Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 5
REJOUER
Top: JEAN, 2J, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
3
AMET Christian
-6
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
VARLOT Gérard
Top
2A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BAU Sylvie
-6
2A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
ERACLE Pierre
Top
2A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
13
AYMON Christiane
Top
1A
14
ERRERA Elisabeth
-6
3A
15
BAUMANN Alain
-6
1B
16
HEPP Thierry
Top
1B
17
GEHIN Christian
Top
3A
18
WILL Christiane
-6
2A
19
SANTI HOUDART Sabine
-6
2A
20
VITTECOQ Daniel
-6
3A
21
AMET Michèle
-6
2B
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
Avertissement
24
CASSIN Carole
Top
2A
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
-6
3A
27
RIFF Bernadette
Top
3B
28
GARNIER Lison
Top
4A
29
COTENTIN Pierre
-6
3A
30
KANJER Armand
-6
6D
31
GINDRAT Bluette
Top
4A
32
FAURE Marie-Louise
-6
7
33
BAU Denise
-6
4A
34
BENOIT Arlette
Top
3A
35
CHABERT Gérard
-6
3B
36
VERDAN Nicole
-6
4A
37
DUPERTUIS Christa
Top
3B
Avertissement
38
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
39
BONANSEA Maryse
-6
4A
40
ISRAEL Monique
-6
3B
41
TREMEAU Martine
-9
4A
42
THORENS Lucette
-6
4A
43
FAVRE Valérie
-6
3B
Avertissement
44
PRUVOT Patricia
-12
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
46
VAUCHER Elisabeth
-6
3B
47
MAUTTER Marie-Christine
-9
4A
48
BONIN Philippe
-57
6A
Zéro
49
ROUX Patricia
-12
4D
50
PACHE Josiane
-6
4A
51
CALVO Myriam
-6
4B
52
TENTHOREY Michel
-6
4A
53
DELPHIN Monique
-6
4C
54
CRUCIANI Anny
-12
4B
55
POLODNA Thien-Dinh
-9
5C
56
FAUVET Corinne
-12
4A
57
ALBARELLI Christiane
Top
4A
58
VITTECOQ Dominique
-9
4A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4A
60
OGER Thierry
-12
3A
61
HUMBERT Jean-Louis
-6
2B
62
CUTULLIC Patricia
-9
4B
63
POULAT Guylaine
-6
3B
64
COUPELLE Olivier
-6
4A
65
DUFOUR Cécile
-12
4A
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-23
4D
67
BERTHOD Françoise
Top
5B
68
BRISSOT Marie-Claude
-9
4C
69
DUPONT Françoise
-6
4A
70
BOUVARD Marie
Top
4C
71
ZIMMERMANN Régine
-6
4A
72
GAILLET Suzanne
Top
4D
Avertissement
73
FANTI Cathy
-6
4A
74
REIG Brigitte
Top
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
-6
5A
76
DESFARGES Gilbert
Top
7
Avertissement
77
TARDY Danièle
-6
4D
78
LIMON Anne-Marie
-6
4A
Avertissement
79
CALVO Céline
-6
4B
80
ROUSSEL Marilou
Top
4B
81
ROBIN Christiane
Top
4A
82
DUFOUR Christian
Top
4B
Avertissement
83
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
Avertissement
84
POULAIN Catherine
Top
4B
85
HANOTEAU Nicole
-6
5B
86
VACONNET Cécile
-12
4A
87
NEGRELLO Claudia
-6
4B
88
ORSAZ Gisèle
Top
4A
89
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
90
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
91
QUENNET Elisabeth
Top
4C
92
MALNUIT Madeleine
Top
4D
93
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
94
SYLVAIN Arlette
-6
4B
95
DEVOS Jean-Claude
-6
4A
96
ROUX Monique
Top
5A
97
AULAGNIER Agnès
-9
4A
98
GNUVA Catherine
-12
5C
99
VILLA Gisèle
-6
4B
100
HAIE Yannick
-9
4C
101
TRACQ Claire
-6
4B
102
BURNIER Martine
-6
4D
103
MANDRICK Jeannine
-6
4D
104
KESSLER Marta
Top
4A
105
RAVAZ Evelyne
-12
4B
106
HULEUX Annick
-6
4D
107
CURRIVAND Michelle
-9
4B
108
MARIN Maryse
-6
4C
109
WOLF Mireille
Top
5A
110
TOINOT Arlette
-6
4B
111
GROSJEAN Mireille
Top
4C
112
CHAUMONT Line
-6
5A
113
BOUCHET Jeanne
-6
5A
114
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
Avertissement
115
GALANT Viviane
-6
4B
116
MARZOLF Madeleine
Top
5A
117
GIRARD Christine
-6
6C
118
LALANNE Jean
-12
5A
119
ZULIAN Nanette
Top
5A
120
VATIN Edith
-6
5A
121
MIDON Marie-Paule
Top
5C
122
LAURENT Léa
-9
5A
123
MOREL Christine
-9
5B
124
OGER Danièle
-12
5A
125
ROBERT Eliane
-9
5B
126
MERCHIERS Yannick
-12
4C
127
CLAVEL Marie-Claire
-9
4D
128
LEVENBACH Kiki
-12
4B
129
KOPP Marie-Laure
-6
5C
130
OUDART Germaine
-29
5A
131
SAMMUT Solange
Top
5B
132
BORG Andrée
-12
5D
133
PERROT-PERRIER Colette
-9
5C
134
GANNE Nadine
Top
5A
135
FERET Ginette
Top
5A
136
CHARRIER Marie-Claude
-31
5B
137
DEVOS Josette
-12
5B
138
PERRIER Suzanne
-12
5A
139
TOURNIER Micheline
-6
5C
140
HULEUX Jean-Marie
-12
5A
141
BONDAZ Annie
-9
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
-9
6A
143
VASSALLO Yolande
-12
6A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-12
5C
145
RIAND Michèle
-12
5B
Avertissement
146
VILLEPONTOUX Gilles
-6
5D
147
BEUGNET René
-9
5D
148
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
149
LALANNE Maryse
Top
6A
Avertissement
150
BAYLOT Lucette
-9
5B
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-12
7
152
MARADAN Martine
-9
5C
Avertissement
153
LIARDON Michel
-6
5B
154
BRUGERE Chantal
-6
5C
155
PEYLIN Michèle
-9
6B
156
ROCCHIA Michèle
-9
5D
157
DETRAZ Florian
Top
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-12
6A
159
ALBER Clotilde
-12
5C
A01
DE VITA Huguette
-12
4A
A02
EBENER Paola
-12
5B
A03
EDOUARD Emile
-6
4A
A04
LUAP Joseline
-6
5C
A05
LEURET Yvette
-12
5A
A06
CHETRIT Lisette
-6
4C