Evelyne
-2
4B
106
HULEUX Annick
-2
4D
108
MARIN Maryse
-2
4C
109
WOLF Mireille
-2
5A
112
CHAUMONT Line
-2
5A
113
BOUCHET Jeanne
-2
5A
114
CHASSOL Ghyslaine
-2
5A
116
MARZOLF Madeleine
-2
5A
117
GIRARD Christine
-2
6C
120
VATIN Edith
-2
5A
121
MIDON Marie-Paule
-2
5C
124
OGER Danièle
-2
5A
125
ROBERT Eliane
-2
5B
127
CLAVEL Marie-Claire
-2
4D
130
OUDART Germaine
-2
5A
131
SAMMUT Solange
-2
5B
132
BORG Andrée
-2
5D
133
PERROT-PERRIER Colette
-2
5C
134
GANNE Nadine
-2
5A
135
FERET Ginette
-2
5A
136
CHARRIER Marie-Claude
-2
5B
137
DEVOS Josette
-2
5B
138
PERRIER Suzanne
-2
5A
140
HULEUX Jean-Marie
-2
5A
141
BONDAZ Annie
-2
5A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
5C
146
VILLEPONTOUX Gilles
-2
5D
147
BEUGNET René
-2
5D
150
BAYLOT Lucette
-2
5B
152
MARADAN Martine
-2
5C
155
PEYLIN Michèle
-2
6B
157
DETRAZ Florian
-2
6B
A06
CHETRIT Lisette
-2
4C
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
VARLOT Gérard
Top
2A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
10
BOCCON Gérard
Top
1A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
13
AYMON Christiane
Top
1A
14
ERRERA Elisabeth
Top
3A
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
HEPP Thierry
Top
1B
17
GEHIN Christian
Top
3A
18
WILL Christiane
Top
2A
20
VITTECOQ Daniel
Top
3A
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
27
RIFF Bernadette
Top
3B
28
GARNIER Lison
Top
4A
29
COTENTIN Pierre
Top
3A
30
KANJER Armand
Top
6D
33
BAU Denise
Top
4A
34
BENOIT Arlette
Top
3A
36
VERDAN Nicole
Top
4A
37
DUPERTUIS Christa
Top
3B
38
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
40
ISRAEL Monique
Top
3B
43
FAVRE Valérie
Top
3B
46
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
47
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
48
BONIN Philippe
Top
6A
50
PACHE Josiane
Top
4A
52
TENTHOREY Michel
Top
4A
58
VITTECOQ Dominique
Top
4A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4A
60
OGER Thierry
Top
3A
61
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
62
CUTULLIC Patricia
Top
4B
63
POULAT Guylaine
Top
3B
64
COUPELLE Olivier
Top
4A
69
DUPONT Françoise
Top
4A
71
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
72
GAILLET Suzanne
Top
4D
73
FANTI Cathy
Top
4A
74
REIG Brigitte
Top
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
76
DESFARGES Gilbert
Top
7
81
ROBIN Christiane
Top
4A
82
DUFOUR Christian
Top
4B
84
POULAIN Catherine
Top
4B
87
NEGRELLO Claudia
Top
4B
88
ORSAZ Gisèle
Top
4A
89
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
91
QUENNET Elisabeth
Top
4C
93
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
95
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
96
ROUX Monique
Top
5A
98
GNUVA Catherine
Top
5C
99
VILLA Gisèle
Top
4B
100
HAIE Yannick
Top
4C
102
BURNIER Martine
Top
4D
104
KESSLER Marta
Top
4A
107
CURRIVAND Michelle
Top
4B
111
GROSJEAN Mireille
Top
4C
115
GALANT Viviane
Top
4B
118
LALANNE Jean
Top
5A
119
ZULIAN Nanette
Top
5A
128
LEVENBACH Kiki
Top
4B
Avertissement
139
TOURNIER Micheline
Top
5C
Avertissement
145
RIAND Michèle
Top
5B
149
LALANNE Maryse
Top
6A
159
ALBER Clotilde
Top
5C
A02
EBENER Paola
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A04
LUAP Joseline
Top
5C