Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 5
REJOUER
Top: VIERGES, K5, 104 - Score = 104
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
114
CHASSOL Ghyslaine
-104
5A
Zéro
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-104
6A
Zéro
159
ALBER Clotilde
-104
5C
Zéro
155
PEYLIN Michèle
-75
6B
149
LALANNE Maryse
-74
6A
84
POULAIN Catherine
-65
4B
102
BURNIER Martine
-65
4D
103
MANDRICK Jeannine
-65
4D
154
BRUGERE Chantal
-65
5C
76
DESFARGES Gilbert
-62
7
77
TARDY Danièle
-62
4D
88
ORSAZ Gisèle
-62
4A
119
ZULIAN Nanette
-62
5A
120
VATIN Edith
-62
5A
A01
DE VITA Huguette
-62
4A
43
FAVRE Valérie
-38
3B
46
VAUCHER Elisabeth
-33
3B
79
CALVO Céline
-33
4B
113
BOUCHET Jeanne
-33
5A
Avertissement
130
OUDART Germaine
-33
5A
136
CHARRIER Marie-Claude
-33
5B
137
DEVOS Josette
-33
5B
141
BONDAZ Annie
-33
5A
Avertissement
145
RIAND Michèle
-33
5B
147
BEUGNET René
-33
5D
151
BACHELLERIE Jean-Claude
-33
7
Avertissement
152
MARADAN Martine
-33
5C
Avertissement
A04
LUAP Joseline
-33
5C
138
PERRIER Suzanne
-21
5A
16
HEPP Thierry
-20
1B
17
GEHIN Christian
-20
3A
20
VITTECOQ Daniel
-20
3A
Avertissement
25
MARCHAL Claudine
-20
2B
29
COTENTIN Pierre
-20
3A
31
GINDRAT Bluette
-20
4A
33
BAU Denise
-20
4A
34
BENOIT Arlette
-20
3A
35
CHABERT Gérard
-20
3B
36
VERDAN Nicole
-20
4A
37
DUPERTUIS Christa
-20
3B
40
ISRAEL Monique
-20
3B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-20
4A
47
MAUTTER Marie-Christine
-20
4A
49
ROUX Patricia
-20
4D
50
PACHE Josiane
-20
4A
51
CALVO Myriam
-20
4B
53
DELPHIN Monique
-20
4C
54
CRUCIANI Anny
-20
4B
58
VITTECOQ Dominique
-20
4A
59
BOUCHERAND Monique
-20
4A
64
COUPELLE Olivier
-20
4A
65
DUFOUR Cécile
-20
4A
66
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-20
4D
67
BERTHOD Françoise
-20
5B
68
BRISSOT Marie-Claude
-20
4C
71
ZIMMERMANN Régine
-20
4A
Avertissement
78
LIMON Anne-Marie
-20
4A
82
DUFOUR Christian
-20
4B
83
NIQUILLE Francis Antoine
-20
4A
86
VACONNET Cécile
-20
4A
92
MALNUIT Madeleine
-20
4D
93
BODIGLIO Raymonde
-20
4A
94
SYLVAIN Arlette
-20
4B
95
DEVOS Jean-Claude
-20
4A
98
GNUVA Catherine
-20
5C
105
RAVAZ Evelyne
-20
4B
115
GALANT Viviane
-20
4B
117
GIRARD Christine
-20
6C
118
LALANNE Jean
-20
5A
123
MOREL Christine
-20
5B
124
OGER Danièle
-20
5A
131
SAMMUT Solange
-20
5B
132
BORG Andrée
-20
5D
133
PERROT-PERRIER Colette
-20
5C
Pénalité
134
GANNE Nadine
-20
5A
135
FERET Ginette
-20
5A
142
ARRANDEL Jacqueline
-20
6A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-20
5C
150
BAYLOT Lucette
-20
5B
157
DETRAZ Florian
-20
6B
A06
CHETRIT Lisette
-20
4C
14
ERRERA Elisabeth
-16
3A
39
BONANSEA Maryse
-16
4A
72
GAILLET Suzanne
-16
4D
75
GAUTHIER Jean-Pierre
-16
5A
A05
LEURET Yvette
-16
5A
8
BOIRON Gilles
-13
1B
13
AYMON Christiane
-13
1A
15
BAUMANN Alain
-13
1B
18
WILL Christiane
-13
2A
21
AMET Michèle
-13
2B
22
MENNECHET Brigitte
-13
4A
38
BONNEVAL Marie-Françoise
-13
4B
44
PRUVOT Patricia
-13
4A
48
BONIN Philippe
-13
6A
56
FAUVET Corinne
-13
4A
57
ALBARELLI Christiane
-13
4A
63
POULAT Guylaine
-13
3B
73
FANTI Cathy
-13
4A
80
ROUSSEL Marilou
-13
4B
81
ROBIN Christiane
-13
4A
90
BACOT Pierrette
-13
4A
91
QUENNET Elisabeth
-13
4C
97
AULAGNIER Agnès
-13
4A
99
VILLA Gisèle
-13
4B
Avertissement
100
HAIE Yannick
-13
4C
106
HULEUX Annick
-13
4D
108
MARIN Maryse
-13
4C
109
WOLF Mireille
-13
5A
111
GROSJEAN Mireille
-13
4C
116
MARZOLF Madeleine
-13
5A
122
LAURENT Léa
-13
5A
125
ROBERT Eliane
-13
5B
Avertissement
126
MERCHIERS Yannick
-13
4C
127
CLAVEL Marie-Claire
-13
4D
140
HULEUX Jean-Marie
-13
5A
143
VASSALLO Yolande
-13
6A
146
VILLEPONTOUX Gilles
-13
5D
153
LIARDON Michel
-13
5B
156
ROCCHIA Michèle
-13
5D
A02
EBENER Paola
-13
5B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AMET Christian
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
Avertissement
7
VARLOT Gérard
Top
2A
9
BAU Sylvie
Top
2A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
ERACLE Pierre
Top
2A
12
BUDRY Philippe
Top
2B
19
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
23
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
24
CASSIN Carole
Top
2A
26
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
27
RIFF Bernadette
Top
3B
28
GARNIER Lison
Top
4A
30
KANJER Armand
Top
6D
32
FAURE Marie-Louise
Top
7
41
TREMEAU Martine
Top
4A
Avertissement
42
THORENS Lucette
Top
4A
52
TENTHOREY Michel
Top
4A
55
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
60
OGER Thierry
Top
3A
61
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
62
CUTULLIC Patricia
Top
4B
69
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
70
BOUVARD Marie
Top
4C
74
REIG Brigitte
Top
4C
85
HANOTEAU Nicole
Top
5B
87
NEGRELLO Claudia
Top
4B
89
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
96
ROUX Monique
Top
5A
101
TRACQ Claire
Top
4B
104
KESSLER Marta
Top
4A
107
CURRIVAND Michelle
Top
4B
110
TOINOT Arlette
Top
4B
112
CHAUMONT Line
Top
5A
121
MIDON Marie-Paule
Top
5C
128
LEVENBACH Kiki
Top
4B
129
KOPP Marie-Laure
Top
5C
139
TOURNIER Micheline
Top
5C
148
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
A03
EDOUARD Emile
Top
4A