Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
321
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 5
REJOUER
Top: PERrUQUE, 1B, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
VARLOT Gérard
Top
2A
8
BOIRON Gilles
-11
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
ERACLE Pierre
Top
2A
12
BUDRY Philippe
-11
2B
13
AYMON Christiane
-5
1A
14
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
HEPP Thierry
-5
1B
Avertissement
17
GEHIN Christian
-11
3A
18
WILL Christiane
-21
2A
19
SANTI HOUDART Sabine
-21
2A
20
VITTECOQ Daniel
-11
3A
21
AMET Michèle
Top
2B
Avertissement
22
MENNECHET Brigitte
-11
4A
23
HENRIOT Sylvianne
-21
3A
24
CASSIN Carole
-11
2A
25
MARCHAL Claudine
-5
2B
Avertissement
26
FAVRE Jean-Hervé
-11
3A
27
RIFF Bernadette
-23
3B
28
GARNIER Lison
-21
4A
29
COTENTIN Pierre
-23
3A
30
KANJER Armand
Top
6D
31
GINDRAT Bluette
-53
4A
32
FAURE Marie-Louise
-21
7
33
BAU Denise
-19
4A
Avertissement
34
BENOIT Arlette
-19
3A
35
CHABERT Gérard
-21
3B
36
VERDAN Nicole
-21
4A
37
DUPERTUIS Christa
-5
3B
38
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
39
BONANSEA Maryse
-5
4A
40
ISRAEL Monique
-11
3B
41
TREMEAU Martine
-11
4A
42
THORENS Lucette
-21
4A
43
FAVRE Valérie
-23
3B
44
PRUVOT Patricia
-21
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-21
4A
46
VAUCHER Elisabeth
-23
3B
47
MAUTTER Marie-Christine
-21
4A
Avertissement
48
BONIN Philippe
-5
6A
49
ROUX Patricia
-11
4D
50
PACHE Josiane
-23
4A
51
CALVO Myriam
-19
4B
52
TENTHOREY Michel
-11
4A
Avertissement
53
DELPHIN Monique
Top
4C
54
CRUCIANI Anny
-23
4B
55
POLODNA Thien-Dinh
-19
5C
56
FAUVET Corinne
-19
4A
57
ALBARELLI Christiane
-19
4A
58
VITTECOQ Dominique
-19
4A
Avertissement
59
BOUCHERAND Monique
-21
4A
60
OGER Thierry
-19
3A
61
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
62
CUTULLIC Patricia
Top
4B
63
POULAT Guylaine
Top
3B
64
COUPELLE Olivier
-11
4A
65
DUFOUR Cécile
-26
4A
Avertissement
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-19
4D
67
BERTHOD Françoise
-21
5B
68
BRISSOT Marie-Claude
-23
4C
69
DUPONT Françoise
-11
4A
70
BOUVARD Marie
-19
4C
71
ZIMMERMANN Régine
-11
4A
72
GAILLET Suzanne
-23
4D
73
FANTI Cathy
-19
4A
74
REIG Brigitte
-11
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
Avertissement
76
DESFARGES Gilbert
-11
7
77
TARDY Danièle
Top
4D
78
LIMON Anne-Marie
-24
4A
Avertissement
79
CALVO Céline
-21
4B
80
ROUSSEL Marilou
-21
4B
81
ROBIN Christiane
-21
4A
82
DUFOUR Christian
Top
4B
83
NIQUILLE Francis Antoine
-10
4A
84
POULAIN Catherine
-101
4B
Zéro
85
HANOTEAU Nicole
-21
5B
86
VACONNET Cécile
-26
4A
87
NEGRELLO Claudia
-21
4B
88
ORSAZ Gisèle
Top
4A
Avertissement
89
JABIN DUDOGNON Nadine
-35
5A
90
BACOT Pierrette
-26
4A
91
QUENNET Elisabeth
-5
4C
92
MALNUIT Madeleine
-19
4D
93
BODIGLIO Raymonde
-21
4A
94
SYLVAIN Arlette
-21
4B
95
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
Avertissement
96
ROUX Monique
-5
5A
97
AULAGNIER Agnès
Top
4A
98
GNUVA Catherine
-23
5C
99
VILLA Gisèle
-11
4B
100
HAIE Yannick
Top
4C
Avertissement
101
TRACQ Claire
-21
4B
Avertissement
102
BURNIER Martine
-19
4D
103
MANDRICK Jeannine
-19
4D
104
KESSLER Marta
-26
4A
105
RAVAZ Evelyne
-19
4B
106
HULEUX Annick
-19
4D
107
CURRIVAND Michelle
-5
4B
108
MARIN Maryse
-24
4C
Avertissement
109
WOLF Mireille
-23
5A
110
TOINOT Arlette
-10
4B
111
GROSJEAN Mireille
-5
4C
112
CHAUMONT Line
-24
5A
113
BOUCHET Jeanne
-11
5A
114
CHASSOL Ghyslaine
-101
5A
Zéro
115
GALANT Viviane
-23
4B
116
MARZOLF Madeleine
-61
5A
117
GIRARD Christine
-19
6C
Avertissement
118
LALANNE Jean
-23
5A
119
ZULIAN Nanette
-21
5A
120
VATIN Edith
-32
5A
121
MIDON Marie-Paule
-5
5C
122
LAURENT Léa
-71
5A
123
MOREL Christine
-19
5B
124
OGER Danièle
-101
5A
Zéro
125
ROBERT Eliane
-3
5B
Avertissement
126
MERCHIERS Yannick
Top
4C
SOLO
127
CLAVEL Marie-Claire
-21
4D
128
LEVENBACH Kiki
-21
4B
129
KOPP Marie-Laure
-19
5C
130
OUDART Germaine
-21
5A
131
SAMMUT Solange
-23
5B
Avertissement
132
BORG Andrée
-21
5D
133
PERROT-PERRIER Colette
-19
5C
134
GANNE Nadine
-19
5A
135
FERET Ginette
-11
5A
136
CHARRIER Marie-Claude
-19
5B
137
DEVOS Josette
-19
5B
Avertissement
138
PERRIER Suzanne
-19
5A
Avertissement
139
TOURNIER Micheline
-21
5C
140
HULEUX Jean-Marie
-24
5A
Avertissement
141
BONDAZ Annie
-19
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
-71
6A
Avertissement
143
VASSALLO Yolande
Top
6A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-21
5C
145
RIAND Michèle
-21
5B
146
VILLEPONTOUX Gilles
-21
5D
Avertissement
147
BEUGNET René
-19
5D
Avertissement
148
ENJOLRAS Madeleine
-101
5B
Zéro
149
LALANNE Maryse
-19
6A
Avertissement
150
BAYLOT Lucette
-3
5B
Avertissement
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-19
7
Avertissement
152
MARADAN Martine
-21
5C
153
LIARDON Michel
Top
5B
154
BRUGERE Chantal
-53
5C
155
PEYLIN Michèle
-73
6B
156
ROCCHIA Michèle
-19
5D
157
DETRAZ Florian
-71
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-5
6A
159
ALBER Clotilde
-19
5C
A01
DE VITA Huguette
-21
4A
A02
EBENER Paola
-21
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
Avertissement
A04
LUAP Joseline
Top
5C
A05
LEURET Yvette
-21
5A
A06
CHETRIT Lisette
-21
4C