Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
71
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: JURYS, 5D, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
99
VILLA Gisèle
-42
4B
Zéro
159
ALBER Clotilde
-42
5C
Zéro
127
CLAVEL Marie-Claire
-30
4D
A01
DE VITA Huguette
-23
4A
118
LALANNE Jean
-22
5A
121
MIDON Marie-Paule
-19
5C
122
LAURENT Léa
-19
5A
Avertissement
143
VASSALLO Yolande
-19
6A
154
BRUGERE Chantal
-19
5C
109
WOLF Mireille
-18
5A
149
LALANNE Maryse
-18
6A
54
CRUCIANI Anny
-16
4B
76
DESFARGES Gilbert
-16
7
81
ROBIN Christiane
-16
4A
115
GALANT Viviane
-16
4B
133
PERROT-PERRIER Colette
-16
5C
134
GANNE Nadine
-16
5A
147
BEUGNET René
-16
5D
148
ENJOLRAS Madeleine
-16
5B
156
ROCCHIA Michèle
-16
5D
157
DETRAZ Florian
-16
6B
A02
EBENER Paola
-16
5B
A03
EDOUARD Emile
-16
4A
33
BAU Denise
-14
4A
77
TARDY Danièle
-14
4D
104
KESSLER Marta
-14
4A
112
CHAUMONT Line
-14
5A
145
RIAND Michèle
-14
5B
150
BAYLOT Lucette
-14
5B
24
CASSIN Carole
-12
2A
42
THORENS Lucette
-12
4A
58
VITTECOQ Dominique
-12
4A
62
CUTULLIC Patricia
-12
4B
63
POULAT Guylaine
-12
3B
68
BRISSOT Marie-Claude
-12
4C
82
DUFOUR Christian
-12
4B
84
POULAIN Catherine
-12
4B
85
HANOTEAU Nicole
-12
5B
87
NEGRELLO Claudia
-12
4B
97
AULAGNIER Agnès
-12
4A
98
GNUVA Catherine
-12
5C
106
HULEUX Annick
-12
4D
110
TOINOT Arlette
-12
4B
113
BOUCHET Jeanne
-12
5A
125
ROBERT Eliane
-12
5B
130
OUDART Germaine
-12
5A
140
HULEUX Jean-Marie
-12
5A
Avertissement
142
ARRANDEL Jacqueline
-12
6A
155
PEYLIN Michèle
-12
6B
A06
CHETRIT Lisette
-12
4C
14
ERRERA Elisabeth
-10
3A
Avertissement
17
GEHIN Christian
-10
3A
22
MENNECHET Brigitte
-10
4A
23
HENRIOT Sylvianne
-10
3A
25
MARCHAL Claudine
-10
2B
30
KANJER Armand
-10
6D
38
BONNEVAL Marie-Françoise
-10
4B
39
BONANSEA Maryse
-10
4A
43
FAVRE Valérie
-10
3B
44
PRUVOT Patricia
-10
4A
47
MAUTTER Marie-Christine
-10
4A
48
BONIN Philippe
-10
6A
53
DELPHIN Monique
-10
4C
57
ALBARELLI Christiane
-10
4A
59
BOUCHERAND Monique
-10
4A
60
OGER Thierry
-10
3A
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-10
4D
70
BOUVARD Marie
-10
4C
72
GAILLET Suzanne
-10
4D
79
CALVO Céline
-10
4B
83
NIQUILLE Francis Antoine
-10
4A
89
JABIN DUDOGNON Nadine
-10
5A
92
MALNUIT Madeleine
-10
4D
95
DEVOS Jean-Claude
-10
4A
96
ROUX Monique
-10
5A
100
HAIE Yannick
-10
4C
103
MANDRICK Jeannine
-10
4D
105
RAVAZ Evelyne
-10
4B
107
CURRIVAND Michelle
-10
4B
108
MARIN Maryse
-10
4C
Avertissement
111
GROSJEAN Mireille
-10
4C
116
MARZOLF Madeleine
-10
5A
120
VATIN Edith
-10
5A
123
MOREL Christine
-10
5B
126
MERCHIERS Yannick
-10
4C
128
LEVENBACH Kiki
-10
4B
129
KOPP Marie-Laure
-10
5C
131
SAMMUT Solange
-10
5B
137
DEVOS Josette
-10
5B
139
TOURNIER Micheline
-10
5C
141
BONDAZ Annie
-10
5A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-10
5C
Avertissement
146
VILLEPONTOUX Gilles
-10
5D
152
MARADAN Martine
-10
5C
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-10
6A
80
ROUSSEL Marilou
-2
4B
101
TRACQ Claire
-2
4B
124
OGER Danièle
-2
5A
5
POULAT Rémy
-1
1A
7
VARLOT Gérard
-1
2A
16
HEPP Thierry
-1
1B
Avertissement
18
WILL Christiane
-1
2A
20
VITTECOQ Daniel
-1
3A
21
AMET Michèle
-1
2B
32
FAURE Marie-Louise
-1
7
34
BENOIT Arlette
-1
3A
35
CHABERT Gérard
-1
3B
36
VERDAN Nicole
-1
4A
37
DUPERTUIS Christa
-1
3B
40
ISRAEL Monique
-1
3B
41
TREMEAU Martine
-1
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
51
CALVO Myriam
-1
4B
56
FAUVET Corinne
-1
4A
65
DUFOUR Cécile
-1
4A
67
BERTHOD Françoise
-1
5B
93
BODIGLIO Raymonde
-1
4A
94
SYLVAIN Arlette
-1
4B
114
CHASSOL Ghyslaine
-1
5A
119
ZULIAN Nanette
-1
5A
138
PERRIER Suzanne
-1
5A
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-1
7
153
LIARDON Michel
-1
5B
A05
LEURET Yvette
-1
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
ERACLE Pierre
Top
2A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
13
AYMON Christiane
Top
1A
15
BAUMANN Alain
Top
1B
19
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
27
RIFF Bernadette
Top
3B
28
GARNIER Lison
Top
4A
29
COTENTIN Pierre
Top
3A
31
GINDRAT Bluette
Top
4A
46
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
49
ROUX Patricia
Top
4D
50
PACHE Josiane
Top
4A
52
TENTHOREY Michel
Top
4A
55
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
61
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
64
COUPELLE Olivier
Top
4A
69
DUPONT Françoise
Top
4A
71
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
73
FANTI Cathy
Top
4A
74
REIG Brigitte
Top
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
78
LIMON Anne-Marie
Top
4A
86
VACONNET Cécile
Top
4A
88
ORSAZ Gisèle
Top
4A
90
BACOT Pierrette
Top
4A
91
QUENNET Elisabeth
Top
4C
102
BURNIER Martine
Top
4D
117
GIRARD Christine
Top
6C
132
BORG Andrée
Top
5D
SOLO
135
FERET Ginette
Top
5A
136
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
A04
LUAP Joseline
Top
5C