Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
254
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 5
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-2
2.
SINGER Pierre-Claude
-36
3.
AMET Christian
-15
4.
BUDRY Etienne
-76
5.
POULAT Rémy
-5
6.
MARCZAK Régis
-74
7.
VARLOT Gérard
-30
8.
BOIRON Gilles
-53
9.
BAU Sylvie
-38
10.
BOCCON Gérard
-71
11.
ERACLE Pierre
-67
12.
BUDRY Philippe
-38
13.
AYMON Christiane
-45
14.
ERRERA Elisabeth
-59
15.
BAUMANN Alain
-118
16.
HEPP Thierry
-30
17.
GEHIN Christian
-65
18.
WILL Christiane
-164
19.
SANTI HOUDART Sabine
-103
20.
VITTECOQ Daniel
-67
21.
AMET Michèle
-53
22.
MENNECHET Brigitte
-155
23.
HENRIOT Sylvianne
-152
24.
CASSIN Carole
-51
25.
MARCHAL Claudine
-50
26.
FAVRE Jean-Hervé
-41
27.
RIFF Bernadette
-144
28.
GARNIER Lison
-79
29.
COTENTIN Pierre
-155
30.
KANJER Armand
-101
31.
GINDRAT Bluette
-181
32.
FAURE Marie-Louise
-196
33.
BAU Denise
-169
34.
BENOIT Arlette
-84
35.
CHABERT Gérard
-150
36.
VERDAN Nicole
-167
37.
DUPERTUIS Christa
-124
38.
BONNEVAL Marie-Françoise
-186
39.
BONANSEA Maryse
-119
40.
ISRAEL Monique
-139
41.
TREMEAU Martine
-126
42.
THORENS Lucette
-81
43.
FAVRE Valérie
-90
44.
PRUVOT Patricia
-112
45.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-190
46.
VAUCHER Elisabeth
-94
47.
MAUTTER Marie-Christine
-161
48.
BONIN Philippe
-115
49.
ROUX Patricia
-207
50.
PACHE Josiane
-95
51.
CALVO Myriam
-206
52.
TENTHOREY Michel
-101
53.
DELPHIN Monique
-132
54.
CRUCIANI Anny
-190
55.
POLODNA Thien-Dinh
-161
56.
FAUVET Corinne
-101
57.
ALBARELLI Christiane
-238
58.
VITTECOQ Dominique
-181
59.
BOUCHERAND Monique
-140
60.
OGER Thierry
-131
61.
HUMBERT Jean-Louis
-63
62.
CUTULLIC Patricia
-103
63.
POULAT Guylaine
-35
64.
COUPELLE Olivier
-111
65.
DUFOUR Cécile
-190
66.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-230
67.
BERTHOD Françoise
-176
68.
BRISSOT Marie-Claude
-166
69.
DUPONT Françoise
-146
70.
BOUVARD Marie
-147
71.
ZIMMERMANN Régine
-108
72.
GAILLET Suzanne
-207
73.
FANTI Cathy
-147
74.
REIG Brigitte
-185
75.
GAUTHIER Jean-Pierre
-176
76.
DESFARGES Gilbert
-212
77.
TARDY Danièle
-211
78.
LIMON Anne-Marie
-147
79.
CALVO Céline
-284
80.
ROUSSEL Marilou
-172
81.
ROBIN Christiane
-176
82.
DUFOUR Christian
-154
83.
NIQUILLE Francis Antoine
-75
84.
POULAIN Catherine
-284
85.
HANOTEAU Nicole
-139
86.
VACONNET Cécile
-171
87.
NEGRELLO Claudia
-148
88.
ORSAZ Gisèle
-180
89.
JABIN DUDOGNON Nadine
-289
90.
BACOT Pierrette
-113
91.
QUENNET Elisabeth
-187
92.
MALNUIT Madeleine
-199
93.
BODIGLIO Raymonde
-85
94.
SYLVAIN Arlette
-307
95.
DEVOS Jean-Claude
-125
96.
ROUX Monique
-153
97.
AULAGNIER Agnès
-167
98.
GNUVA Catherine
-307
99.
VILLA Gisèle
-168
100.
HAIE Yannick
-175
101.
TRACQ Claire
-156
102.
BURNIER Martine
-238
103.
MANDRICK Jeannine
-264
104.
KESSLER Marta
-146
105.
RAVAZ Evelyne
-241
106.
HULEUX Annick
-162
107.
CURRIVAND Michelle
-135
108.
MARIN Maryse
-224
109.
WOLF Mireille
-210
110.
TOINOT Arlette
-159
111.
GROSJEAN Mireille
-189
112.
CHAUMONT Line
-199
113.
BOUCHET Jeanne
-195
114.
CHASSOL Ghyslaine
-307
115.
GALANT Viviane
-225
116.
MARZOLF Madeleine
-248
117.
GIRARD Christine
-159
118.
LALANNE Jean
-199
119.
ZULIAN Nanette
-308
120.
VATIN Edith
-181
121.
MIDON Marie-Paule
-157
122.
LAURENT Léa
-247
123.
MOREL Christine
-120
124.
OGER Danièle
-328
125.
ROBERT Eliane
-155
126.
MERCHIERS Yannick
-164
127.
CLAVEL Marie-Claire
-175
128.
LEVENBACH Kiki
-181
129.
KOPP Marie-Laure
-148
130.
OUDART Germaine
-273
131.
SAMMUT Solange
-191
132.
BORG Andrée
-241
133.
PERROT-PERRIER Colette
-289
134.
GANNE Nadine
-169
135.
FERET Ginette
-305
136.
CHARRIER Marie-Claude
-228
137.
DEVOS Josette
-218
138.
PERRIER Suzanne
-132
139.
TOURNIER Micheline
-185
140.
HULEUX Jean-Marie
-196
141.
BONDAZ Annie
-256
142.
ARRANDEL Jacqueline
-329
143.
VASSALLO Yolande
-269
144.
BOCCON Marie-Gabrielle
-201
145.
RIAND Michèle
-240
146.
VILLEPONTOUX Gilles
-243
147.
BEUGNET René
-272
148.
ENJOLRAS Madeleine
-299
149.
LALANNE Maryse
-335
150.
BAYLOT Lucette
-220
151.
BACHELLERIE Jean-Claude
-252
152.
MARADAN Martine
-244
153.
LIARDON Michel
-180
154.
BRUGERE Chantal
-295
155.
PEYLIN Michèle
-323
156.
ROCCHIA Michèle
-217
157.
DETRAZ Florian
-326
158.
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-347
159.
ALBER Clotilde
-401
A01.
DE VITA Huguette
-269
A02.
EBENER Paola
-178
A03.
EDOUARD Emile
-141
A04.
LUAP Joseline
-213
A05.
LEURET Yvette
-189
A06.
CHETRIT Lisette
-246