Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
280
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: pARFILES, C6, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
VARLOT Gérard
Top
2A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
9
BAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
ERACLE Pierre
-6
2A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
13
AYMON Christiane
Top
1A
14
ERRERA Elisabeth
Top
3A
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
HEPP Thierry
Top
1B
17
GEHIN Christian
Top
3A
18
WILL Christiane
-8
2A
Avertissement
19
SANTI HOUDART Sabine
-6
2A
20
VITTECOQ Daniel
-6
3A
21
AMET Michèle
-6
2B
22
MENNECHET Brigitte
-8
4A
23
HENRIOT Sylvianne
-11
3A
24
CASSIN Carole
Top
2A
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
27
RIFF Bernadette
-8
3B
28
GARNIER Lison
-8
4A
Avertissement
29
COTENTIN Pierre
Top
3A
30
KANJER Armand
Top
6D
31
GINDRAT Bluette
-6
4A
32
FAURE Marie-Louise
-8
7
Avertissement
33
BAU Denise
-8
4A
34
BENOIT Arlette
-8
3A
35
CHABERT Gérard
Top
3B
36
VERDAN Nicole
-8
4A
37
DUPERTUIS Christa
-8
3B
38
BONNEVAL Marie-Françoise
-8
4B
39
BONANSEA Maryse
Top
4A
40
ISRAEL Monique
-8
3B
41
TREMEAU Martine
-8
4A
42
THORENS Lucette
Top
4A
43
FAVRE Valérie
-8
3B
44
PRUVOT Patricia
-8
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
46
VAUCHER Elisabeth
-8
3B
47
MAUTTER Marie-Christine
-8
4A
48
BONIN Philippe
Top
6A
49
ROUX Patricia
-6
4D
Avertissement
50
PACHE Josiane
-6
4A
51
CALVO Myriam
-8
4B
52
TENTHOREY Michel
-6
4A
Avertissement
53
DELPHIN Monique
Top
4C
54
CRUCIANI Anny
-8
4B
55
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
56
FAUVET Corinne
-6
4A
57
ALBARELLI Christiane
-8
4A
Avertissement
58
VITTECOQ Dominique
-8
4A
59
BOUCHERAND Monique
-8
4A
60
OGER Thierry
-6
3A
61
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
Avertissement
62
CUTULLIC Patricia
Top
4B
63
POULAT Guylaine
-8
3B
64
COUPELLE Olivier
Top
4A
65
DUFOUR Cécile
-8
4A
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-11
4D
67
BERTHOD Françoise
-8
5B
68
BRISSOT Marie-Claude
-8
4C
69
DUPONT Françoise
-8
4A
70
BOUVARD Marie
Top
4C
71
ZIMMERMANN Régine
-6
4A
72
GAILLET Suzanne
Top
4D
73
FANTI Cathy
Top
4A
74
REIG Brigitte
-8
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
-6
5A
Avertissement
76
DESFARGES Gilbert
Top
7
Avertissement
77
TARDY Danièle
-8
4D
78
LIMON Anne-Marie
-8
4A
79
CALVO Céline
Top
4B
Avertissement
80
ROUSSEL Marilou
-8
4B
81
ROBIN Christiane
-8
4A
82
DUFOUR Christian
-11
4B
83
NIQUILLE Francis Antoine
-8
4A
84
POULAIN Catherine
-8
4B
85
HANOTEAU Nicole
-11
5B
86
VACONNET Cécile
-17
4A
87
NEGRELLO Claudia
-6
4B
88
ORSAZ Gisèle
-6
4A
89
JABIN DUDOGNON Nadine
-8
5A
90
BACOT Pierrette
-8
4A
91
QUENNET Elisabeth
-8
4C
92
MALNUIT Madeleine
Top
4D
93
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
94
SYLVAIN Arlette
-58
4B
Avertissement
95
DEVOS Jean-Claude
-6
4A
96
ROUX Monique
-10
5A
97
AULAGNIER Agnès
-8
4A
98
GNUVA Catherine
Top
5C
99
VILLA Gisèle
-8
4B
100
HAIE Yannick
-11
4C
Avertissement
101
TRACQ Claire
Top
4B
102
BURNIER Martine
-6
4D
103
MANDRICK Jeannine
Top
4D
104
KESSLER Marta
Top
4A
105
RAVAZ Evelyne
-11
4B
106
HULEUX Annick
-10
4D
Avertissement
107
CURRIVAND Michelle
-8
4B
108
MARIN Maryse
-6
4C
109
WOLF Mireille
-8
5A
110
TOINOT Arlette
-8
4B
111
GROSJEAN Mireille
Top
4C
Avertissement
112
CHAUMONT Line
-17
5A
113
BOUCHET Jeanne
-8
5A
114
CHASSOL Ghyslaine
-8
5A
115
GALANT Viviane
Top
4B
116
MARZOLF Madeleine
Top
5A
117
GIRARD Christine
-11
6C
Avertissement
118
LALANNE Jean
-8
5A
119
ZULIAN Nanette
-80
5A
Zéro
120
VATIN Edith
Top
5A
121
MIDON Marie-Paule
-11
5C
Avertissement
122
LAURENT Léa
-67
5A
123
MOREL Christine
-8
5B
124
OGER Danièle
-10
5A
125
ROBERT Eliane
-8
5B
126
MERCHIERS Yannick
-11
4C
127
CLAVEL Marie-Claire
-11
4D
128
LEVENBACH Kiki
-8
4B
129
KOPP Marie-Laure
-8
5C
130
OUDART Germaine
-8
5A
131
SAMMUT Solange
Top
5B
132
BORG Andrée
-9
5D
133
PERROT-PERRIER Colette
-10
5C
134
GANNE Nadine
Top
5A
135
FERET Ginette
-10
5A
136
CHARRIER Marie-Claude
-8
5B
Avertissement
137
DEVOS Josette
-8
5B
Avertissement
138
PERRIER Suzanne
-6
5A
139
TOURNIER Micheline
-8
5C
140
HULEUX Jean-Marie
-10
5A
141
BONDAZ Annie
-8
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
-8
6A
143
VASSALLO Yolande
-8
6A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
5C
Avertissement
145
RIAND Michèle
-19
5B
Avertissement
146
VILLEPONTOUX Gilles
-10
5D
147
BEUGNET René
-8
5D
148
ENJOLRAS Madeleine
-17
5B
149
LALANNE Maryse
-19
6A
150
BAYLOT Lucette
-8
5B
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-11
7
152
MARADAN Martine
-17
5C
153
LIARDON Michel
-8
5B
Avertissement
154
BRUGERE Chantal
-8
5C
155
PEYLIN Michèle
Top
6B
156
ROCCHIA Michèle
-80
5D
Zéro
157
DETRAZ Florian
-11
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-8
6A
159
ALBER Clotilde
-80
5C
Zéro
A01
DE VITA Huguette
-8
4A
A02
EBENER Paola
-8
5B
A03
EDOUARD Emile
-10
4A
A04
LUAP Joseline
-8
5C
A05
LEURET Yvette
-11
5A
A06
CHETRIT Lisette
-8
4C
Avertissement