Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 5
REJOUER
Top: PERrUQUE, 1B, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
84
POULAIN Catherine
-101
4B
Zéro
114
CHASSOL Ghyslaine
-101
5A
Zéro
124
OGER Danièle
-101
5A
Zéro
148
ENJOLRAS Madeleine
-101
5B
Zéro
155
PEYLIN Michèle
-73
6B
122
LAURENT Léa
-71
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
-71
6A
Avertissement
157
DETRAZ Florian
-71
6B
116
MARZOLF Madeleine
-61
5A
31
GINDRAT Bluette
-53
4A
154
BRUGERE Chantal
-53
5C
89
JABIN DUDOGNON Nadine
-35
5A
120
VATIN Edith
-32
5A
65
DUFOUR Cécile
-26
4A
Avertissement
86
VACONNET Cécile
-26
4A
90
BACOT Pierrette
-26
4A
104
KESSLER Marta
-26
4A
78
LIMON Anne-Marie
-24
4A
Avertissement
108
MARIN Maryse
-24
4C
Avertissement
112
CHAUMONT Line
-24
5A
140
HULEUX Jean-Marie
-24
5A
Avertissement
27
RIFF Bernadette
-23
3B
29
COTENTIN Pierre
-23
3A
43
FAVRE Valérie
-23
3B
46
VAUCHER Elisabeth
-23
3B
50
PACHE Josiane
-23
4A
54
CRUCIANI Anny
-23
4B
68
BRISSOT Marie-Claude
-23
4C
72
GAILLET Suzanne
-23
4D
98
GNUVA Catherine
-23
5C
109
WOLF Mireille
-23
5A
115
GALANT Viviane
-23
4B
118
LALANNE Jean
-23
5A
131
SAMMUT Solange
-23
5B
Avertissement
18
WILL Christiane
-21
2A
19
SANTI HOUDART Sabine
-21
2A
23
HENRIOT Sylvianne
-21
3A
28
GARNIER Lison
-21
4A
32
FAURE Marie-Louise
-21
7
35
CHABERT Gérard
-21
3B
36
VERDAN Nicole
-21
4A
42
THORENS Lucette
-21
4A
44
PRUVOT Patricia
-21
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-21
4A
47
MAUTTER Marie-Christine
-21
4A
Avertissement
59
BOUCHERAND Monique
-21
4A
67
BERTHOD Françoise
-21
5B
79
CALVO Céline
-21
4B
80
ROUSSEL Marilou
-21
4B
81
ROBIN Christiane
-21
4A
85
HANOTEAU Nicole
-21
5B
87
NEGRELLO Claudia
-21
4B
93
BODIGLIO Raymonde
-21
4A
94
SYLVAIN Arlette
-21
4B
101
TRACQ Claire
-21
4B
Avertissement
119
ZULIAN Nanette
-21
5A
127
CLAVEL Marie-Claire
-21
4D
128
LEVENBACH Kiki
-21
4B
130
OUDART Germaine
-21
5A
132
BORG Andrée
-21
5D
139
TOURNIER Micheline
-21
5C
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-21
5C
145
RIAND Michèle
-21
5B
146
VILLEPONTOUX Gilles
-21
5D
Avertissement
152
MARADAN Martine
-21
5C
A01
DE VITA Huguette
-21
4A
A02
EBENER Paola
-21
5B
A05
LEURET Yvette
-21
5A
A06
CHETRIT Lisette
-21
4C
33
BAU Denise
-19
4A
Avertissement
34
BENOIT Arlette
-19
3A
51
CALVO Myriam
-19
4B
55
POLODNA Thien-Dinh
-19
5C
56
FAUVET Corinne
-19
4A
57
ALBARELLI Christiane
-19
4A
58
VITTECOQ Dominique
-19
4A
Avertissement
60
OGER Thierry
-19
3A
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-19
4D
70
BOUVARD Marie
-19
4C
73
FANTI Cathy
-19
4A
92
MALNUIT Madeleine
-19
4D
102
BURNIER Martine
-19
4D
103
MANDRICK Jeannine
-19
4D
105
RAVAZ Evelyne
-19
4B
106
HULEUX Annick
-19
4D
117
GIRARD Christine
-19
6C
Avertissement
123
MOREL Christine
-19
5B
129
KOPP Marie-Laure
-19
5C
133
PERROT-PERRIER Colette
-19
5C
134
GANNE Nadine
-19
5A
136
CHARRIER Marie-Claude
-19
5B
137
DEVOS Josette
-19
5B
Avertissement
138
PERRIER Suzanne
-19
5A
Avertissement
141
BONDAZ Annie
-19
5A
147
BEUGNET René
-19
5D
Avertissement
149
LALANNE Maryse
-19
6A
Avertissement
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-19
7
Avertissement
156
ROCCHIA Michèle
-19
5D
159
ALBER Clotilde
-19
5C
8
BOIRON Gilles
-11
1B
12
BUDRY Philippe
-11
2B
17
GEHIN Christian
-11
3A
20
VITTECOQ Daniel
-11
3A
22
MENNECHET Brigitte
-11
4A
24
CASSIN Carole
-11
2A
26
FAVRE Jean-Hervé
-11
3A
40
ISRAEL Monique
-11
3B
41
TREMEAU Martine
-11
4A
49
ROUX Patricia
-11
4D
52
TENTHOREY Michel
-11
4A
Avertissement
64
COUPELLE Olivier
-11
4A
69
DUPONT Françoise
-11
4A
71
ZIMMERMANN Régine
-11
4A
74
REIG Brigitte
-11
4C
76
DESFARGES Gilbert
-11
7
99
VILLA Gisèle
-11
4B
113
BOUCHET Jeanne
-11
5A
135
FERET Ginette
-11
5A
83
NIQUILLE Francis Antoine
-10
4A
110
TOINOT Arlette
-10
4B
13
AYMON Christiane
-5
1A
16
HEPP Thierry
-5
1B
Avertissement
25
MARCHAL Claudine
-5
2B
Avertissement
37
DUPERTUIS Christa
-5
3B
39
BONANSEA Maryse
-5
4A
48
BONIN Philippe
-5
6A
91
QUENNET Elisabeth
-5
4C
95
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
Avertissement
96
ROUX Monique
-5
5A
107
CURRIVAND Michelle
-5
4B
111
GROSJEAN Mireille
-5
4C
121
MIDON Marie-Paule
-5
5C
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
125
ROBERT Eliane
-3
5B
Avertissement
150
BAYLOT Lucette
-3
5B
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
VARLOT Gérard
Top
2A
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
ERACLE Pierre
Top
2A
14
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
15
BAUMANN Alain
Top
1B
21
AMET Michèle
Top
2B
Avertissement
30
KANJER Armand
Top
6D
38
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
53
DELPHIN Monique
Top
4C
61
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
62
CUTULLIC Patricia
Top
4B
63
POULAT Guylaine
Top
3B
75
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
Avertissement
77
TARDY Danièle
Top
4D
82
DUFOUR Christian
Top
4B
88
ORSAZ Gisèle
Top
4A
Avertissement
97
AULAGNIER Agnès
Top
4A
100
HAIE Yannick
Top
4C
Avertissement
126
MERCHIERS Yannick
Top
4C
SOLO
143
VASSALLO Yolande
Top
6A
153
LIARDON Michel
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
Avertissement
A04
LUAP Joseline
Top
5C