Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
268
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 5
REJOUER
Top: RAMEUtA, 3G, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
BONNEVAL Marie-Françoise
-77
4B
Zéro
79
CALVO Céline
-77
4B
Zéro
89
JABIN DUDOGNON Nadine
-77
5A
Zéro
119
ZULIAN Nanette
-77
5A
Zéro
133
PERROT-PERRIER Colette
-65
5C
Avertissement
98
GNUVA Catherine
-61
5C
Avertissement
105
RAVAZ Evelyne
-61
4B
Avertissement
116
MARZOLF Madeleine
-61
5A
127
CLAVEL Marie-Claire
-61
4D
A06
CHETRIT Lisette
-61
4C
94
SYLVAIN Arlette
-53
4B
147
BEUGNET René
-53
5D
Avertissement
135
FERET Ginette
-50
5A
Avertissement
72
GAILLET Suzanne
-19
4D
109
WOLF Mireille
-17
5A
112
CHAUMONT Line
-17
5A
25
MARCHAL Claudine
-16
2B
Avertissement
32
FAURE Marie-Louise
-16
7
55
POLODNA Thien-Dinh
-16
5C
Avertissement
139
TOURNIER Micheline
-16
5C
146
VILLEPONTOUX Gilles
-16
5D
148
ENJOLRAS Madeleine
-16
5B
Avertissement
149
LALANNE Maryse
-16
6A
Avertissement
157
DETRAZ Florian
-16
6B
54
CRUCIANI Anny
-15
4B
Avertissement
74
REIG Brigitte
-15
4C
82
DUFOUR Christian
-15
4B
84
POULAIN Catherine
-15
4B
107
CURRIVAND Michelle
-15
4B
126
MERCHIERS Yannick
-15
4C
132
BORG Andrée
-15
5D
Avertissement
155
PEYLIN Michèle
-15
6B
57
ALBARELLI Christiane
-12
4A
88
ORSAZ Gisèle
-12
4A
129
KOPP Marie-Laure
-12
5C
141
BONDAZ Annie
-12
5A
Avertissement
152
MARADAN Martine
-12
5C
159
ALBER Clotilde
-11
5C
Avertissement
62
CUTULLIC Patricia
-9
4B
Avertissement
86
VACONNET Cécile
-9
4A
100
HAIE Yannick
-9
4C
Avertissement
101
TRACQ Claire
-9
4B
102
BURNIER Martine
-9
4D
Avertissement
113
BOUCHET Jeanne
-9
5A
117
GIRARD Christine
-9
6C
Avertissement
136
CHARRIER Marie-Claude
-9
5B
Avertissement
137
DEVOS Josette
-9
5B
Avertissement
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-9
5C
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-9
6A
87
NEGRELLO Claudia
-7
4B
150
BAYLOT Lucette
-7
5B
A04
LUAP Joseline
-7
5C
47
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
130
OUDART Germaine
-4
5A
118
LALANNE Jean
-3
5A
8
BOIRON Gilles
-2
1B
11
ERACLE Pierre
-2
2A
14
ERRERA Elisabeth
-2
3A
21
AMET Michèle
-2
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
-2
3A
28
GARNIER Lison
-2
4A
30
KANJER Armand
-2
6D
33
BAU Denise
-2
4A
Avertissement
34
BENOIT Arlette
-2
3A
35
CHABERT Gérard
-2
3B
36
VERDAN Nicole
-2
4A
Avertissement
39
BONANSEA Maryse
-2
4A
43
FAVRE Valérie
-2
3B
Avertissement
50
PACHE Josiane
-2
4A
51
CALVO Myriam
-2
4B
52
TENTHOREY Michel
-2
4A
56
FAUVET Corinne
-2
4A
58
VITTECOQ Dominique
-2
4A
59
BOUCHERAND Monique
-2
4A
61
HUMBERT Jean-Louis
-2
2B
64
COUPELLE Olivier
-2
4A
65
DUFOUR Cécile
-2
4A
68
BRISSOT Marie-Claude
-2
4C
69
DUPONT Françoise
-2
4A
70
BOUVARD Marie
-2
4C
Avertissement
73
FANTI Cathy
-2
4A
76
DESFARGES Gilbert
-2
7
81
ROBIN Christiane
-2
4A
Avertissement
85
HANOTEAU Nicole
-2
5B
90
BACOT Pierrette
-2
4A
93
BODIGLIO Raymonde
-2
4A
96
ROUX Monique
-2
5A
99
VILLA Gisèle
-2
4B
103
MANDRICK Jeannine
-2
4D
104
KESSLER Marta
-2
4A
108
MARIN Maryse
-2
4C
110
TOINOT Arlette
-2
4B
111
GROSJEAN Mireille
-2
4C
120
VATIN Edith
-2
5A
124
OGER Danièle
-2
5A
128
LEVENBACH Kiki
-2
4B
131
SAMMUT Solange
-2
5B
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
7
A01
DE VITA Huguette
-2
4A
A02
EBENER Paola
-2
5B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
VARLOT Gérard
Top
2A
9
BAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
10
BOCCON Gérard
Top
1A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
13
AYMON Christiane
Top
1A
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
HEPP Thierry
Top
1B
17
GEHIN Christian
Top
3A
18
WILL Christiane
Top
2A
19
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
20
VITTECOQ Daniel
Top
3A
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
CASSIN Carole
Top
2A
27
RIFF Bernadette
Top
3B
Avertissement
29
COTENTIN Pierre
Top
3A
31
GINDRAT Bluette
Top
4A
37
DUPERTUIS Christa
Top
3B
40
ISRAEL Monique
Top
3B
41
TREMEAU Martine
Top
4A
42
THORENS Lucette
Top
4A
44
PRUVOT Patricia
Top
4A
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
46
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
48
BONIN Philippe
Top
6A
49
ROUX Patricia
Top
4D
53
DELPHIN Monique
Top
4C
60
OGER Thierry
Top
3A
63
POULAT Guylaine
Top
3B
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
Avertissement
67
BERTHOD Françoise
Top
5B
71
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
Avertissement
75
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
77
TARDY Danièle
Top
4D
78
LIMON Anne-Marie
Top
4A
80
ROUSSEL Marilou
Top
4B
83
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
91
QUENNET Elisabeth
Top
4C
92
MALNUIT Madeleine
Top
4D
Avertissement
95
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
97
AULAGNIER Agnès
Top
4A
Avertissement
106
HULEUX Annick
Top
4D
114
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
Avertissement
115
GALANT Viviane
Top
4B
121
MIDON Marie-Paule
Top
5C
122
LAURENT Léa
Top
5A
123
MOREL Christine
Top
5B
125
ROBERT Eliane
Top
5B
134
GANNE Nadine
Top
5A
138
PERRIER Suzanne
Top
5A
140
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
143
VASSALLO Yolande
Top
6A
145
RIAND Michèle
Top
5B
153
LIARDON Michel
Top
5B
154
BRUGERE Chantal
Top
5C
156
ROCCHIA Michèle
Top
5D
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A05
LEURET Yvette
Top
5A