Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 5
REJOUER
Top: TROTTONS, G8, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
BUDRY Etienne
-60
1A
Zéro
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
VARLOT Gérard
Top
2A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
ERACLE Pierre
-21
2A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
13
AYMON Christiane
Top
1A
14
ERRERA Elisabeth
Top
3A
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
HEPP Thierry
Top
1B
17
GEHIN Christian
-21
3A
18
WILL Christiane
Top
2A
19
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
20
VITTECOQ Daniel
Top
3A
21
AMET Michèle
Top
2B
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
23
HENRIOT Sylvianne
-39
3A
24
CASSIN Carole
Top
2A
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
27
RIFF Bernadette
Top
3B
28
GARNIER Lison
Top
4A
29
COTENTIN Pierre
Top
3A
30
KANJER Armand
Top
6D
31
GINDRAT Bluette
Top
4A
32
FAURE Marie-Louise
Top
7
33
BAU Denise
-21
4A
34
BENOIT Arlette
Top
3A
35
CHABERT Gérard
Top
3B
36
VERDAN Nicole
Top
4A
37
DUPERTUIS Christa
-21
3B
38
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
39
BONANSEA Maryse
Top
4A
40
ISRAEL Monique
Top
3B
41
TREMEAU Martine
Top
4A
42
THORENS Lucette
-21
4A
43
FAVRE Valérie
Top
3B
44
PRUVOT Patricia
Top
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
46
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
47
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
48
BONIN Philippe
Top
6A
49
ROUX Patricia
-33
4D
50
PACHE Josiane
Top
4A
51
CALVO Myriam
-33
4B
52
TENTHOREY Michel
-21
4A
53
DELPHIN Monique
Top
4C
54
CRUCIANI Anny
Top
4B
55
POLODNA Thien-Dinh
-33
5C
56
FAUVET Corinne
Top
4A
57
ALBARELLI Christiane
-41
4A
Avertissement
58
VITTECOQ Dominique
-21
4A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4A
60
OGER Thierry
Top
3A
61
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
62
CUTULLIC Patricia
Top
4B
Avertissement
63
POULAT Guylaine
Top
3B
64
COUPELLE Olivier
Top
4A
Avertissement
65
DUFOUR Cécile
-21
4A
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
67
BERTHOD Françoise
-21
5B
68
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
69
DUPONT Françoise
-21
4A
70
BOUVARD Marie
Top
4C
71
ZIMMERMANN Régine
-21
4A
72
GAILLET Suzanne
-21
4D
73
FANTI Cathy
Top
4A
74
REIG Brigitte
Top
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
-21
5A
76
DESFARGES Gilbert
Top
7
77
TARDY Danièle
Top
4D
78
LIMON Anne-Marie
-60
4A
Zéro
79
CALVO Céline
-33
4B
80
ROUSSEL Marilou
-21
4B
81
ROBIN Christiane
-39
4A
82
DUFOUR Christian
Top
4B
83
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
84
POULAIN Catherine
Top
4B
85
HANOTEAU Nicole
-21
5B
86
VACONNET Cécile
Top
4A
87
NEGRELLO Claudia
-39
4B
88
ORSAZ Gisèle
Top
4A
89
JABIN DUDOGNON Nadine
-41
5A
90
BACOT Pierrette
-21
4A
91
QUENNET Elisabeth
-60
4C
Zéro
92
MALNUIT Madeleine
-21
4D
93
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
94
SYLVAIN Arlette
-21
4B
95
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
96
ROUX Monique
Top
5A
97
AULAGNIER Agnès
-39
4A
98
GNUVA Catherine
-39
5C
99
VILLA Gisèle
Top
4B
Avertissement
100
HAIE Yannick
-39
4C
101
TRACQ Claire
-21
4B
102
BURNIER Martine
-33
4D
103
MANDRICK Jeannine
-39
4D
104
KESSLER Marta
-21
4A
105
RAVAZ Evelyne
Top
4B
106
HULEUX Annick
Top
4D
107
CURRIVAND Michelle
Top
4B
108
MARIN Maryse
-33
4C
109
WOLF Mireille
-21
5A
110
TOINOT Arlette
-33
4B
111
GROSJEAN Mireille
-60
4C
Zéro
112
CHAUMONT Line
Top
5A
113
BOUCHET Jeanne
Top
5A
Avertissement
114
CHASSOL Ghyslaine
-21
5A
115
GALANT Viviane
-39
4B
116
MARZOLF Madeleine
Top
5A
117
GIRARD Christine
Top
6C
118
LALANNE Jean
-5
5A
119
ZULIAN Nanette
-21
5A
120
VATIN Edith
Top
5A
121
MIDON Marie-Paule
Top
5C
122
LAURENT Léa
-21
5A
123
MOREL Christine
Top
5B
124
OGER Danièle
-39
5A
125
ROBERT Eliane
Top
5B
126
MERCHIERS Yannick
Top
4C
127
CLAVEL Marie-Claire
-21
4D
128
LEVENBACH Kiki
-21
4B
129
KOPP Marie-Laure
Top
5C
130
OUDART Germaine
-21
5A
131
SAMMUT Solange
Top
5B
132
BORG Andrée
-60
5D
Zéro
133
PERROT-PERRIER Colette
-39
5C
134
GANNE Nadine
Top
5A
135
FERET Ginette
-39
5A
136
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
Avertissement
137
DEVOS Josette
-21
5B
138
PERRIER Suzanne
-33
5A
139
TOURNIER Micheline
-21
5C
140
HULEUX Jean-Marie
-42
5A
Avertissement
141
BONDAZ Annie
-21
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
-39
6A
143
VASSALLO Yolande
-21
6A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
145
RIAND Michèle
-21
5B
146
VILLEPONTOUX Gilles
-60
5D
Zéro
147
BEUGNET René
-21
5D
148
ENJOLRAS Madeleine
-33
5B
Avertissement
149
LALANNE Maryse
-33
6A
150
BAYLOT Lucette
-21
5B
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-21
7
152
MARADAN Martine
-21
5C
153
LIARDON Michel
-33
5B
154
BRUGERE Chantal
-21
5C
155
PEYLIN Michèle
Top
6B
156
ROCCHIA Michèle
-39
5D
157
DETRAZ Florian
Top
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A
159
ALBER Clotilde
-43
5C
A01
DE VITA Huguette
-33
4A
A02
EBENER Paola
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A04
LUAP Joseline
-21
5C
A05
LEURET Yvette
-21
5A
A06
CHETRIT Lisette
-39
4C