Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: ZAINS, B10, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
BAU Sylvie
Top
2A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
BUDRY Philippe
Top
2B
10
AYMON Christiane
Top
1A
11
VARLOT Gérard
-12
2A
12
ERACLE Pierre
Top
2A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
HEPP Thierry
Top
1B
15
GEHIN Christian
Top
3A
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
BAUMANN Alain
Top
1B
18
ERRERA Elisabeth
Top
3A
19
VITTECOQ Daniel
-12
3A
20
AMET Michèle
Top
2B
21
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
22
MARCHAL Claudine
Top
2B
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
24
WILL Christiane
Top
2A
25
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
26
GARNIER Lison
Top
4A
27
KANJER Armand
Top
6D
28
RIFF Bernadette
Top
3B
29
MENNECHET Brigitte
Top
4A
30
BENOIT Arlette
Top
3A
31
DUPERTUIS Christa
Top
3B
32
BONANSEA Maryse
Top
4A
33
THORENS Lucette
Top
4A
34
GINDRAT Bluette
Top
4A
35
COTENTIN Pierre
Top
3A
36
ISRAEL Monique
Top
3B
37
BAU Denise
Top
4A
38
TREMEAU Martine
Top
4A
39
CHABERT Gérard
Top
3B
40
FAVRE Valérie
Top
3B
41
CUTULLIC Patricia
Top
4B
42
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
43
VERDAN Nicole
-12
4A
44
POULAT Guylaine
-12
3B
45
TENTHOREY Michel
Top
4A
46
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
47
FAURE Marie-Louise
Top
7
48
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
49
BOUCHERAND Monique
Top
4A
50
PRUVOT Patricia
Top
4A
51
FAUVET Corinne
-23
4A
Avertissement
52
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
53
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
54
POLODNA Thien-Dinh
Top
5C
55
COUPELLE Olivier
-12
4A
56
DELPHIN Monique
-12
4C
57
BONNEVAL Marie-Françoise
-12
4B
58
DUFOUR Cécile
Top
4A
59
OGER Thierry
Top
3A
60
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
61
PACHE Josiane
Top
4A
62
BONIN Philippe
Top
6A
63
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
64
CALVO Myriam
Top
4B
65
DUPONT Françoise
Top
4A
66
BOUVARD Marie
Top
4C
67
ROUX Patricia
-12
4D
68
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
69
GAUTHIER Jean-Pierre
-12
5A
70
ROUSSEL Marilou
Top
4B
71
VITTECOQ Dominique
Top
4A
72
BACOT Pierrette
-12
4A
73
LIMON Anne-Marie
Top
4A
74
FANTI Cathy
Top
4A
75
DUFOUR Christian
Top
4B
76
HANOTEAU Nicole
Top
5B
77
TRACQ Claire
Top
4B
78
AULAGNIER Agnès
-68
4A
Zéro
79
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
80
VACONNET Cécile
Top
4A
81
ROBIN Christiane
Top
4A
82
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-23
4D
83
NEGRELLO Claudia
Top
4B
84
BERTHOD Françoise
-23
5B
85
ALBARELLI Christiane
Top
4A
Avertissement
86
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
87
GAILLET Suzanne
Top
4D
88
ORSAZ Gisèle
-12
4A
89
REIG Brigitte
-12
4C
90
CRUCIANI Anny
Top
4B
91
ROUX Monique
Top
5A
92
MALNUIT Madeleine
Top
4D
93
DESFARGES Gilbert
Top
7
94
QUENNET Elisabeth
Top
4C
95
KESSLER Marta
-12
4A
96
CALVO Céline
Top
4B
97
RAVAZ Evelyne
Top
4B
98
CURRIVAND Michelle
-12
4B
99
HULEUX Annick
-12
4D
Avertissement
100
POULAIN Catherine
Top
4B
101
TARDY Danièle
Top
4D
102
HAIE Yannick
Top
4C
103
BURNIER Martine
Top
4D
104
MIDON Marie-Paule
Top
5C
105
TOINOT Arlette
Top
4B
106
VILLA Gisèle
-30
4B
107
KOPP Marie-Laure
-12
5C
108
MOREL Christine
-12
5B
109
GROSJEAN Mireille
-12
4C
110
MARIN Maryse
Top
4C
111
MERCHIERS Yannick
Top
4C
112
PERRIER Suzanne
Top
5A
Avertissement
113
CHAUMONT Line
Top
5A
114
GALANT Viviane
Top
4B
115
GIRARD Christine
Top
6C
116
ROBERT Eliane
Top
5B
117
BOUCHET Jeanne
-23
5A
118
TOURNIER Micheline
-42
5C
119
GNUVA Catherine
-30
5C
120
MARZOLF Madeleine
Top
5A
121
CLAVEL Marie-Claire
-12
4D
122
LEVENBACH Kiki
-36
4B
123
LALANNE Jean
Top
5A
124
BORG Andrée
-12
5D
125
WOLF Mireille
Top
5A
126
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
127
SYLVAIN Arlette
Top
4B
128
CHASSOL Ghyslaine
Top
5A
129
GANNE Nadine
-36
5A
130
MANDRICK Jeannine
Top
4D
131
VATIN Edith
Top
5A
132
SAMMUT Solange
Top
5B
133
BONDAZ Annie
-12
5A
134
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
135
OUDART Germaine
-36
5A
136
LIARDON Michel
-23
5B
137
DEVOS Josette
Top
5B
139
FERET Ginette
-36
5A
140
OGER Danièle
-12
5A
141
PERROT-PERRIER Colette
-36
5C
142
VILLEPONTOUX Gilles
-12
5D
143
LAURENT Léa
-12
5A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-12
5C
145
BAYLOT Lucette
-12
5B
146
MARADAN Martine
Top
5C
147
VASSALLO Yolande
Top
6A
148
BACHELLERIE Jean-Claude
-42
7
149
BEUGNET René
Top
5D
150
ROCCHIA Michèle
-44
5D
151
ENJOLRAS Madeleine
-68
5B
Zéro
152
ARRANDEL Jacqueline
Top
6A
153
RIAND Michèle
-42
5B
154
BRUGERE Chantal
-12
5C
Avertissement
155
LALANNE Maryse
Top
6A
156
PEYLIN Michèle
-42
6B
157
DETRAZ Florian
Top
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-12
6A
Avertissement
159
ALBER Clotilde
-12
5C
A01
DE VITA Huguette
Top
4A
A02
EBENER Paola
-68
5B
Zéro
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
Avertissement
A04
LUAP Joseline
-23
5C
A05
LEURET Yvette
-23
5A
A06
CHETRIT Lisette
Top
4C