Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: pARFILES, C6, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
119
ZULIAN Nanette
-80
5A
Zéro
156
ROCCHIA Michèle
-80
5D
Zéro
159
ALBER Clotilde
-80
5C
Zéro
122
LAURENT Léa
-67
5A
94
SYLVAIN Arlette
-58
4B
Avertissement
145
RIAND Michèle
-19
5B
Avertissement
149
LALANNE Maryse
-19
6A
86
VACONNET Cécile
-17
4A
112
CHAUMONT Line
-17
5A
148
ENJOLRAS Madeleine
-17
5B
152
MARADAN Martine
-17
5C
23
HENRIOT Sylvianne
-11
3A
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-11
4D
82
DUFOUR Christian
-11
4B
85
HANOTEAU Nicole
-11
5B
100
HAIE Yannick
-11
4C
Avertissement
105
RAVAZ Evelyne
-11
4B
117
GIRARD Christine
-11
6C
Avertissement
121
MIDON Marie-Paule
-11
5C
Avertissement
126
MERCHIERS Yannick
-11
4C
127
CLAVEL Marie-Claire
-11
4D
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-11
7
157
DETRAZ Florian
-11
6B
A05
LEURET Yvette
-11
5A
96
ROUX Monique
-10
5A
106
HULEUX Annick
-10
4D
Avertissement
124
OGER Danièle
-10
5A
133
PERROT-PERRIER Colette
-10
5C
135
FERET Ginette
-10
5A
140
HULEUX Jean-Marie
-10
5A
146
VILLEPONTOUX Gilles
-10
5D
A03
EDOUARD Emile
-10
4A
132
BORG Andrée
-9
5D
18
WILL Christiane
-8
2A
Avertissement
22
MENNECHET Brigitte
-8
4A
27
RIFF Bernadette
-8
3B
28
GARNIER Lison
-8
4A
Avertissement
32
FAURE Marie-Louise
-8
7
Avertissement
33
BAU Denise
-8
4A
34
BENOIT Arlette
-8
3A
36
VERDAN Nicole
-8
4A
37
DUPERTUIS Christa
-8
3B
38
BONNEVAL Marie-Françoise
-8
4B
40
ISRAEL Monique
-8
3B
41
TREMEAU Martine
-8
4A
43
FAVRE Valérie
-8
3B
44
PRUVOT Patricia
-8
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
46
VAUCHER Elisabeth
-8
3B
47
MAUTTER Marie-Christine
-8
4A
51
CALVO Myriam
-8
4B
54
CRUCIANI Anny
-8
4B
57
ALBARELLI Christiane
-8
4A
Avertissement
58
VITTECOQ Dominique
-8
4A
59
BOUCHERAND Monique
-8
4A
63
POULAT Guylaine
-8
3B
65
DUFOUR Cécile
-8
4A
67
BERTHOD Françoise
-8
5B
68
BRISSOT Marie-Claude
-8
4C
69
DUPONT Françoise
-8
4A
74
REIG Brigitte
-8
4C
77
TARDY Danièle
-8
4D
78
LIMON Anne-Marie
-8
4A
80
ROUSSEL Marilou
-8
4B
81
ROBIN Christiane
-8
4A
83
NIQUILLE Francis Antoine
-8
4A
84
POULAIN Catherine
-8
4B
89
JABIN DUDOGNON Nadine
-8
5A
90
BACOT Pierrette
-8
4A
91
QUENNET Elisabeth
-8
4C
97
AULAGNIER Agnès
-8
4A
99
VILLA Gisèle
-8
4B
107
CURRIVAND Michelle
-8
4B
109
WOLF Mireille
-8
5A
110
TOINOT Arlette
-8
4B
113
BOUCHET Jeanne
-8
5A
114
CHASSOL Ghyslaine
-8
5A
118
LALANNE Jean
-8
5A
123
MOREL Christine
-8
5B
125
ROBERT Eliane
-8
5B
128
LEVENBACH Kiki
-8
4B
129
KOPP Marie-Laure
-8
5C
130
OUDART Germaine
-8
5A
136
CHARRIER Marie-Claude
-8
5B
Avertissement
137
DEVOS Josette
-8
5B
Avertissement
139
TOURNIER Micheline
-8
5C
141
BONDAZ Annie
-8
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
-8
6A
143
VASSALLO Yolande
-8
6A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
5C
Avertissement
147
BEUGNET René
-8
5D
150
BAYLOT Lucette
-8
5B
153
LIARDON Michel
-8
5B
Avertissement
154
BRUGERE Chantal
-8
5C
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-8
6A
A01
DE VITA Huguette
-8
4A
A02
EBENER Paola
-8
5B
A04
LUAP Joseline
-8
5C
A06
CHETRIT Lisette
-8
4C
Avertissement
11
ERACLE Pierre
-6
2A
19
SANTI HOUDART Sabine
-6
2A
20
VITTECOQ Daniel
-6
3A
21
AMET Michèle
-6
2B
31
GINDRAT Bluette
-6
4A
49
ROUX Patricia
-6
4D
Avertissement
50
PACHE Josiane
-6
4A
52
TENTHOREY Michel
-6
4A
Avertissement
56
FAUVET Corinne
-6
4A
60
OGER Thierry
-6
3A
71
ZIMMERMANN Régine
-6
4A
75
GAUTHIER Jean-Pierre
-6
5A
Avertissement
87
NEGRELLO Claudia
-6
4B
88
ORSAZ Gisèle
-6
4A
95
DEVOS Jean-Claude
-6
4A
102
BURNIER Martine
-6
4D
108
MARIN Maryse
-6
4C
138
PERRIER Suzanne
-6
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
VARLOT Gérard
Top
2A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
9
BAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
10
BOCCON Gérard
Top
1A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
13
AYMON Christiane
Top
1A
14
ERRERA Elisabeth
Top
3A
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
HEPP Thierry
Top
1B
17
GEHIN Christian
Top
3A
24
CASSIN Carole
Top
2A
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
29
COTENTIN Pierre
Top
3A
30
KANJER Armand
Top
6D
35
CHABERT Gérard
Top
3B
39
BONANSEA Maryse
Top
4A
42
THORENS Lucette
Top
4A
48
BONIN Philippe
Top
6A
53
DELPHIN Monique
Top
4C
55
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
61
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
Avertissement
62
CUTULLIC Patricia
Top
4B
64
COUPELLE Olivier
Top
4A
70
BOUVARD Marie
Top
4C
72
GAILLET Suzanne
Top
4D
73
FANTI Cathy
Top
4A
76
DESFARGES Gilbert
Top
7
Avertissement
79
CALVO Céline
Top
4B
Avertissement
92
MALNUIT Madeleine
Top
4D
93
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
98
GNUVA Catherine
Top
5C
101
TRACQ Claire
Top
4B
103
MANDRICK Jeannine
Top
4D
104
KESSLER Marta
Top
4A
111
GROSJEAN Mireille
Top
4C
Avertissement
115
GALANT Viviane
Top
4B
116
MARZOLF Madeleine
Top
5A
120
VATIN Edith
Top
5A
131
SAMMUT Solange
Top
5B
134
GANNE Nadine
Top
5A
155
PEYLIN Michèle
Top
6B