Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
61
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 4
REJOUER
Top: PAELLA, 12A, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
2
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
3
AMET Christian
-2
1A
4
BUDRY Etienne
-2
1A
5
POULAT Rémy
-2
1A
6
MARCZAK Régis
-2
1B
7
VARLOT Gérard
-8
2A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
ERACLE Pierre
-4
2A
12
BUDRY Philippe
-4
2B
13
AYMON Christiane
-6
1A
14
ERRERA Elisabeth
-8
3A
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
HEPP Thierry
-2
1B
17
GEHIN Christian
-2
3A
18
WILL Christiane
-6
2A
19
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
Avertissement
20
VITTECOQ Daniel
-22
3A
Zéro
21
AMET Michèle
-6
2B
22
MENNECHET Brigitte
-6
4A
23
HENRIOT Sylvianne
-6
3A
24
CASSIN Carole
-8
2A
25
MARCHAL Claudine
-6
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
-3
3A
27
RIFF Bernadette
-6
3B
28
GARNIER Lison
-10
4A
29
COTENTIN Pierre
-7
3A
30
KANJER Armand
-3
6D
31
GINDRAT Bluette
-7
4A
32
FAURE Marie-Louise
-8
7
33
BAU Denise
-8
4A
34
BENOIT Arlette
-6
3A
35
CHABERT Gérard
-3
3B
36
VERDAN Nicole
-10
4A
37
DUPERTUIS Christa
-6
3B
38
BONNEVAL Marie-Françoise
-7
4B
39
BONANSEA Maryse
-8
4A
40
ISRAEL Monique
-6
3B
41
TREMEAU Martine
-8
4A
42
THORENS Lucette
Top
4A
43
FAVRE Valérie
-6
3B
44
PRUVOT Patricia
-8
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4A
46
VAUCHER Elisabeth
-8
3B
47
MAUTTER Marie-Christine
-6
4A
48
BONIN Philippe
-22
6A
Zéro
49
ROUX Patricia
-4
4D
50
PACHE Josiane
-10
4A
51
CALVO Myriam
-6
4B
52
TENTHOREY Michel
-6
4A
53
DELPHIN Monique
-6
4C
54
CRUCIANI Anny
Top
4B
55
POLODNA Thien-Dinh
-3
5C
56
FAUVET Corinne
-6
4A
57
ALBARELLI Christiane
-7
4A
Avertissement
58
VITTECOQ Dominique
-6
4A
59
BOUCHERAND Monique
-7
4A
60
OGER Thierry
-3
3A
61
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
62
CUTULLIC Patricia
-6
4B
63
POULAT Guylaine
-6
3B
64
COUPELLE Olivier
-6
4A
65
DUFOUR Cécile
-6
4A
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-10
4D
67
BERTHOD Françoise
-6
5B
68
BRISSOT Marie-Claude
-6
4C
69
DUPONT Françoise
-6
4A
70
BOUVARD Marie
Top
4C
71
ZIMMERMANN Régine
-6
4A
72
GAILLET Suzanne
-6
4D
73
FANTI Cathy
-6
4A
74
REIG Brigitte
-6
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
-8
5A
76
DESFARGES Gilbert
-6
7
77
TARDY Danièle
-10
4D
78
LIMON Anne-Marie
-6
4A
79
CALVO Céline
-6
4B
80
ROUSSEL Marilou
-6
4B
81
ROBIN Christiane
-6
4A
82
DUFOUR Christian
-8
4B
83
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
84
POULAIN Catherine
Top
4B
85
HANOTEAU Nicole
-6
5B
86
VACONNET Cécile
-6
4A
87
NEGRELLO Claudia
-8
4B
88
ORSAZ Gisèle
-8
4A
89
JABIN DUDOGNON Nadine
-7
5A
90
BACOT Pierrette
-8
4A
91
QUENNET Elisabeth
-6
4C
92
MALNUIT Madeleine
-7
4D
93
BODIGLIO Raymonde
-6
4A
94
SYLVAIN Arlette
-10
4B
Pénalité
95
DEVOS Jean-Claude
-6
4A
96
ROUX Monique
-10
5A
97
AULAGNIER Agnès
-6
4A
98
GNUVA Catherine
-8
5C
99
VILLA Gisèle
-8
4B
Avertissement
100
HAIE Yannick
-11
4C
101
TRACQ Claire
-7
4B
102
BURNIER Martine
-8
4D
103
MANDRICK Jeannine
-7
4D
104
KESSLER Marta
-6
4A
105
RAVAZ Evelyne
-3
4B
Avertissement
106
HULEUX Annick
-6
4D
107
CURRIVAND Michelle
-6
4B
108
MARIN Maryse
-12
4C
109
WOLF Mireille
-8
5A
110
TOINOT Arlette
-6
4B
111
GROSJEAN Mireille
-6
4C
112
CHAUMONT Line
-22
5A
Zéro
113
BOUCHET Jeanne
-8
5A
114
CHASSOL Ghyslaine
-22
5A
Zéro
115
GALANT Viviane
-8
4B
116
MARZOLF Madeleine
-7
5A
117
GIRARD Christine
-10
6C
118
LALANNE Jean
-6
5A
119
ZULIAN Nanette
-6
5A
120
VATIN Edith
-6
5A
Avertissement
121
MIDON Marie-Paule
-7
5C
122
LAURENT Léa
-10
5A
123
MOREL Christine
-10
5B
124
OGER Danièle
-6
5A
125
ROBERT Eliane
-6
5B
Avertissement
126
MERCHIERS Yannick
-8
4C
127
CLAVEL Marie-Claire
-7
4D
128
LEVENBACH Kiki
-8
4B
129
KOPP Marie-Laure
Top
5C
SOLO
130
OUDART Germaine
-10
5A
131
SAMMUT Solange
-10
5B
132
BORG Andrée
-3
5D
133
PERROT-PERRIER Colette
-6
5C
134
GANNE Nadine
-6
5A
135
FERET Ginette
-10
5A
136
CHARRIER Marie-Claude
-10
5B
137
DEVOS Josette
-22
5B
Zéro
138
PERRIER Suzanne
-10
5A
139
TOURNIER Micheline
-7
5C
140
HULEUX Jean-Marie
-6
5A
141
BONDAZ Annie
-6
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
-7
6A
143
VASSALLO Yolande
-6
6A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-6
5C
Avertissement
145
RIAND Michèle
-8
5B
146
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
147
BEUGNET René
-6
5D
Avertissement
148
ENJOLRAS Madeleine
-6
5B
149
LALANNE Maryse
-7
6A
150
BAYLOT Lucette
-7
5B
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-8
7
152
MARADAN Martine
-8
5C
153
LIARDON Michel
-3
5B
154
BRUGERE Chantal
-6
5C
155
PEYLIN Michèle
-6
6B
156
ROCCHIA Michèle
-13
5D
157
DETRAZ Florian
-22
6B
Zéro
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-7
6A
159
ALBER Clotilde
-6
5C
A01
DE VITA Huguette
-10
4A
Avertissement
A02
EBENER Paola
-8
5B
A03
EDOUARD Emile
-12
4A
A04
LUAP Joseline
-6
5C
A05
LEURET Yvette
-8
5A
A06
CHETRIT Lisette
-8
4C