Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2014 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: JET, J10, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
VACONNET Cécile
-16
4A
82
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-16
4D
Pénalité
121
CLAVEL Marie-Claire
-15
4D
34
GINDRAT Bluette
-10
4A
47
FAURE Marie-Louise
-10
7
50
PRUVOT Patricia
-10
4A
54
POLODNA Thien-Dinh
-10
5C
57
BONNEVAL Marie-Françoise
-10
4B
60
ZIMMERMANN Régine
-10
4A
64
CALVO Myriam
-10
4B
66
BOUVARD Marie
-10
4C
98
CURRIVAND Michelle
-10
4B
99
HULEUX Annick
-10
4D
100
POULAIN Catherine
-10
4B
106
VILLA Gisèle
-10
4B
112
PERRIER Suzanne
-10
5A
115
GIRARD Christine
-10
6C
119
GNUVA Catherine
-10
5C
123
LALANNE Jean
-10
5A
127
SYLVAIN Arlette
-10
4B
128
CHASSOL Ghyslaine
-10
5A
137
DEVOS Josette
-10
5B
139
FERET Ginette
-10
5A
149
BEUGNET René
-10
5D
151
ENJOLRAS Madeleine
-10
5B
152
ARRANDEL Jacqueline
-10
6A
155
LALANNE Maryse
-10
6A
A03
EDOUARD Emile
-10
4A
53
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
111
MERCHIERS Yannick
-9
4C
18
ERRERA Elisabeth
-8
3A
32
BONANSEA Maryse
-8
4A
41
CUTULLIC Patricia
-8
4B
77
TRACQ Claire
-8
4B
87
GAILLET Suzanne
-8
4D
101
TARDY Danièle
-8
4D
108
MOREL Christine
-8
5B
113
CHAUMONT Line
-8
5A
Avertissement
120
MARZOLF Madeleine
-8
5A
122
LEVENBACH Kiki
-8
4B
126
HULEUX Jean-Marie
-8
5A
141
PERROT-PERRIER Colette
-8
5C
146
MARADAN Martine
-8
5C
62
BONIN Philippe
-7
6A
78
AULAGNIER Agnès
-7
4A
86
JABIN DUDOGNON Nadine
-7
5A
145
BAYLOT Lucette
-7
5B
20
AMET Michèle
-4
2B
69
GAUTHIER Jean-Pierre
-4
5A
147
VASSALLO Yolande
-4
6A
2
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
5
AMET Christian
-3
1A
6
MARCZAK Régis
-3
1B
7
BAU Sylvie
-3
2A
10
AYMON Christiane
-3
1A
12
ERACLE Pierre
-3
2A
17
BAUMANN Alain
-3
1B
19
VITTECOQ Daniel
-3
3A
24
WILL Christiane
-3
2A
25
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
26
GARNIER Lison
-3
4A
27
KANJER Armand
-3
6D
29
MENNECHET Brigitte
-3
4A
30
BENOIT Arlette
-3
3A
31
DUPERTUIS Christa
-3
3B
33
THORENS Lucette
-3
4A
35
COTENTIN Pierre
-3
3A
37
BAU Denise
-3
4A
38
TREMEAU Martine
-3
4A
39
CHABERT Gérard
-3
3B
42
HUMBERT Jean-Louis
-3
2B
43
VERDAN Nicole
-3
4A
44
POULAT Guylaine
-3
3B
45
TENTHOREY Michel
-3
4A
Avertissement
49
BOUCHERAND Monique
-3
4A
51
FAUVET Corinne
-3
4A
55
COUPELLE Olivier
-3
4A
56
DELPHIN Monique
-3
4C
58
DUFOUR Cécile
-3
4A
63
BODIGLIO Raymonde
-3
4A
67
ROUX Patricia
-3
4D
68
DEVOS Jean-Claude
-3
4A
Avertissement
70
ROUSSEL Marilou
-3
4B
71
VITTECOQ Dominique
-3
4A
74
FANTI Cathy
-3
4A
76
HANOTEAU Nicole
-3
5B
79
BRISSOT Marie-Claude
-3
4C
81
ROBIN Christiane
-3
4A
84
BERTHOD Françoise
-3
5B
85
ALBARELLI Christiane
-3
4A
89
REIG Brigitte
-3
4C
92
MALNUIT Madeleine
-3
4D
Avertissement
93
DESFARGES Gilbert
-3
7
94
QUENNET Elisabeth
-3
4C
95
KESSLER Marta
-3
4A
96
CALVO Céline
-3
4B
97
RAVAZ Evelyne
-3
4B
103
BURNIER Martine
-3
4D
104
MIDON Marie-Paule
-3
5C
105
TOINOT Arlette
-3
4B
107
KOPP Marie-Laure
-3
5C
109
GROSJEAN Mireille
-3
4C
110
MARIN Maryse
-3
4C
114
GALANT Viviane
-3
4B
Avertissement
116
ROBERT Eliane
-3
5B
117
BOUCHET Jeanne
-3
5A
Avertissement
118
TOURNIER Micheline
-3
5C
124
BORG Andrée
-3
5D
125
WOLF Mireille
-3
5A
129
GANNE Nadine
-3
5A
132
SAMMUT Solange
-3
5B
135
OUDART Germaine
-3
5A
136
LIARDON Michel
-3
5B
143
LAURENT Léa
-3
5A
144
BOCCON Marie-Gabrielle
-3
5C
150
ROCCHIA Michèle
-3
5D
153
RIAND Michèle
-3
5B
154
BRUGERE Chantal
-3
5C
156
PEYLIN Michèle
-3
6B
157
DETRAZ Florian
-3
6B
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-3
6A
159
ALBER Clotilde
-3
5C
A01
DE VITA Huguette
-3
4A
A02
EBENER Paola
-3
5B
A04
LUAP Joseline
-3
5C
A05
LEURET Yvette
-3
5A
A06
CHETRIT Lisette
-3
4C
3
POULAT Rémy
-2
1A
8
BOIRON Gilles
-2
1B
9
BUDRY Philippe
-2
2B
16
CASSIN Carole
-2
2A
52
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
72
BACOT Pierrette
-2
4A
73
LIMON Anne-Marie
-2
4A
75
DUFOUR Christian
-2
4B
83
NEGRELLO Claudia
-2
4B
88
ORSAZ Gisèle
-2
4A
91
ROUX Monique
-2
5A
133
BONDAZ Annie
-2
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
11
VARLOT Gérard
Top
2A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
HEPP Thierry
Top
1B
15
GEHIN Christian
Top
3A
21
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
22
MARCHAL Claudine
Top
2B
23
FAVRE Jean-Hervé
Top
3A
28
RIFF Bernadette
Top
3B
36
ISRAEL Monique
Top
3B
40
FAVRE Valérie
Top
3B
46
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
48
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
59
OGER Thierry
Top
3A
61
PACHE Josiane
Top
4A
65
DUPONT Françoise
Top
4A
90
CRUCIANI Anny
Top
4B
102
HAIE Yannick
Top
4C
130
MANDRICK Jeannine
Top
4D
131
VATIN Edith
Top
5A
134
CHARRIER Marie-Claude
Top
5B
140
OGER Danièle
Top
5A
142
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
148
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
7
SOLO