Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 5
REJOUER
Top: SIX, I5, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
159
ALBER Clotilde
-45
5C
Zéro
49
ROUX Patricia
-12
4D
126
MERCHIERS Yannick
-12
4C
137
DEVOS Josette
-12
5B
141
BONDAZ Annie
-12
5A
149
LALANNE Maryse
-12
6A
112
CHAUMONT Line
-7
5A
135
FERET Ginette
-7
5A
A02
EBENER Paola
-7
5B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
93
BODIGLIO Raymonde
-3
4A
122
LAURENT Léa
-3
5A
133
PERROT-PERRIER Colette
-3
5C
Avertissement
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
7
157
DETRAZ Florian
-3
6B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
VARLOT Gérard
Top
2A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
ERACLE Pierre
Top
2A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
13
AYMON Christiane
Top
1A
14
ERRERA Elisabeth
Top
3A
15
BAUMANN Alain
Top
1B
16
HEPP Thierry
Top
1B
17
GEHIN Christian
Top
3A
18
WILL Christiane
Top
2A
19
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
20
VITTECOQ Daniel
Top
3A
21
AMET Michèle
Top
2B
22
MENNECHET Brigitte
Top
4A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
CASSIN Carole
Top
2A
25
MARCHAL Claudine
Top
2B
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
27
RIFF Bernadette
Top
3B
28
GARNIER Lison
Top
4A
29
COTENTIN Pierre
Top
3A
30
KANJER Armand
Top
6D
31
GINDRAT Bluette
Top
4A
Avertissement
32
FAURE Marie-Louise
Top
7
33
BAU Denise
Top
4A
34
BENOIT Arlette
Top
3A
35
CHABERT Gérard
Top
3B
36
VERDAN Nicole
Top
4A
37
DUPERTUIS Christa
Top
3B
38
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4B
39
BONANSEA Maryse
Top
4A
40
ISRAEL Monique
Top
3B
41
TREMEAU Martine
Top
4A
42
THORENS Lucette
Top
4A
43
FAVRE Valérie
Top
3B
44
PRUVOT Patricia
Top
4A
46
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
47
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
48
BONIN Philippe
Top
6A
50
PACHE Josiane
Top
4A
51
CALVO Myriam
Top
4B
52
TENTHOREY Michel
Top
4A
53
DELPHIN Monique
Top
4C
54
CRUCIANI Anny
Top
4B
55
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
56
FAUVET Corinne
Top
4A
57
ALBARELLI Christiane
Top
4A
58
VITTECOQ Dominique
Top
4A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4A
60
OGER Thierry
Top
3A
61
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
62
CUTULLIC Patricia
Top
4B
63
POULAT Guylaine
Top
3B
64
COUPELLE Olivier
Top
4A
65
DUFOUR Cécile
Top
4A
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
67
BERTHOD Françoise
Top
5B
68
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
69
DUPONT Françoise
Top
4A
70
BOUVARD Marie
Top
4C
Avertissement
71
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
72
GAILLET Suzanne
Top
4D
73
FANTI Cathy
Top
4A
74
REIG Brigitte
Top
4C
75
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
76
DESFARGES Gilbert
Top
7
77
TARDY Danièle
Top
4D
78
LIMON Anne-Marie
Top
4A
79
CALVO Céline
Top
4B
80
ROUSSEL Marilou
Top
4B
81
ROBIN Christiane
Top
4A
82
DUFOUR Christian
Top
4B
83
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
84
POULAIN Catherine
Top
4B
85
HANOTEAU Nicole
Top
5B
86
VACONNET Cécile
Top
4A
87
NEGRELLO Claudia
Top
4B
88
ORSAZ Gisèle
Top
4A
89
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
90
BACOT Pierrette
Top
4A
91
QUENNET Elisabeth
Top
4C
92
MALNUIT Madeleine
Top
4D
94
SYLVAIN Arlette
Top
4B
95
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
96
ROUX Monique
Top
5A
Avertissement
97
AULAGNIER Agnès
Top
4A
98
GNUVA Catherine
Top
5C
99
VILLA Gisèle
Top
4B
100
HAIE Yannick
Top
4C
101
TRACQ Claire
Top
4B
102
BURNIER Martine
Top
4D
103
MANDRICK Jeannine
Top
4D
104
KESSLER Marta
Top
4A
105
RAVAZ Evelyne
Top
4B
106
HULEUX Annick
Top
4D
107
CURRIVAND Michelle
Top
4B
108
MARIN Maryse
Top
4C
109
WOLF Mireille
Top
5A
110
TOINOT Arlette
Top
4B
111
GROSJEAN Mireille
Top
4C
113
BOUCHET Jeanne
Top
5A
114
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
115
GALANT Viviane
Top
4B
116
MARZOLF Madeleine
Top
5A
117
GIRARD Christine
Top
6C
118
LALANNE Jean
Top
5A
119
ZULIAN Nanette
Top
5A
120
VATIN Edith
Top
5A
121
MIDON Marie-Paule
Top
5C
123
MOREL Christine
Top
5B
124
OGER Danièle
Top
5A
125
ROBERT Eliane
Top
5B
127
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
128
LEVENBACH Kiki
Top
4B
129
KOPP Marie-Laure
Top
5C
130
OUDART Germaine
Top
5A
131
SAMMUT Solange
Top
5B
132
BORG Andrée
Top
5D
134
GANNE Nadine
Top
5A
136
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
138
PERRIER Suzanne
Top
5A
139
TOURNIER Micheline
Top
5C
140
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
143
VASSALLO Yolande
Top
6A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
145
RIAND Michèle
Top
5B
146
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
147
BEUGNET René
Top
5D
148
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
150
BAYLOT Lucette
Top
5B
152
MARADAN Martine
Top
5C
153
LIARDON Michel
Top
5B
154
BRUGERE Chantal
Top
5C
155
PEYLIN Michèle
Top
6B
156
ROCCHIA Michèle
Top
5D
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A04
LUAP Joseline
Top
5C
A05
LEURET Yvette
Top
5A
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C