Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
121
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 5
REJOUER
Top: BOUDINA, C7, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
VARLOT Gérard
Top
2A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
ERACLE Pierre
Top
2A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
13
AYMON Christiane
Top
1A
14
ERRERA Elisabeth
Top
3A
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
HEPP Thierry
Top
1B
17
GEHIN Christian
Top
3A
Avertissement
18
WILL Christiane
Top
2A
19
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
20
VITTECOQ Daniel
Top
3A
21
AMET Michèle
Top
2B
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
CASSIN Carole
Top
2A
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
27
RIFF Bernadette
Top
3B
28
GARNIER Lison
Top
4A
29
COTENTIN Pierre
Top
3A
30
KANJER Armand
Top
6D
31
GINDRAT Bluette
Top
4A
32
FAURE Marie-Louise
-4
7
33
BAU Denise
Top
4A
34
BENOIT Arlette
Top
3A
35
CHABERT Gérard
Top
3B
36
VERDAN Nicole
Top
4A
37
DUPERTUIS Christa
Top
3B
38
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
39
BONANSEA Maryse
Top
4A
40
ISRAEL Monique
Top
3B
41
TREMEAU Martine
Top
4A
42
THORENS Lucette
Top
4A
43
FAVRE Valérie
Top
3B
44
PRUVOT Patricia
Top
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
46
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
47
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
48
BONIN Philippe
Top
6A
Avertissement
49
ROUX Patricia
-4
4D
50
PACHE Josiane
Top
4A
51
CALVO Myriam
Top
4B
52
TENTHOREY Michel
-8
4A
53
DELPHIN Monique
Top
4C
54
CRUCIANI Anny
-14
4B
55
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
56
FAUVET Corinne
Top
4A
57
ALBARELLI Christiane
-12
4A
58
VITTECOQ Dominique
Top
4A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4A
60
OGER Thierry
Top
3A
61
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
62
CUTULLIC Patricia
Top
4B
63
POULAT Guylaine
Top
3B
64
COUPELLE Olivier
Top
4A
65
DUFOUR Cécile
Top
4A
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-8
4D
67
BERTHOD Françoise
-8
5B
68
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
69
DUPONT Françoise
Top
4A
70
BOUVARD Marie
Top
4C
71
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
72
GAILLET Suzanne
-28
4D
Zéro
73
FANTI Cathy
Top
4A
74
REIG Brigitte
Top
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
76
DESFARGES Gilbert
-9
7
77
TARDY Danièle
-28
4D
Zéro
78
LIMON Anne-Marie
Top
4A
79
CALVO Céline
-10
4B
80
ROUSSEL Marilou
Top
4B
81
ROBIN Christiane
Top
4A
82
DUFOUR Christian
Top
4B
83
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
84
POULAIN Catherine
-4
4B
85
HANOTEAU Nicole
Top
5B
86
VACONNET Cécile
Top
4A
87
NEGRELLO Claudia
-28
4B
Zéro
88
ORSAZ Gisèle
Top
4A
89
JABIN DUDOGNON Nadine
-4
5A
90
BACOT Pierrette
Top
4A
91
QUENNET Elisabeth
Top
4C
92
MALNUIT Madeleine
-10
4D
93
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
94
SYLVAIN Arlette
-4
4B
95
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
96
ROUX Monique
-10
5A
97
AULAGNIER Agnès
Top
4A
98
GNUVA Catherine
-10
5C
Avertissement
99
VILLA Gisèle
-8
4B
100
HAIE Yannick
Top
4C
101
TRACQ Claire
Top
4B
102
BURNIER Martine
-4
4D
103
MANDRICK Jeannine
-10
4D
104
KESSLER Marta
Top
4A
105
RAVAZ Evelyne
Top
4B
106
HULEUX Annick
Top
4D
107
CURRIVAND Michelle
Top
4B
108
MARIN Maryse
-10
4C
109
WOLF Mireille
-9
5A
110
TOINOT Arlette
Top
4B
Avertissement
111
GROSJEAN Mireille
Top
4C
112
CHAUMONT Line
-9
5A
113
BOUCHET Jeanne
-10
5A
114
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
115
GALANT Viviane
Top
4B
116
MARZOLF Madeleine
Top
5A
117
GIRARD Christine
-4
6C
118
LALANNE Jean
Top
5A
119
ZULIAN Nanette
-10
5A
120
VATIN Edith
-8
5A
121
MIDON Marie-Paule
Top
5C
Avertissement
122
LAURENT Léa
-4
5A
123
MOREL Christine
-28
5B
Zéro
124
OGER Danièle
-10
5A
125
ROBERT Eliane
-8
5B
126
MERCHIERS Yannick
Top
4C
127
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
128
LEVENBACH Kiki
Top
4B
129
KOPP Marie-Laure
Top
5C
130
OUDART Germaine
-15
5A
131
SAMMUT Solange
Top
5B
132
BORG Andrée
Top
5D
133
PERROT-PERRIER Colette
-4
5C
134
GANNE Nadine
-10
5A
135
FERET Ginette
-10
5A
136
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
137
DEVOS Josette
Top
5B
138
PERRIER Suzanne
Top
5A
139
TOURNIER Micheline
Top
5C
Avertissement
140
HULEUX Jean-Marie
-4
5A
141
BONDAZ Annie
-10
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
143
VASSALLO Yolande
Top
6A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
145
RIAND Michèle
Top
5B
146
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
147
BEUGNET René
-4
5D
Avertissement
148
ENJOLRAS Madeleine
-9
5B
149
LALANNE Maryse
-4
6A
150
BAYLOT Lucette
-9
5B
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-10
7
152
MARADAN Martine
Top
5C
153
LIARDON Michel
-9
5B
154
BRUGERE Chantal
Top
5C
155
PEYLIN Michèle
-10
6B
156
ROCCHIA Michèle
-10
5D
157
DETRAZ Florian
-9
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-10
6A
159
ALBER Clotilde
-10
5C
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EBENER Paola
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A04
LUAP Joseline
-9
5C
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C